турбазе Усадьба "Никольское".

отдых

МедальГрамота
БазаВот почитал отчёт и подумал а не рвануть ли нам туда в апреле.
Медаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

БазаВот почитал отчёт и подумал а не рвануть ли нам туда в апреле.

Мы едем, однозначно crazy
МедальГрамота
отчёт то забыл
МедальГрамота
Лёха, так Макс написал же, что там не так дешево, а эти цены были по акции
Медаль
Сань
Так надо мониторить все акции-то laugh
МедальГрамота
Я то врядли поеду )) Не буду мониторить ))))
МедальГрамота
Дак как раз акция то сейчас уже идёт раз ценник от 700 р за человека в сутки.А маньяки уже 15 мест забили и молчат что туда едут
Медаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Дак как раз акция то сейчас уже идёт раз ценник от 700 р за человека в сутки.А маньяки уже 15 мест забили и молчат что туда едут

А я чо? Я не чо, это Макс там че то мутит, у меня своих заморочек много crazy
Медаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
.А маньяки уже 15 мест забили и молчат что туда едут
И не 15 всего 10 smile
ГрамотаМедаль
Привет! Мы же там с Максом были в прошлом апреле!
Не так там всё сладко на ценник не однозначен! Питаться обойдётся дороже проживания от 700 до 1000р в день. Самим готовить: кухня за деньги минимум 100 р.с человека за аренду тарелок, кастрюль, и т.д. Спуск лодки своей или арендованной 100р или каждый день надувай и спускай! Пользование мангалом - оплата! пользование коптильней со своей ольхой-деньги, с их +ещё! Хозяева и управляющие москвичи. Когда в итоге посчитаешь....совсем недёшево! Мы в этом году ищем другой вариант -где всё прозрачно и понятно! А на этой базе у нас даже при заезде пытались развести, типа мы заказывали меньше мест, домиков свободных нет и т.д. просили дополнительно денег. Короче на сайте -только реклама! На нас с "бюджетным" отдыхом смотрят на базе как на 2-ой сорт. Ну а по базе -всё красиво: страусы, бассейны и т.д.
МедальГрамота
DimaG, Спасибо Димон а так красиво всё расписано
ГрамотаМедаль
Там в Никольском ещё несколько баз! просто "Никольское", "Никольский Яр" смотри .. Я сам уже неделю заморочился, ищу варианты на апрель. Рассматриваю варианты от границы Волгоградской обл и до Астрахани!
Медаль
Похоже мы про разные базы говорим у нас заказана вот эта http://bazanikolskoe.ru/fishing-base.html (не рекламма). Знакомые в том году ездили очень понравилось.
МедальГрамота
короче надо с палатками ехать crazy и со своими лодками
ГрамотаМедаль
Да точно! Эта за забором от той!!! rofl Эта "Никольское" а мы были в "Усадьба Никольское" ! Я в этом году её тоже рассматриваю! Там ценник 600 проживание+700 питание, удобство на этаже, готовить самим нельзя .. laugh
МедальГрамота
Что за мероприятие намечается,А то я пропустил?
Медаль
Почему готовить нельзя? Все можно ,а удобства у каждой комнаты свой туалет но находиться он в коридоре и у всех свои ключи.
ГрамотаМедаль
Алексей76, Обсуждаем куда бы в апреле скататься, кто-где был, куда собирается..и т.д.
Медаль
Плюс мангалы, коптилки,морозилка,котелки под уху, вай-фай Бесплатно
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, А если погода не ах! Спроси у Макса, как они в позапрошлом году на Ахтубе были в апреле +2 и снег! В том году аномалия была в апреле +25!!! laugh
МедальГрамота
DimaG:

Алексей76, Обсуждаем куда бы в апреле скататься, кто-где был, куда собирается..и т.д.

Это наверное не на выходные,а по обстаятельней
ГрамотаМедаль
Рыбацкий Маяк, я их рекламу читал. Но надо однозначно созваниваться и все эти нюансы точно обговаривать, чтоб по приезду никаких косяков (как у нас в прошлом году)!
ГрамотаМедаль
Алексей76, от 4 до 7 дней
Медаль
DimaG, Мы уже созвонились все обговорили и внесли предоплату v
ГрамотаМедаль
Рыбацкий Маяк, Вы в апреле! С какого числа?
МедальГрамота
Мы в новогодние на базе Заволжье были.700р в сутки с человека+2х разовое питание(очень хорошее)Мангалы.коптилки все бесплатно.По приезду предложили точки в нави скинуть бесплатно.Егерь все места рассказал.
Медаль
DimaG, В Апреле с 13 по 20
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Лёха82, Жарик Александр, LOWmaster, super.aleksander1982
Гостей: 215
Сегодня были:
Лёха82, super.aleksander1982, Hall (Дмитрий), Владимир, LOWmaster, Диагноз-брагино(брат SAMSONA), Славян76, astepan0v, Константин Ярославский, Сергей (Sega19271), макс76, KaretOhot, Вежливый человек, РУМАН(ляпинка), тёма83, маугли (Серега), МолодойРыбак, aatown, loranc, GREGG(Григорий), ZNAtOK76, жека76, strannik (Сергей), Тоби076(Сергей), Андрей Переславец, jendosq(Евгений), SmirnOFF, koloma, Romano75, sanek-rom, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Лёнчик, Серый, Валера, sepa44, Виктор(VINT-70), ALanIN, Wollf, yustas(Евгений), Гарри, Помор, alex kostin, Олег Е070СЕ, Васятка, КЭП, turist-m6, Александр(медведково), ИГОРЬ(KLEVO), feeder76, Администратор (Sanych), npkyar2013, Саня-арефинский, саша, Ильич, Matvey, Алексей_Контуев, Сергей (npy40), Сергей, com134, Саня Королев, Олеся, Дим81, RASL1982, Timirval, Саня97, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», serdj, SEGA 1966, Олег35, Nelegal, А-74 (любые отделочные работы), махалёт503андрей, Малой- feeder team "MINENKO", tri15, rizen76, Ден(den76ru), lex, Черномор, L_OT_ZAVOLGA, Нина, DIMON -команда" VolqAero", Алексей, Putnik, sssr, Тюрин вв, Nako (Алексей), MadMax, Ник(МАЛИНА), sebo, Алексей Кулибин(merik), mic(Миша), игорь-86, Вероника, Михей, kostyn, Георгий, Nick (Николай), Мишанька, Женатик76, паша1968, Жарик Александр, Empires777, STAKKER, Новоселок, Алексей 77, Алексей, Антон, горыныч, vedmed, serega0109, Максим, Лёха Пэ, Михалыч, Sanych1981, жека-брагинский, TAPAMTAMTAM (Артем), grisha76, П@ша, EvgeniyJar, Halilovich, Никола сварщик, Сергей(karachun), SegaMega, Максон, Doktor78(Иван), nikitayar, Валера76, володя кис, александр, Сeрeга forik, roman, Михалыч, Бинокль, Лиса, Олег Творогово, Fisherman076, alekyar, Александр Кузнецов, mik30