Размещение отчетов об активном отдыхе, туризме и путешествиях, экскурсиях

Про правила и место размещение отчетов об активном отдыхе, туризме и путешествиях, экскурсиях
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Выкладываем Отчеты об активном отдыхе, туризме и путешествиях, экскурсиях в Клубе туристов и любителей активного отдыха - в одноименных рубриках клуба - Отчеты об активном отдыхе, Отчеты о туризме и путешествиях, Отчеты об экскурсиях
- для удобного и наглядного хранения и отслеживания материалов - отчетов;
- для своевременной рассылки участникам клуба информации, о готовящихся событиях, проводимых мероприятиях, конкурсов и анонсов;
- для оказания взаимопомощи участникам клуба и портала в целом.

Активный отдых (англ. Active leisure) - способ проведения свободного времени, разновидность хобби, в процессе которого отдыхающий занимается активными видами деятельности, требующими активной физической работы организма, работы мышц, всего тела. Активный отдых чаще всего предполагает непрофессиональное занятие какими-нибудь видами спорта.

Тури́зм - временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника. Человека, совершающего такое путешествие, называют туристом.

Путеше́ствие - передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями.

Экску́рсия (от лат. excursio — прогулка, поездка) — коллективное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п.; поездка, прогулка с образовательной, научной, спортивной или увеселительной целью. Показ объектов происходит под руководством квалифицированного специалиста — экскурсовода, который передает аудитории видение объекта, оценку памятного места, понимание исторического события, связанного с этим объектом. Экскурсии могут быть как самостоятельной деятельностью, так и частью комплекса туристских услуг.

Для того, чтобы добавить свой отчет об активном отдыхе, туризме и путешествиях, экскурсиях:
- зарегистрироваться на портале лесОхот
- вступить в Клуб туристов и любителей активного отдыха (после регистрации зайдя в клуб, вам будет предложено - Вступить в клуб - смело переходите по данной ссылке)
- после подтверждения вопроса - Вы действительно хотите вступить в Клуб туристов и любителей активного отдыха? - Да - вы становитесь полноправным участником клуба.

В скором времени будет подготовлена и размещена подробная наглядная инструкция по данным мероприятиям.

Если есть вопросы, с радостью отвечу на все, прямо в теме на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 19:29)
Сообщений: 1
Приветствую!
Написал отчет о походе, нажал "опубликовать". Появилось сообщение о том, что после проверки модератором отчет появится на сайте, но так ничего и не появилось. Хотя более поздние отчеты др пользователей уже можно прочитать. Может я что-то сделал не так?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
Сегодня были:
SmirnOFF