парни!что ж так скучно живем

:(
  
надо ли проводить соревнования среди лесохотовских охотников
охотники скучно живем!равняемся на рыболовов
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 07-10-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 202
парни я понимаю,что на лесохоте 95% рыболовы! но ведь есть и охотники! во взять вологду посмотрите http://ohota.13verst.ru/viewtopic.php?id=706 почему у нас нет ни чего??? только как то поговорили и все! СергейМ ты же админ у охотников предложи,что нить коллегам по хобби! рыбаки дружней,а мы как эти. давайте может сделаем после каждого сезона или до,организовывать какие то мероприятия! и так кто за кто против!!??
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 1313
знаешь почему??? потому что нас 10 человек всего!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Устройте например соревнования,лучший снайпер ЛЕСОХОТа.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
и путевки в разные охотугодья
http://vk.com/photo88184528_328851836
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Я рыбак, но УЖАСНО люблю пострелять! На пострелять по мишеням готов присоединиться! Патроны за мой счёт, только ружжа нет.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Макс, так вроде раз-два за зиму желающие в Домнино собираются...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Эй стрелки,помнится мне прошлый год Макс Кукушка предлагал устроить соревнования по стрельбе,кто его победит-приз 30 тыщ...Смельчаки есть?
Медаль
Сообщений: 202
Сергей фишермэн.:

Эй стрелки,помнится мне прошлый год Макс Кукушка предлагал устроить соревнования по стрельбе,кто его победит-приз 30 тыщ...Смельчаки есть?

Серег,ну дело не в наживе))) дело в доброй,дружной компании за чешечкой молока,за байками!!! как скажет кэп а воздух то какой! а так я ЗА! мущины я когда жил в москве,каждую последнюю пятницу в ресторане ерш на пр-те мира собирались под.охотники. с женами детьми.... каждому кто новый приходил кружка пива была бонус)) давай и мы что нить такое придумаем! в определенный день в каком нить баре(с одекватными ценами) будем собираться! а то редко собираемся,последний раз спасибо Львовичу (рыбьему жИру). ну давайте подумаем!!! всем спасибо.
Рыбак, рыбаку волк
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
кукушка:

Сергей фишермэн.:

Эй стрелки,помнится мне прошлый год Макс Кукушка предлагал устроить соревнования по стрельбе,кто его победит-приз 30 тыщ...Смельчаки есть?

Серег,ну дело не в наживе))) дело в доброй,дружной компании за чешечкой молока,за байками!!! как скажет кэп а воздух то какой! а так я ЗА! мущины я когда жил в москве,каждую последнюю пятницу в ресторане ерш на пр-те мира собирались под.охотники. с женами детьми.... каждому кто новый приходил кружка пива была бонус)) давай и мы что нить такое придумаем! в определенный день в каком нить баре(с одекватными ценами) будем собираться! а то редко собираемся,последний раз спасибо Львовичу (рыбьему жИру). ну давайте подумаем!!! всем спасибо.

Макс я только ЗА ! А определенным днем может быть тяпница...для многих это конец рабочей недели !
МедальГрамота
Сообщений: 385
Мужчины,если в баре будите употреблять молоко с кефиром,только хоть ружья то с собой не берите. laugh v
Сообщений: 14
Давай те в Домнино соберемся , и по тарелочкам постреляем и можно там и шашлычки сделать
Медаль
Сообщений: 202
да парни в домнино,ехать молока не попить,нормально! давайте все таки бар какой нить обсудим и по пятницам раз в месяц,предлогаю встречатся и .....
Рыбак, рыбаку волк
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
кукушка:

да парни в домнино,ехать молока не попить,нормально! давайте все таки бар какой нить обсудим и по пятницам раз в месяц,предлогаю встречатся и .....

Макс согласен с тобой !
В Домнино.... scratch а кто будет по домам людей с ружьями развозить после молока и мяса, я конечно понимаю поправки к Закону по оружию, но я бы не хотел на неприятности нарываться, лучше в кабак !!! Месячная тяпница !!! Выбираем район ! Конечно для Всех удобнее центр, но центр у нас большой, давайте думать где цена не кусается вседоступная !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 22:54)
Медаль
Сообщений: 202
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):

кукушка:

да парни в домнино,ехать молока не попить,нормально! давайте все таки бар какой нить обсудим и по пятницам раз в месяц,предлогаю встречатся и .....

Макс согласен с тобой !
В Домнино.... scratch а кто будет по домам людей с ружьями развозить после молока и мяса, я конечно понимаю поправки к Закону по оружию, но я бы не хотел на неприятности нарываться, лучше в кабак !!! Месячная тяпница !!! Выбираем район ! Конечно для Всех удобнее центр, но центр у нас большой, давайте думать где цена не кусается вседоступная !

чет жек,одни мы с тобой и пишем в этой теме! не хотят как хотят! мы с тобой живем через дом!! бухнут ь с тобой хоть каждый день!
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 369
кукушка, Ну, Заволжским и флаг в руки. joke
МедальГрамота
Сообщений: 439
Я вот, например, жду развития конкретики,- где, когда, во сколько( естественно в Зав. р-не)... v
Медаль
Сообщений: 202
SmirnOFF:

кукушка, Ну, Заволжским и флаг в руки. joke

привет Слав! дак вступайте к беседу,а то титьки мнете!!! а потом обидки,(заволжским флак в руки,барабан на шею,и возглавляйте идущих на куй) слава давай впрягайся предлогай!!!
Рыбак, рыбаку волк
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 179
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт