Команда Лесохота.

  
Медаль
Сообщений: 355
Дорогие форумчане ! Меня интересует вопрос создания команды. Может есть кандидаты? Так то было бы не плохо выставлять наших ребят и на крупные соревнования. Да и из Костромы таскать кубки thumbup Кто, что думает по этому поводу ?
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 482
http://lesohot.ru/users/Pirat

Кому надо по-настоящему, те уже организовались. Если ты хочешь организовать постоянно существующий и совместно тренирующийся коллектив, назвав его "Команда Лесохота", то тебе в личку с Максиму)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Медаль
Сообщений: 355
Сохатый (Юрий), вот оно че .. просто по форуму поползал .. и ни чего про постоянную команду не увидел, может смотрел не туда... Спасибо за информацию !
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Nimpo, Вообще-то и так уж считай команда. Кто хочет и может, тот ездит. Если нужно к каким-то конкретным командным соревнованиям - надо непосредственно к ним и собирать наверное. А так, всё-же любители а не профессионалы здесь. У всех свои приоритеты и на все соревнования по любым видам вряд-ли кто соберётся всегда ездить :)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 53
Nimpo:
Да и из Костромы таскать кубки
Для этого дела меня в команду тоже записывайте laugh
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша), так это и понятно, что, клуб и должен подразумевать собой одну семью! Но было бы неплохо иметь команду клуба. smile А то, что у всех есть приоритеты, это и так ясно. Я тему создал с тем намеком, что может быть, кто-то хочет, а не хватает небольшого толчка к действиям )
Вприпрыжку на рыбалку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF