турбазе Усадьба "Никольское".

отдых
  
МедальГрамота
Сообщений: 1719
БазаВот почитал отчёт и подумал а не рвануть ли нам туда в апреле.
Медаль
Сообщений: 640
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

БазаВот почитал отчёт и подумал а не рвануть ли нам туда в апреле.

Мы едем, однозначно crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1719
отчёт то забыл
МедальГрамота
Сообщений: 466
Лёха, так Макс написал же, что там не так дешево, а эти цены были по акции
Медаль
Сообщений: 117
Сань
Так надо мониторить все акции-то laugh
МедальГрамота
Сообщений: 466
Я то врядли поеду )) Не буду мониторить ))))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Дак как раз акция то сейчас уже идёт раз ценник от 700 р за человека в сутки.А маньяки уже 15 мест забили и молчат что туда едут
Медаль
Сообщений: 640
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Дак как раз акция то сейчас уже идёт раз ценник от 700 р за человека в сутки.А маньяки уже 15 мест забили и молчат что туда едут

А я чо? Я не чо, это Макс там че то мутит, у меня своих заморочек много crazy
Медаль
Сообщений: 640
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
.А маньяки уже 15 мест забили и молчат что туда едут
И не 15 всего 10 smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Привет! Мы же там с Максом были в прошлом апреле!
Не так там всё сладко на ценник не однозначен! Питаться обойдётся дороже проживания от 700 до 1000р в день. Самим готовить: кухня за деньги минимум 100 р.с человека за аренду тарелок, кастрюль, и т.д. Спуск лодки своей или арендованной 100р или каждый день надувай и спускай! Пользование мангалом - оплата! пользование коптильней со своей ольхой-деньги, с их +ещё! Хозяева и управляющие москвичи. Когда в итоге посчитаешь....совсем недёшево! Мы в этом году ищем другой вариант -где всё прозрачно и понятно! А на этой базе у нас даже при заезде пытались развести, типа мы заказывали меньше мест, домиков свободных нет и т.д. просили дополнительно денег. Короче на сайте -только реклама! На нас с "бюджетным" отдыхом смотрят на базе как на 2-ой сорт. Ну а по базе -всё красиво: страусы, бассейны и т.д.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
DimaG, Спасибо Димон а так красиво всё расписано
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Там в Никольском ещё несколько баз! просто "Никольское", "Никольский Яр" смотри .. Я сам уже неделю заморочился, ищу варианты на апрель. Рассматриваю варианты от границы Волгоградской обл и до Астрахани!
Медаль
Сообщений: 640
Похоже мы про разные базы говорим у нас заказана вот эта http://bazanikolskoe.ru/fishing-base.html (не рекламма). Знакомые в том году ездили очень понравилось.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
короче надо с палатками ехать crazy и со своими лодками
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Да точно! Эта за забором от той!!! rofl Эта "Никольское" а мы были в "Усадьба Никольское" ! Я в этом году её тоже рассматриваю! Там ценник 600 проживание+700 питание, удобство на этаже, готовить самим нельзя .. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 248
Что за мероприятие намечается,А то я пропустил?
Медаль
Сообщений: 640
Почему готовить нельзя? Все можно ,а удобства у каждой комнаты свой туалет но находиться он в коридоре и у всех свои ключи.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Алексей76, Обсуждаем куда бы в апреле скататься, кто-где был, куда собирается..и т.д.
Медаль
Сообщений: 640
Плюс мангалы, коптилки,морозилка,котелки под уху, вай-фай Бесплатно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, А если погода не ах! Спроси у Макса, как они в позапрошлом году на Ахтубе были в апреле +2 и снег! В том году аномалия была в апреле +25!!! laugh
МедальГрамота
Сообщений: 248
DimaG:

Алексей76, Обсуждаем куда бы в апреле скататься, кто-где был, куда собирается..и т.д.

Это наверное не на выходные,а по обстаятельней
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Рыбацкий Маяк, я их рекламу читал. Но надо однозначно созваниваться и все эти нюансы точно обговаривать, чтоб по приезду никаких косяков (как у нас в прошлом году)!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Алексей76, от 4 до 7 дней
Медаль
Сообщений: 640
DimaG, Мы уже созвонились все обговорили и внесли предоплату v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Рыбацкий Маяк, Вы в апреле! С какого числа?
МедальГрамота
Сообщений: 248
Мы в новогодние на базе Заволжье были.700р в сутки с человека+2х разовое питание(очень хорошее)Мангалы.коптилки все бесплатно.По приезду предложили точки в нави скинуть бесплатно.Егерь все места рассказал.
Медаль
Сообщений: 640
DimaG, В Апреле с 13 по 20
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
Сегодня были:
SmirnOFF