Автомобильные таблички под госномера ЛесОхот

  
Медаль
Сообщений: 234
За первый.. хотя бы не как у всех... комплектик пжалуйста зарезервируйте....
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 152
Я тоже за первый вариант а можно ещё и ники куда нибудь вставить тоже комплект себе возьму
Всем респект и уважуха
Сообщений: 85
Мне две номер 2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 22:06)
Фёдорыч
Сообщений: 26
Ничего не пойму??? Вроде не так давно о наклейках активно гутарили, а окзывается их на машину клеить не камильфо. Теперь рамки для номера. Их виднее, что ли?? Есть предложение, а давайте наколки делать thumbup А че это модно их сейчас называют ТАТУ rofl
Булат
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Булат:

Ничего не пойму??? Вроде не так давно о наклейках активно гутарили, а окзывается их на машину клеить не камильфо. Теперь рамки для номера. Их виднее, что ли?? Есть предложение, а давайте наколки делать thumbup А че это модно их сейчас называют ТАТУ rofl
На каком месте делать будем??? rofl
Сообщений: 26
Тут уж у кого фантазия богаче crazy
Булат
Сообщений: 29
На лоб laugh Остальное прикрыто костюмом, узнавать друг друга не будем laugh А тут хоть из под шапки будет высовываться немного laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
EGOR-76 (Саня):

На лоб laugh Остальное прикрыто костюмом, узнавать друг друга не будем laugh А тут хоть из под шапки будет высовываться немного laugh
А я думал на левую сторону груди,как Сталина!Ну или на правую,как Маринку!(А на левой груди профиль Сталина,а на правой Маринка анфас. В.С.Высоцкий) laugh
МедальГрамота
Сообщений: 439
Булат:

Ничего не пойму??? Вроде не так давно о наклейках активно гутарили, а окзывается их на машину клеить не камильфо. Теперь рамки для номера. Их виднее, что ли?? Есть предложение, а давайте наколки делать thumbup А че это модно их сейчас называют ТАТУ rofl
Да,"гутарили" активно,но ведь не наклеил-же!Про комильфо-это уже позже,только констатируешь факт!Всё хорошо в меру!Наклеил на ящик,на термос,на машину не буду никогда(обзор важнее),нашил на сумку с "флагами",сейчас ищу возможность разместить шеврон на зимней одежде без ущерба для свойств одежды.А у тебя как?Соответствуешь моде,или как мы:"погутарил" и ничего не взял?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Олег Е070СЕ, по госту запрещено на стёкла клеить. Во всём мире только на корпус клеят. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 23:37)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 88
На след неделе будем голосовать. Потому что может еще варианты будут. Может еще кто надумает к тому времени
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Keyman (Слава):

Олег Е070СЕ, по госту запрещено на стёкла клеить. Во всём мире только на корпус клеят. ;)
Так ведь по ПДД запрещены и висюльки на зеркалах(внутренних)заднего вида,и "прочие" "украшения",но,как говорится "строгость нашего закона компенсируется необязательностью его исполнения"!А ГОСТ здесь не причём,по тем-же ПДД предусмотрен штраф за отсутствие восклицательного знака в желтом квадрате,наклеенного в верхнем левом углу заднего стекла,если стаж вашего вождения менее трёх лет!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Олег Е070СЕ, нет там про стекло ни слова. Пруф: http://www.vodish.ru/theory/access/
В общем я не про правила. Я про то, что ничто не мешает наклеить её на бампер или багажник. :)
Хотя меня наклейка на крышке багажника начинает раздражать - слишком броско, поменял бы на рамку...
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 439
Keyman (Слава):

Олег Е070СЕ, нет там про стекло ни слова. Пруф: http://www.vodish.ru/theory/access/
В общем я не про правила. Я про то, что ничто не мешает наклеить её на бампер или багажник. :)
Хотя меня наклейка на крышке багажника начинает раздражать - слишком броско, поменял бы на рамку...
Ну ни хера себе,взял за основу 93-й год(про сноску)!А вообще я за "чистую" машину!Если даже 3% закрытого заднего стекла повысит аварийность на 0,03%,то нахер всё это нужно?Поэтому проголосовал за рамки,они в любом случае нужны(расходный мат-л!),ведь рекламируем действитально Х -знает что!"Катуха"-репект за тему!
Сообщений: 26
Олег Е070СЕ:

Булат:

Ничего не пойму??? Вроде не так давно о наклейках активно гутарили, а окзывается их на машину клеить не камильфо. Теперь рамки для номера. Их виднее, что ли?? Есть предложение, а давайте наколки делать thumbup А че это модно их сейчас называют ТАТУ rofl
Да,"гутарили" активно,но ведь не наклеил-же!Про комильфо-это уже позже,только констатируешь факт!Всё хорошо в меру!Наклеил на ящик,на термос,на машину не буду никогда(обзор важнее),нашил на сумку с "флагами",сейчас ищу возможность разместить шеврон на зимней одежде без ущерба для свойств одежды.А у тебя как?Соответствуешь моде,или как мы:"погутарил" и ничего не взял?

