Интернет-магазин резиновой обуви

обувь для охоты и рыбалки

Интернет-магазин резиновой обуви
«Псков - Полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников. На основе термопластичных материалов, таких как ПВХ(поливинилхлорид), ТЭП (тэрмоэластопласт) и ЭВА (этиленвинилацетат), завод производит следующие виды повседневной обуви: сапоги мужские, сапоги женские, обувь подростковая и детская, галоши садовые. Каждая из этих моделей обладает современным дизайном, практичностью и доступной ценой. Процесс производства обуви осуществляется на основе высококачественного европейского сырья на современном итальянском оборудовании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 10:49)
адрес интернет-магазина Псков-Полимер:www.ppmagazin.ru
МедальГрамота
Уважаемый ПАВ, если Вы подскажете где и каким образом можно найти клей для ремонта обуви из ЭВА у нас в Ярославле или заказать его у Вас (не в промышленном масштабе,а хотя-бы 1-2 кг.),соответственно с сертификатом и инструкцией,то готов,нет,не съесть свою шляпу(у меня её нет),а хотя-бы пару недель не притрагиваться к спиртному! Но сдаётся мне, что ты очередной "засланный казачек"... Да и ссылочка-то какая-то пустая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 22:33)
ГрамотаМедаль
Олег Е070СЕ, я периодически обхожу по подобным темам и произвожу их зачистку.
МедальГрамота
Максим, а как-же презумпция невиновности? А ВДРУГ ответит? И клей мне действительно нужен,но в Ярике его нет... Пусть уж "повисит" пару дней,ВДРУГ хороший человек окажется...
ГрамотаМедаль
Олег, хорошо - согласен )
поддержу тему тоже клей и заплата эва нужна весной топтыгина сучком порвал
k19(Илья):

поддержу тему тоже клей и заплата эва нужна весной топтыгина сучком порвал

Клей ЭВА можно купить, отправляют почтой по всей России, хоть одну штуку. Болотные сапоги - 650 рублей.
МедальГрамота
Максим, видишь как оно... Тема-то и пригодилась! Клей заказал( спасибо Egorfili за ссылку!). Илья, заплаты на ЭВА не клеят, склеивается сам разрез.Клеем могу поделиться(когда привезут), но лучше привози своего топтыгина-сделаю сам, т.к. мне надо отработать саму технологию и всё проверить в эксплуатации.За сапоги предоставленные для испытаний денег не возьму.
куда везти напишешь в личку или какое нибудь общее мероприятие , поплавок в Углича например
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Олег, сколько доставка вышла?
Кстати, подобное можно клеить подобным. Термопистолет заправляется клеем из ЭВА. Напрашивается попробовать клеить им.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Слава, клей должны выслать наложенным платежом сегодня-завтра, придёт где-то через недельку-полторы. По стоимости(как сказали...) рублей 150. Более точно смогу сказать только когда буду получать. Кстати, а разве клеевые стержни из этилена? Илья, ты же Заволжский, дуй на Авиаторов-104, напротив "Дикси" найдёшь "Ремонт обуви". Даже если меня там не будет, оставишь жене, а я разберусь что к чему...
Олег Е070СЕ, вот статья про термоклей: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9 думаю бытовой термопистолет то что доктор прописал, выходит точно дешевле спецклея.

Доставка вылезает дороже клея. :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2013 в 12:09)
МедальГрамота
Слава, так это-же здорово, спасибо за ссылку! Буду экспериментировать в обоих направлениях(ещё-бы образцов для экспериментов побольше!), тем более, что термопистолет и стержни есть. Клея заказал пока 5 штук, думаю- не испортится, клей для ПВХ разлетается на ура, один только КЭП уже второй пузырёк цыганит!
Если термоклей подойдёт, то им не только проколы, но и косметические надрывы лечить можно будет. А этого добра после первого же сезона у всех полно. Найдется на ком экспериментировать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Ден(den76ru), Чабуткин
Гостей: 187
Сегодня были:
Миша, ALanIN, Сергей (Брагино), dimon99, Romano75, Ден(den76ru), Сохатый (Юрий), Nako (Алексей), farmik (Андрей), александр, turist-m6, Олег Е070СЕ, pogodin, паша1968, Delfin, Сергей, Pahondrik, Ник(МАЛИНА), Белый76, Алексей Кулибин(merik), Сергей (npy40), Cesare, Славян76, Taimir82, Михаил - Заволга, Никола сварщик, Коренной житель, L_OT_ZAVOLGA, Dmitrii 76, Алексей MIRON, Sanek89 (строительство кровли), м-н Рыболов, Дима (Средний поселок), ZNAtOK76, Алекс Рыбак, Алексей, Игорян76, Дядя Вова, Uliss, Сергей (Sega19271), геннадий, oldstyle, Сeрeга forik, GREGG(Григорий), Alex1987(Королев), Sanych1981, Костян, гоха, Помор, bavyar, SEGA 1966, yurman, Hall (Дмитрий), Чабуткин, селянин, горыныч, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ser76, Виктор(VINT-70), BESTапок, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Тоби076(Сергей), Андрей Переславец, сергей Толга, RASL1982, Администратор (Sanych), орешкин76, ckalolaz61, Алексей_Контуев, Wollf, himik30, жека76, Михаил, TAPAMTAMTAM (Артем), П@ша, Voff4ik