поговорим о кино

топ отечественных фильмов

Есть ли русское кино?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 18-06-2013
Опрос закончен.
МедальГрамота
В связи со смертью одного из моих любимейших режиссеров, Алексея Балабанова, которая задела меня до глубины души, хочется поговорить не много о кино. Не просто о кино, а о отечественном кино. Хочется узнать у участников портала самые любимые или знаковые фильмы для каждого из вас. и вообще, есть ли РУССКОЕ кино???? я считаю что есть...
я вырос на фильмах Алексея Балабанова, Егора Кончаловского, Александра Рогожкина... пересматривал их фильмы тысячу раз, и еще буду смотреть... про СССРовский период вообще молчу, из них мне как то всех ближе оказался Леонид Быков и как актер и как режиссер...

вобщем хотелось бы услышать ваш топ, пусть будет 5, отечественного кино.

я начну:
1) Пацаны (реж. Динара Асанова)
2) В бой идут одни старики (Л. Быков)
3) Брат 1,2 (А. Балабанов)
4) Антикиллер (Е. Кончаловский)
5) Особенности.... (А. Рогожкин)

ещё конечно много хороших и любимых фильмов, но для себя я эти ставлю в первый топ, по значимости.
МедальГрамота
Вот не давно Алексей Герман умер,уходят зубры.Сейчас на качественное кино денег не дают.Процветают только делатели
бесконечных НТВшных бандитско-ментовских сериалов,этой блевотины.Я всегда поражаюсь,кто хоть это смотрит.
МедальГрамота
У меня любимый режиссер Гайдай и соответственно все его фильмы.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
1.Москва слезам не верит
2.Груз200
3.Брат, Брат2
4.Фильмы Гайдая
5.А зори здесь тихие
ГрамотаМедаль
хоть меня еще не было когда эти фильмы появились,но вот мои любимые
1.Рожденная революцией
2.Ко мне Мухтар
3.Бриллиантовая рука
и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 14:09)
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Холодное лето 53, Собачье сердце, Место встречи..., Белый Бим..., Вам и не снилось, Любовь и голуби, ....Перечислять можно долго.
ГрамотаМедаль
Sanych1981:
Перечислять можно долго
точно.
МедальГрамота
зачем долго? тема - ТОП 5!
ГрамотаМедаль
Артём, мне не выбрать 5......слишком много хороших....я не могу выделить именно 5.....
1)Пацаны (реж. Динара Асанова)
2) В бой идут одни старики (Л. Быков)
3) Брат 1 (А. Балабанов
4)Белый Бим Черное ухо
5)Мой друг Иван Лапшин
6)Чучело
7)А зори здесь тихие
8)Холодное лето53
Короче фильмов не меньше сорока
Точно не пять
Тем кто любит фильм "Пацаны"
http://vk.com/search?c[q]=%C2%E8%F2%E0%EB%E8%E9%20%D7%E5%F0%ED%E8%F6%EA%E8%E9&c[section]=audio&c[performer]=1
kosta
ГрамотаМедаль
осбенности национальной охоты,мастер и маргарита,собачье сердце,в бой идут одни сарики,операция ы и другие приключения Шурика
Всем респект и уважуха
ГрамотаМедаль
Пять конечно очень сложно выбрать,но попробую.
1.Они сражались за Родину
2.Ворошиловский стрелок
3.Честь имею
4.Мастер и Маргарита
5.Собачье сердце
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 11:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Лёха Кuzma, Чапай, astepan0v, Васятка, Саня82
Гостей: 123
Сегодня были:
Васятка, Саня82, astepan0v, Лёха Кuzma, МолодойРыбак, горыныч, ИГОРЬ(KLEVO), Александр (zaruba71), Мишаня, Ильич, Чапай, Nako (Алексей), Лёха Пэ, Вежливый человек, super.aleksander1982, маугли (Серега), Январь, Тоби076(Сергей), Алексей_Контуев, Лёнчик, Белый76, Дима (Средний поселок), STRELOK, жека-брагинский, Игорян76, YarROS, SPRUT, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., sebo, Рыболов, feeder76, ALanIN, Зина -Ледокол, Сергей (npy40), Администратор (Sanych), Олеся, sssr, Ник(МАЛИНА), Максон, jendosq(Евгений), Дрюня088(Андрюха), Жарик Александр, Мишанька, HappyAngler, SEGA 1966, СанькоДок, lex, alex kostin, GREGG(Григорий), САНЯ-72, "рЫбий жЫр", turist-m6, Wollf, Nelegal, koloma, Timirval, Sergey Nickolaaich, strannik (Сергей), шульц(максим), Сергей, LOWmaster, maxim, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Дим81, Михалыч, Fisherman076, Евген, Matvey, roman, Maks, Taimir82, Dogvl, Михалыч, Александр(медведково), Миша, ЕvgenArsen, махалёт503андрей, batya76rus, FlashMAV(Алексей), макс76, Тюрин вв, гога, Женатик76, Сергей-Sobos74, aleksyar1 Алексей, Олег Е070СЕ, Fishcatcher, Rash, S.T.A.L.K.E.R. (Евгений), Саня97, loranc, Рома, Aleksandr yar, Halilovich, александр, Славян76, Алексей 77, Сохатый (Юрий), paaxaan, Максим, КЭП, Николай, com134, kotyara - команда ГТО, Alex1987(Королев), knellervirm, евген еляков(РыбоМебельщик), АНДрюха80, Чабуткин, kostyn, Pahondrik, Sergey ПЗ, 100otzyvovru, Дмитрий, Михей, Никола сварщик, Валера, SegaMega, Starshina212008, jagermeister, yursokolov, Саня Королев, Сергей (Sega19271), Ваван71, bavyar, Владимир, romalo, Олег35, Hall (Дмитрий), Skaut, селянин, Empires777, володя кис, Лёха82, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Виктор(VINT-70), тёма83, sanek-rom, RASL1982, motis-A, SmirnOFF, Малой- feeder team "MINENKO", ШУРУМ-БУРУМ(Павел), ОЛЕГ1966, mic(Миша), ОЛЕГ РЕКА, Alexxx, Серёга-Ткачёвский, паша1968, yustas(Евгений), hunter666