Все же речник или лиман?

Какого мотыля будем брать на город?
Собственно хочу понять кто чего хочет, возить 2 ассортиментных позиции кормового мотыля не вижу смысла!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 24-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Не могу понять, кто говорит что речник мол дорого, а кто то говорит что без речника и жизнь не мила!
Давайте поставим точку, в этом вопросе, что привозить на соревнования, и просто на рыбалку.
МедальГрамота
Цена занебесная у этого "речника".
SmirnOFF:

Цена занебесная у этого "речника".
Слав, ты же кило в одно лицо не будешь брать, а меньше и разница не так заметна. ИМХО, речник лучше.
дело не в цене дело в качестве, этот речник самый кормовой мотыль что можно придумать. Все сборные своих областей перешли на речника 800+доставка . Сделайте для себя выбор . На фестивале в Угличе реальный борщ был кормить речником . На областных во Владимире без него вообще никак !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 18:05)
МедальГрамота
Учитывая что речника гораздо сложнее сохранить то лучше лиманник чем полудохлый речник. Лиман в некоторых случаях на мой взгляд предпочтительнее речника.
МедальГрамота
Илюх, выступили-то как?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Гриша ты о чем какой полудохлый??? он газету прорвал выпрыгивал из газеты . 7 место командой
В Костроме был лиман в Угличе печник, разница только в цене за восемь соток по мне лучше речник, но не такой крупный как был в Угличе, немного поменьше бы. А так слышал что лиманник соленый и в некоторых случаях может не так работать как речник.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Грамота
Думаю в плане первичного привлечения речник поинтереснее, но на слабом клеве им легче перекормить. А когда у рыбы высокая пищевая активность, разницы нет. На очень мелком окуне и плотве, думаю, лиманник предпочтительнее.
Цена, если разово, то все равно, а для активных спортсменов за сезон получиться ощутимо.
ГрамотаМедаль
Я за всю команду отпишу .Нам только речник и ни какого лимана однозначно .На соревах типа Углича у меня осталось 250 грамм . Все спортсмены (именитые ) давно уже кормят только речником или крупным насадочным мотылём. Вот если не того не другого нет то тогда уже берут лимана.
Так что речник наше всё . Килограмма хватает на 4 любительских рыбалки ,на город и область можно и потратиться за всю зиму (в фидере каждая рыбалка 2000 рубасов и ни чего выживаем.)
ГрамотаМедаль
Фига-се Виктор у вас фидерные рыбалки(2000р)...
Наверное в этот сезон мне ловить точно нечего.
По мотылю.Летом речника просто жутко хранить или может я не умею.Летом лучше лиманник.Или речь сейчас только о зиме.Вобщем ладно,в принципе всё равно,лиш бы привозили в хорошем состоянии,а то бывало по разному.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
0l0:
Все сборные своих областей перешли на речника 800+доставка .
В Угличе люди перешли на 800р. доставка за счет Рыбацкого Маяка, делай людям добро после этого!
Саша у нас уже два рейтинга отменили без мотыля ,тот мотыль который у вас не продан заказал тренер денег у юниоров нет , зачем жути на остальных нагонять. Везем речник однозначно , если нету тогда лиман . В том году спортсменам была скидка в этом нам привозят и говорят радуйтесь что вообще привезли а то бы кормили сухарями
Грамота
Ильюша, прежде чем тут выеживаться, ты бы узнал бы что да как, а не слушал бы только одну сторону. Если хочешь поговорить, то приди и поговори, и не надо все выкладывать. Думаю по 300 рублей найти даже для юниоров не такая проблема. Тот мотыль который я заказал, я оплачу и заберу.
Да и по теме теперь. Речник однозначно предпочтительней лимана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 15:34)
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Медаль
О каких скидках ты говоришь?
Спортсмены ё мое, мы не зарабатываем на вашем мотыле, и никогда не зарабатывали, не летом, не зимой, не в том году, отдаем и всегда отдавали вам мотыля по себестоимости! Вы решите какой мотыль вам нужен, ну нереально в наших условиях возить и лимана и речника, давайте что то одно и чтоб не было потом претензий типа дорого или плохо!
Грамота
Речник КРАСИВЕЕ! Давайте речника!
МедальГрамота
Макаронами кормите laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Лёха Кuzma, Сергей (npy40), strannik (Сергей), Саня82
Гостей: 177
Сегодня были:
alex kostin, Васятка, Саня82, astepan0v, Лёха Кuzma, МолодойРыбак, горыныч, ИГОРЬ(KLEVO), Александр (zaruba71), Мишаня, Ильич, Чапай, Nako (Алексей), Лёха Пэ, Вежливый человек, super.aleksander1982, маугли (Серега), Январь, Тоби076(Сергей), Алексей_Контуев, Лёнчик, Белый76, Дима (Средний поселок), STRELOK, жека-брагинский, Игорян76, YarROS, SPRUT, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., sebo, Рыболов, feeder76, ALanIN, Зина -Ледокол, Сергей (npy40), Администратор (Sanych), Олеся, sssr, Ник(МАЛИНА), Максон, jendosq(Евгений), Дрюня088(Андрюха), Жарик Александр, Мишанька, HappyAngler, SEGA 1966, СанькоДок, lex, GREGG(Григорий), САНЯ-72, "рЫбий жЫр", turist-m6, Wollf, Nelegal, koloma, Timirval, Sergey Nickolaaich, strannik (Сергей), шульц(максим), Сергей, LOWmaster, maxim, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Дим81, Михалыч, Fisherman076, Евген, Matvey, roman, Maks, Taimir82, Dogvl, Михалыч, Александр(медведково), Миша, ЕvgenArsen, махалёт503андрей, batya76rus, FlashMAV(Алексей), макс76, Тюрин вв, гога, Женатик76, Сергей-Sobos74, aleksyar1 Алексей, Олег Е070СЕ, Fishcatcher, Rash, S.T.A.L.K.E.R. (Евгений), Саня97, loranc, Рома, Aleksandr yar, Halilovich, александр, Славян76, Алексей 77, Сохатый (Юрий), paaxaan, Максим, КЭП, Николай, com134, kotyara - команда ГТО, Alex1987(Королев), knellervirm, евген еляков(РыбоМебельщик), АНДрюха80, Чабуткин, kostyn, Pahondrik, Sergey ПЗ, 100otzyvovru, Дмитрий, Михей, Никола сварщик, Валера, SegaMega, Starshina212008, jagermeister, yursokolov, Саня Королев, Сергей (Sega19271), Ваван71, bavyar, Владимир, romalo, Олег35, Hall (Дмитрий), Skaut, селянин, Empires777, володя кис, Лёха82, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Виктор(VINT-70), тёма83, sanek-rom, RASL1982, motis-A, SmirnOFF, Малой- feeder team "MINENKO", ШУРУМ-БУРУМ(Павел), ОЛЕГ1966, mic(Миша), ОЛЕГ РЕКА, Alexxx, Серёга-Ткачёвский, паша1968, yustas(Евгений), hunter666