Соревнования по кастингу

ГрамотаМедаль
Сегодня с одним хорошим человеком по имени Игорь, более известным под ником Игорь KLEVO подумали, а почему бы в межсезонье (конец октября, начало ноября) не провести что-то вроде кубка Лесохота по кастингу, на дальность и на точность. Теперь прощупываем почву - а надо ли это форумчанам? Хотя зная всеобщую любовь к подобным массовым мероприятиям, думаю, что надо joke Предлагаю в этой теме обсудить возможное время и место проведения данного междусобойчика, регламент и т.д. Ну и призы конечно.
ГрамотаМедаль
Я бы с удовольствием просто посмотрел и пофотаграфировал, поболел за кого нибудь
Думаю спиннингисты обделены вниманием ,а это есть не хорошо !!!
ГрамотаМедаль
[quote=Команда" Рыбацкий маяк"]
Я бы с удовольствием просто посмотрел и пофотаграфировал, поболел за кого нибудь
[/quote]

Витя, а фидермены что, кидать разучились?)) Думаю, что тоже вполне могут поучаствовать.
ГрамотаМедаль
Sergey nickolaaich:

[quote=Команда" Рыбацкий маяк"]

Витя, а фидермены что, кидать разучились?)) Думаю, что тоже вполне могут поучаствовать.
[/quote]
Да просто отдохнуть хочется от состязаний ,да и кидальщик я начинающий .
МедальГрамота
Наверно интересно будет!Я бы поприсутствовал.
Тема очень интересная если ее правильно провести то будет даже очень
МедальГрамота
Витя, а если учесть, что из летних видов ловли здесь процентов 80% это заядлые спиннингисты, а мероприятий по таком виду ловли ой как мало, то не просто "обделены", а стыдно должно быть!!!
Надо самим чаще собираться! чаще "тусовки" устраивать, движения всякие наводить!!! даже скрытным UL-м надо чаще за себя отчитываться!!!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Пища для ума:

Ижевск: http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=9014

Севастополь для фидерастов: http://forum.sev-kr.org.ua/index.php/topic/367-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83-%D0%B4%D0%B0/

По международным правилам с картинками: http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=213

Последний самый путный, предлагаю использовать его. Очень большой вопрос встает с инвентарем.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Грамота
Sergey nickolaaich:

Сегодня с одним хорошим человеком по имени Игорь, более известным под ником Игорь KLEVO подумали, а почему бы в межсезонье (конец октября, начало ноября) не провести что-то вроде кубка Лесохота по кастингу, на дальность и на точность. Теперь прощупываем почву - а надо ли это форумчанам? Хотя зная всеобщую любовь к подобным массовым мероприятиям, думаю, что надо joke Предлагаю в этой теме обсудить возможное время и место проведения данного междусобойчика, регламент и т.д. Ну и призы конечно.

Блин мужики хорошую тему замутить хотите, сам занимался этой темой, в Москве еще пока пару соревнований по этому виду проходят, одно в военно-охотничьем обществе, так вот если нужна будет помощь пишите в личку, помогу и сам поучаствую с удвольствием. Вопрос только с грузиками, но попробую с Москвой связаться, может удасца по старым каналам найти штук 5-10.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Ден(den76ru), Сергей (npy40)
Гостей: 143
Сегодня были:
jendosq(Евгений), ALanIN, sanek-rom, Саня97, Алексей_Контуев, Smalex, alex kostin, Женатик76, Hall (Дмитрий), маугли (Серега), паша1968, serega0109, Славян76, Rash, Fisherman076, П@ша, васёк, Ильич, Саня-арефинский, А-74 (любые отделочные работы), Андрей:), ser76, РУМАН(ляпинка), макс76, sssr, Wollf, nikitayar, Администратор (Sanych), feeder76, Aleks, Виктор(VINT-70), шульц(максим), Андрей Переславец, super.aleksander1982, Тоби076(Сергей), romalo, Дима (Средний поселок), strannik (Сергей), Игорян76, Лёха-КамаЗ, SPRUT, MadMax, rzvolya, Сергей (npy40), САНЯ-72, Dmitriy, Сергей М !!!, Samson, горыныч, lex, banderas, werww, Andrey Terentyev, sebo, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Ваван71, Зина -Ледокол, RASL1982, kostyn, Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», grisha76, Олег35, Сохатый (Юрий), Михалыч, Максон, Алексей Кулибин(merik), batya76rus, Николаич, STRELOK, Сеня78, Михаил - Заволга, Starshina212008, L_OT_ZAVOLGA, Дрюня088(Андрюха), Женя-яр., Senya, Сега-турист, mic(Миша), Сергей(karachun), КЭП, SEGA 1966, Ник(МАЛИНА), YarROS, SegaMega, Skaut, serdj, гоха, Вельчанин, turist-m6, TAPAMTAMTAM (Артем), sankevyc, GREGG(Григорий), Cesare, Сергей (Sega19271), Halilovich, Pahondrik, Лёнчик, Капранов Александр, александр, loranc, махалёт503андрей, maxim, Анатолий, Валера, Костян, kotyara - команда ГТО, EvgeniyJar, DIMON -команда" VolqAero", Аргумент, Niколай, РыБиЙ ЖиР, Ден(den76ru), сергей Толга, Алексей, жека-брагинский, Белый76, Sergey76RUS, yustas(Евгений), АНДрюха80, dimonkauzov, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Миша, Алексей, Dogvl, МестныйРыбачек, Сергей-Sobos74, ★ ЛИС ★, Иваныч85, Sanych1981, Олег Шашин, Uliss, astepan0v, виталсан, МахДен, Rubachello(Роман), Олег Е070СЕ, Владимир, Игорь, Морозка, Лёха Пэ, Георгий, Taimir82, магазин ТРОФЕЙ, Voff4ik, farmik (Андрей), Valaytes, Дмитрий, Гарри, Серый, Лёха82, макс7976, fishtrman, bavyar, zahar, yurman, ALEX79, Михей, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ТЕЛЕКОМ, селянин, тёма83, SmirnOFF, Matvey, Бинокль, Сергей