Река Протва. Отравление?

подмосковная река Протва подверглась отравлению
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
о 02.06.2013 по 08.06.2013, произошла экологическая катастрофа - подмосковная река Протва подверглась отравлению. По рассказам очевидцев, яд попал в реку 06.06.2013. В результате отравления, рыба погибла практически полностью. От воды пахнет, исходит зловоние от экскрементов и тухлой рыбы. Невозможно купаться , а лето только началось. Сколько умерло рыбы, подсчету не поддается! Кто должен за это ответить? Кто вернет жителям и их детям чистую реку? А рыбакам возможность отдохнуть с удочкой бесплатно? Чтобы не быть голословным, прилагаю фотографии, снятые 08.06.2013.

Плотва, ерши….и очень непрозрачная вода. Хочу сказать, что вода обычно просматривается на 3-4 метра в глубину.



Густера и голавль….Хотя тут вода несколько прозрачнее.



Тут много кто…намешан.



Это маленькие голавли и плотвички…
Необходимо сказать, что эти фото сделаны в районе д. Поченичено Платоновым Борисом Николаевичем.
Те люди , которые провели большую часть своей жизни на берегах р. Протвы в большом шоке от произошедшей катастрофы. Мало того что мы лишились возможности ловить рыбу, мы и наши дети лишились экологически чистой реки!

http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/0/6/1982609.jpg







Не моё. Просто я в шоке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 15:23)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Печально,но откуда всё же яд,ведь он мог и с полей с дождём попасть и быть спецально занесён.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Да,большая беда,теперь бы виновников нашли,а то спустят на тормозах.
Сообщений: 63
Ахренеть. Найти бы кто это сделал и в реку на мертвый якорь!!!!! zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт