Закрытие зимнего сезона на Биг Фише (29-31 марта)

  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Короче,пьющих около 40 чел,закуплено 60 бутылок,кому мало,берите ещё!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
СанькоДок:
Коль, к сутке не повезут rofl
У тя фамилий не ПРЕКОПСКИЙ?
http://vk.com/photo88184528_328851836
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Блин тогда мне не забрать никак целыми днями дома с ребёнком может кто захватит на меня? На месте расплачусь!
http://vk.com/photo88184528_328851836
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

С рыбой бы ещё решить,ни у кого нет ведь,может если останутся финансы,лещишек в Глебово взять,засолить и покоптить?
А по поводу готовить,я ещё осенью сказал,что больше не буду!Помочь с шашлыком я не забил,а не до этого было,я был с женой и детьми. Рыбу накоптить на всех???А потом кто-то не попробовал даже,а кто-то с собой увёз.....
МедальГрамота
Сообщений: 1631
А лещ влезет к Коле в коптилку?Туда максимум 2,коптить будем долго,да и плов не быстро,как скажете,если получится,могу взять.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

А потому-что кто-то по номерам растащил всё,взято было больше,чем в прошлые разы,Илья не даст соврать и она до воскресенья оставалась,что же тогда с рыбалок все никакие пришли,если утром в субботу не было ничего и Саня привёз 12 бутылок и их хватило.
Я не в обиду тебе написал,просто хочется все хорошо чтоб было,а это значит,сделай сам,так как хочется отдохнуть и мне,а не бегать и решать целый день,вот и советуюсь.
Я про это и говорю!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёха,дак сиди дома,что обижаешься всё,да,мы коптили в воскресение и взяли домой,кто вам не давал,а в пятницу,кто хотел,тот поел рыбы копчёной,ну а кто где-то ходил,уж извините,семья большая.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Про что ты говоришь?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
На 3 кг лещ влазит! Надо вторую решетку в коптилку не забыть взять, где то под снегом лежит...пипец сколько копать, что бы найти её, но найду
http://vk.com/photo88184528_328851836
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

Лёха,дак сиди дома,что обижаешься всё,да,мы коптили в воскресение и взяли домой,кто вам не давал,а в пятницу,кто хотел,тот поел рыбы копчёной,ну а кто где-то ходил,уж извините,семья большая.
Я не обижаюсь! Я говорю ,что нечего меня обвинять в том ,что у вас шашлык не соленый получился!!!Это ваши проблемы!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёха,дак я и не обвиняю тебя,а говорю,что надо,чтоб один делал.
Вот напиши,как ты делал,я сделаю.
По рыбе,по возможности куплю и засолю,на двух решотках,штук 6 за несколько раз сделаем!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
И в этот раз весь провиант разделю по дням,чтоб всё было,без обид,так думаю удобней будет!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЛОВИТЬ НА
ЖЕРЛИЦЫ! ОТПИШИТЕСЬ
СКОЛЬКО И КОМУ НАДО
ЖИВЦА. НАШИ ДРУЗЬЯ
МАНЬЯКИ ПРИВЕЗУТ!!!
1) СанькоДок - 80 шт.
2) евген еляков - 30 шт
3) Руман(ляпинка) - 20 шт
4) Олег35-20 шт.
5) Коля Малина-20 шт
6) Тоби Сергей - 20 шт
7) Лёха 76 - 30 шт
8) Михаил - 20 шт
9) Кузьма - 30 хвостов.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Маринование шашлыка в лимонном соке (правильная альтернатива уксусу)

Вместо уксуса правильнее использовать свежевыдавленный лимонный сок или цедру лимона. При этом, если маринуем лук, то маринуем его отдельно и в уксусе.

осторожно с дозировкой — лимонного сока нужно меньше чем уксуса, иначе мясо будет слишком кислым.

маринуйте так: в кастрюлю с заправленным солью и перцем мясом добавьте сок или цедру лимона и хорошо все перемешайте. Час-три и можно жарить.

не надо его на сутки замачивать!

Специи по вкусу,я например люблю и поострей и с травкой(базилик,кинза...) мариновать,но народу много и всем не угодишь,значит скромненько (соль,перец)

Для такого шашлыка мясо необходимо резать не слишком маленькими, но и не слишком большими кусками, в идеале — кубиками примерно 4х4х4 см

Растительное масло. В маринад можно добавить немного растительного масла для смягчения мяса и придания ему небольшой «жирности», если оно суховато.

Но если честно, я люблю с уксусом,но опять же на любителя(это в том случае если без зелени мариную)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 14:31)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Во ЛИС разошелся))). Писец, а у меня на МКАД ремень генератора порвало, сижу терь в сервисе, сцуко москали обещают до 8 вечера сделать((((((
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
sanya_gf:

Во ЛИС разошелся))). Писец, а у меня на МКАД ремень генератора порвало, сижу терь в сервисе, сцуко москали обещают до 8 вечера сделать((((((

Крепись Саня,говно случается!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
? ЛИС ?, Спасибо!
МедальГрамота
Сообщений: 845
Senya Шаман, хорошо хоть wi fi есть))). Блин а вы тут о еде))))). Да и о какой, о шашлыках...
Медаль
Сообщений: 355
sanya_gf,учу как делать нада:
выбираем хачсервис.
я - надо поменять.
Они - ээ брат времени нээт, работа сложная...
я - на три сотни, мне ехать надо
Они - ээ брат, ща посмотрю время .. (5минут его нет) заганай свой ласточка.

20минут, пью кофе или смотрю, что делают.
Через 20 минут все готово.

2 раза менял.
1ый после покупки авто, на всяк случай.
2ой перед продажей.
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 248
Лёха Кuzma:

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЛОВИТЬ НА
ЖЕРЛИЦЫ! ОТПИШИТЕСЬ
СКОЛЬКО И КОМУ НАДО
ЖИВЦА. НАШИ ДРУЗЬЯ
МАНЬЯКИ ПРИВЕЗУТ!!!
1) СанькоДок - 80 шт.
2) евген еляков - 30 шт
3) Руман(ляпинка) - 20 шт
4) Олег35-20 шт.
5) Коля Малина-20 шт
6) Тоби Сергей - 20 шт
7) Лёха 76 - 30 шт
8) Михаил - 20 шт
9) Кузьма - 30 хвостов.

СаняДок,80живчиков shock писец всей счуке laugh thumbup
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
А если посчитать общее количество живцов,да ещё самим подловить,дак жерлицы надо выставлять от пирса и до самых островов rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 21:42)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Ник(МАЛИНА):
Блин тогда мне не забрать никак целыми днями дома с ребёнком может кто захватит на меня? На месте расплачусь!
Кто поможет??????????
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ник(МАЛИНА):
да я думаю проблем то не будет.кто поедет за живцом и тебе захватят
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
А кто?
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Ник(МАЛИНА):

Ник(МАЛИНА):
Блин тогда мне не забрать никак целыми днями дома с ребёнком может кто захватит на меня? На месте расплачусь!
Кто поможет??????????

Колян , у меня с местом в машине проблемы,5 человек + вещи,а если в один кан их посадить,дак тесно им будет,передохнут половину,проверено.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ник(МАЛИНА):
А кто?
Ну накройняк я заскочу заберу.мне всё равно к вам ехать в пятницу грузится к Тоби.Кстате ты во сколько стартуеш то
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Коля ,а ты вроде бы договорился ,что тебе на Сутку их принесут. Перекопский мне сказал.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Не знаю, Аня до 17.00 работает, наверно в 18.00 тронемся
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ник(МАЛИНА):
в 18.00 тронемся
поздновато вроде.но посмотрим .живца возьму но в канистру 5 литровую а там уж скока сдохнет извините.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Дык заверни ко мне, по пути ведь...я и перегружу в кан zst
http://vk.com/photo88184528_328851836
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 177
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт