Загонная

Даже странно... Охота на лося загоном одна из самых популярных зверовых охот, а на форуме тишина.
Неужели ни кто не охотит?
Поднимем тему
МедальГрамота
хороша :))) только вряд ли отклик тут найдешь... тут пока охотников мало, да и в основном, как тут выразился один "великий охотник" - "курострелы" smile мы больше по перу smile разве только Макс Кукушка, ну или Колян Малина... остальные если и постреливают, то далеко не по честному... а такие фотки не выкладываются :)
Артем, неужели ни кто и прям не охотит? Полагаю каждый охотник хоть раз да был на загонной охоте на лося. Я вот например по перу меньше охочу, хотя места у нас отличные.
МедальГрамота

Бываем, но нечасто сие удовольствие случается. thumbup .
Хорош бычок! smile Отличная охота!!!
МедальГрамота
Bax$, Удачно все сложилось !!! В первом же загоне dance . Я и был в загоне, хорошо поорали. hoho .
ГрамотаМедаль
Bax$:

Даже странно... Охота на лося загоном одна из самых популярных зверовых охот, а на форуме тишина.
Неужели ни кто не охотит?

Ничего странного нет.
Не все себе могут позволить это, далеко не дешёвое удовольствие..... zlo
МедальГрамота
Да, Сережа, ты прав на 120%. cry .
Что есть то есть... zlo Но стараемся раз в сезон выбраться коллективом thumbup
МедальГрамота
Парни! Ещё здоровье надо иметь! Я уже не в форме!!!!!!!!!!!!!!
ГрамотаМедаль
Bax$:

Что есть то есть... zlo Но стараемся раз в сезон выбраться коллективом thumbup

Мы очень рады за вас....
ГрамотаМедаль
А мне зверушек жалко...
А рыбок и птичек? joke
ГрамотаМедаль
Александр(медведково):

А мне зверушек жалко...

Сань........... rofl не начинай rofl
ГрамотаМедаль
Bax$:

А рыбок и птичек? joke

Рыбок я почти всех отпускаю.А птички,ну а что птички- они сами улетают(стрелок я еще тот)
ГрамотаМедаль
Александр(медведково):
что птички- они сами улетают(стрелок я еще тот)
laugh rofl laugh
Bax$:

Артем, неужели ни кто и прям не охотит? Полагаю каждый охотник хоть раз да был на загонной охоте на лося. Я вот например по перу меньше охочу, хотя места у нас отличные.

привет.ребяа я хожу на лося и кабана загонами. и на номере стою все отлично
маугли(Серега)
охочусь я в первомайском районе охот хозяйство заречье.так что милости просим)))))
маугли(Серега)
Медаль
маугли:

охочусь я в первомайском районе охот хозяйство заречье.так что милости просим)))))

А расценки каковы?Ведь удовольствие не из дешевых!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
ГрамотаМедаль
Да....прайс на форум...
Моно в личку laugh
алексей(DUBKI):

маугли:

А расценки каковы?Ведь удовольствие не из дешевых!

но восновном ездят же бригадами. строго карается за промах и за отказ от выстрела.а так норм
маугли(Серега)
Сергей м !!!:

Да....прайс на форум...
Моно в личку laugh

я бы дал да вдруг не поймут))))))))))
маугли(Серега)
Можно в личку
Медаль
Моно в личку laugh (расценки)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
маугли (Серега), Сергей, Заречье это не за Ухтомой ????
СРОЧНО нужны недекоративные лосиные рога. Купим все, кроме зеленного и трухлявого. Допустимы трещины и осколки. Тел:89059224998
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
В библиотеке

Кто онлайн?
Алексей_Контуев, parovozz76
Гостей: 177
Сегодня были:
Алексей_Контуев, parovozz76, Matvey, Администратор (Sanych), jagermeister, Сергей (npy40), Алексей Кулибин(merik), Ex3mal85, АНДрюха80, GREGG(Григорий), Sergey ПЗ, макс76, Pahondrik, Бродяга, kimih, alex kostin, sssr, super.aleksander1982, mic(Миша), КЭП, sebo, Максон, Skaut, Dogvl, batya76rus, Январь, Дима (Средний поселок), SegaMega, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Samson, Шурик, Dmitriy, Алексей, LOWmaster, Ivan 76, горыныч, МолодойРыбак, Сергей (Sega19271), Алексей, САНЯ-72, Лёха Кuzma, Миша, Podsekai, жека-брагинский, kostos 76, ★ ЛИС ★, Женатик76, Aleks, П@ша, feeder76, Антоха (GaD), Гарри, Alex1987(Королев), Альбертыч, махалёт503андрей, Морозка, Михалыч, РыБиЙ ЖиР, Лёха Пэ, александр, магазин ТРОФЕЙ, Михей, Лёнчик, Олег Е070СЕ, ДакМастер, Саня-арефинский, Sanych1981, ХОББИ, Валера, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", МестныйРыбачек, mik30, viktor-nikolaih, presscentr, bavyar, ser76, Серый, ТЕЛЕКОМ, Владимир, jendosq(Евгений), Ден(den76ru), Алексей, Андрей(UGLICH), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Hall (Дмитрий), Pirat, sanek-rom, селянин, сергей Толга, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Виктор(VINT-70), Мишанька, Тоби076(Сергей), ОЛЕГ1966, RASL1982, Дрюня088(Андрюха), Михалыч, коляныч, РУМАН(ляпинка), SmirnOFF, motis-A, Михаил - Заволга, Сергей-Sobos74, turist-m6, SEGA 1966, EvgeniyJar, Cерёга, паша1968, Fisherman076, Voff4ik