Да, стараюсь моде соответствовать. glasses на трусы шеврон не пришивал, конечно, но идею с наклейками поддержал и на танчик наклеил сразу, а теперь это не модно sad не камильфо laugh Запатентовать идею с татушками, что ли, а вдруг попрет laugh
Булат
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Булат, и я наклеил.....уже давно, как только была изготовлена первая партия....мне не мешает и не загораживает ничего......
"....на трусы шеврон не пришивал,"..... rofl
МедальГрамота
Сообщений: 256
катухашимано:
На след неделе будем голосовать. Потому что может еще варианты будут. Может еще кто надумает к тому времени

"Лесохот" крупнее, "ярославский клуб" самим можно поменять на ники
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Надпись лучше симметричную сделать, а вот ники не у всех и уйдут однако laugh наверное не стоит


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 256
serg:

Надпись лучше симметричную сделать, а вот ники не у всех и уйдут однако laugh наверное не стоит
В смысле два одинаковых слова с обеих сторон? Масло масляное ИМХО, можно шрифт одинаковый.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
катухашимано:
На след неделе будем голосовать
Мужики, на след. неделе меня не будет тут. НЕ смогу проглосовать...Как решит большинство, такие и буду заказывать.....
Напомню,мне 4 шт ( 2 комп.). Считаю НИК на рамке лишим....ИМХО.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2013 в 20:13)
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
А почему тема заглохла?
Сообщений: 88
Sanych1981:

А почему тема заглохла?

дико извиняюсь за минидинамо. сегодня-завтра все продолжится. руку на пульсе держу.
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
Сообщений: 379
катухашимано, Певый Вариант. 2 Комплпкта. (сСо скидкой laugh )
Всем НХНЧ!
Сообщений: 88
обождите.
будет еще пару макетов скорее всего. потом и выберем путём открытого голосования например, какой будем изготавливать.
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Сообщений: 33
Идея нравится.
Наклейку наклеил на заднее стекло, нисколько не мешает.
Рамок возьму 3 комплекта: 3 либо 5 вариант. Ждем стоимость.
А на счет ника на рамке: идею поддержу, но это я так понимаю штучное производство будет, дорого получится.
Сообщений: 88
Итак, Господа и Дамы например!
После несколько затянувшегося по определённым причинам обеденного перерыва в нашем тресте, предлагаю, во-избежание, в дальнейшем анархии например, и прочих, ненужных нашему с Вами Богоугодному обществу, беспорядков, катаклизмов и феодальных раздробленностей, разделить все наше мероприятие на несколько частей. И того глядишь, например, дело пойдет быстрее.
Тащем-та ниже я выкладываю 12 изготовленных изразцов картинки, которая будет размещена в нижней части таблички, с этого момента начинается голосование, которое предлагаю жоска регламентировать например.
Регламент сия голосования:
- срок голосования: до 8.02.2012 (думаю недели всем заинтересованным в проекте хватит),срок по решению Верховной Рады может быть сокращен, если будет понятно, что весь активный электорат уже определился с кандидатурой и опустил правильнозаполненный например бюллетень в урну. проголосовать можно единожды и токмо за одного кандидата.

-8.02.-10.02 подсчет голосов, и объявление победителя с последующей иногурацией например.

Следующий этап:
определение количества табличек для заказа.
все просто:
в течении определенного срока времени каждый желающий, в независимости от того, принимал он участие в голосовании, пишет сколько ему табличек будет нужно, напоминаю, 2 таблички = 1 комплект.
почему решили разбить на два этапа - причина одна - исключить отказ от заказа таблички человеком, вариант таблички которого не победил.
3 этап.
Заказ табличек.
4. Получение табличек.

Единсвтенное, что нас может застопорить - цена, но могу сразу сказать, что заоблачной она не будет, и зависит от того, сколько табличек мы закажем напрмер.

Ну что, ребяты, так сказать, голосуй - или проиграешь!.

С уважением, народный хурал республики Бурятия.

P.S.
а вот и сами таблички например, делаем свой выбор например

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 15:36)
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Сообщений: 88
я за номер 1
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Медаль
Сообщений: 640
катухашимано:

я за номер 1

Номр 1 не будет видно что написано на номере, Все номера после 3 будет написано слишком мелко и не читабельно,
Остаются номера 2 и 3 ИМХО конечна.

В целом предлагаю выбрать табличку общим голосованием, готов заказать достаточное количество и все кому надо смогут взять!
катуха шимано не перепутал дату? 8.02 видимо?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2013 в 15:33)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
до 8.03.2012 (думаю недели всем заинтересованным в проекте хватит),не понял???? какой недели????
Сообщений: 88
Рыбацкий Маяк:

катухашимано:

я за номер 1

Номр 1 не будет видно что написано на номере, Все номера после 3 будет написано слишком мелко и не читабельно,
Остаются номера 2 и 3 ИМХО конечна.

В целом предлагаю выбрать табличку общим голосованием, готов заказать достаточное количество и все кому надо смогут взять!
катуха шимано не перепутал дату? 8.02 видимо?

дату перепутал. поправил
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт