Магазин «Русская охота» - оружейный магазин - Ярославль

Оружейный магазин «Русская охота»
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Оружейный магазин «Русская охота» - размещен у нас в справочнике - магазин «Русская охота» - Ярославль

Просьба - всех воспользовавшиеся услугами - указать на странице - внизу - Я здесь был и ниже в форме отзывов - оставить свой отзыв.

Спасибо.
Сообщений: 3
Был в этом магазине! Ныне магазин находится по адресу ул.Гагарина 39а. Имею негативный опыт общения с хозяином данного магазина ввиду его непорядочного поведения и непрофессиональности коммерческом и оружейном вопросах( мучался с отделением и присоединением ствола). Ситуация была следующая: Приехал в "Русскую охоту" с целью приобретения полуавтомата МР155, т.к. в магазине в котором был до этого в Фараоне забрали перед носом последний экземпляр в пластике за 21500. В "Русской Охоте" оно было за 23800 в двух экземплярах в пластике и 25000 в орехе. Принял решение что дальше по магазинам не поеду искать и буду брать тут несмотря на разницу цене. Осмотрел оба экземпляра, показывала женщина-продавец. Во время осмотра этот предприимчивый предприниматель неоднократно спускался из своего "скворечника", забегал за витрину, поучаствовал даже в разборке одного из двух МРок. Выбрал одно из двух, на котором люфт цывья отсутствовал. Женщина-продавец оказалась довольно обходительна, во время упаковки ружья консультировала по ассортименту магазина(ремни, чехлы, наборы для чистки патроны и тд).И вдруг, уже после того как она достала журнал и взяла "зеленку"для заполнения за витрину прибегает этот человек(не знаю точно его статуса, но думаю, что владелец из-за его слов "я по такой цене больше не куплю") снимает ценник, зачеркивает цену 23800 и пишет 24800, дает указание продавцу оформлять его за такую стоимость. От этой дурости я был немного сначала потерян, но потом пытался переубедить его что на кассе цену не меняют и есть понятие "публичная аферта". Но собственник уперся рогом, начал говорить, что только что связывался с поставщиком и за такую цену ему уже не купить. Я пытался объяснить этому Д...у, что это не мои проблемы и я полчаса потерял на выбор ружья за 23800. К тому же продавец межделом обмолвилась:" Саш мы с тобой вчера на него ценник проверяли, че ты делаешь то?" На слова:"В первом магазине продается и так на 2 килорубля дешевле", получил ответ так и бери там! . Итог: Развернулся с взвинченными нервами ушел оттуда, поехал в другой магазин название писать не буду, чтоб не обвинили в рекламе, висит мр155 в орехе с титановым покрытием спуска 25200 и к этой цене еще сделали скидку 10%=22680р. Вывод больше в этот магазин не ногой, если конечно он не будет последним оставшимся ормагом в Ярославле!!!
Делай что следует и будь что будет.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Смирнов, такие "отчеты" с первого поста писать нельзя.
Это пахнет откровенным обсираловым.
Я давно не охотник, и мне совершенно пох...й на магаз" Рохота" и все другие, но нужно быть обьективным!!!
А еще нам интересно:в каком ЧУДЕСНОМ магазине ты все-таки купил себе ружье???
Лично мне очень интересно.. rofl v
МедальГрамота
Сообщений: 369
Сережа, тоже дюже интересно. scratch
Сообщений: 3
Давно намеревался написать этот отзыв, именно отзыв-как было все на самом деле, но как-то руки не доходили. Может это все и смахивает на обсиралово-может быть, эмоции, но ни слова неправды в отзыве нет. Скажу честно, что не читал правила форума, поэтому не знаю можно ли:
- "писать такие отзывы с первого поста", но тема по данному магазину создана для написания отзывов, а иного отзыва у меня об этом магазине нет.
- указывать названия конкурентов? Приложенный файл за меня ответит.
Прикрепленные файлы:
IMG20150719201232_30f55.jpg | 692.01 Кб | Скачали: 1114
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015 в 20:32)
Делай что следует и будь что будет.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Вот теперь более-менее мне понятно.
Вопрос про Чудо-магаз снимаю.
Осталось сделать самую малость(Выйти из палаткаи(с) Фишермен)
Установите ,пожалуйста, аватарку и Вэлком на Лесохот. v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2015 в 21:35)
Сообщений: 3
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Установите ,пожалуйста, аватарку и Вэлком на Лесохот. v

Да загрузил фотку только чет не подгрузилась на аватарку.
"Велком"- ну слава Богу, а то не хватало жизнь на форуме с недоверия начать!
Делай что следует и будь что будет.
МедальГрамота
Сообщений: 921
crazy v
Сообщений: 5
Ну это давно не секрет что люди которые работают в этом магазине разговаривают грубо,надменно.Причём с первых дней.Сначала открытия понтовались,а теперь со злобы,что не самый востребованный.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
хоть и живу в 3 шагах, но не хожу туда и не буду... выбора нет, да и поговорить не с кем.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня были:
SmirnOFF