Все же речник или лиман?

  
Какого мотыля будем брать на город?
Собственно хочу понять кто чего хочет, возить 2 ассортиментных позиции кормового мотыля не вижу смысла!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 24-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 640
Не могу понять, кто говорит что речник мол дорого, а кто то говорит что без речника и жизнь не мила!
Давайте поставим точку, в этом вопросе, что привозить на соревнования, и просто на рыбалку.
МедальГрамота
Сообщений: 369
Цена занебесная у этого "речника".
Сообщений: 32
SmirnOFF:

Цена занебесная у этого "речника".
Слав, ты же кило в одно лицо не будешь брать, а меньше и разница не так заметна. ИМХО, речник лучше.
Сообщений: 395
дело не в цене дело в качестве, этот речник самый кормовой мотыль что можно придумать. Все сборные своих областей перешли на речника 800+доставка . Сделайте для себя выбор . На фестивале в Угличе реальный борщ был кормить речником . На областных во Владимире без него вообще никак !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 18:05)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Учитывая что речника гораздо сложнее сохранить то лучше лиманник чем полудохлый речник. Лиман в некоторых случаях на мой взгляд предпочтительнее речника.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Илюх, выступили-то как?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 395
Гриша ты о чем какой полудохлый??? он газету прорвал выпрыгивал из газеты . 7 место командой
Сообщений: 46
В Костроме был лиман в Угличе печник, разница только в цене за восемь соток по мне лучше речник, но не такой крупный как был в Угличе, немного поменьше бы. А так слышал что лиманник соленый и в некоторых случаях может не так работать как речник.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Грамота
Сообщений: 73
Думаю в плане первичного привлечения речник поинтереснее, но на слабом клеве им легче перекормить. А когда у рыбы высокая пищевая активность, разницы нет. На очень мелком окуне и плотве, думаю, лиманник предпочтительнее.
Цена, если разово, то все равно, а для активных спортсменов за сезон получиться ощутимо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я за всю команду отпишу .Нам только речник и ни какого лимана однозначно .На соревах типа Углича у меня осталось 250 грамм . Все спортсмены (именитые ) давно уже кормят только речником или крупным насадочным мотылём. Вот если не того не другого нет то тогда уже берут лимана.
Так что речник наше всё . Килограмма хватает на 4 любительских рыбалки ,на город и область можно и потратиться за всю зиму (в фидере каждая рыбалка 2000 рубасов и ни чего выживаем.)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Фига-се Виктор у вас фидерные рыбалки(2000р)...
Наверное в этот сезон мне ловить точно нечего.
По мотылю.Летом речника просто жутко хранить или может я не умею.Летом лучше лиманник.Или речь сейчас только о зиме.Вобщем ладно,в принципе всё равно,лиш бы привозили в хорошем состоянии,а то бывало по разному.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
0l0:
Все сборные своих областей перешли на речника 800+доставка .
В Угличе люди перешли на 800р. доставка за счет Рыбацкого Маяка, делай людям добро после этого!
Сообщений: 395
Саша у нас уже два рейтинга отменили без мотыля ,тот мотыль который у вас не продан заказал тренер денег у юниоров нет , зачем жути на остальных нагонять. Везем речник однозначно , если нету тогда лиман . В том году спортсменам была скидка в этом нам привозят и говорят радуйтесь что вообще привезли а то бы кормили сухарями
Грамота
Сообщений: 64
Ильюша, прежде чем тут выеживаться, ты бы узнал бы что да как, а не слушал бы только одну сторону. Если хочешь поговорить, то приди и поговори, и не надо все выкладывать. Думаю по 300 рублей найти даже для юниоров не такая проблема. Тот мотыль который я заказал, я оплачу и заберу.
Да и по теме теперь. Речник однозначно предпочтительней лимана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 15:34)
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Медаль
Сообщений: 640
О каких скидках ты говоришь?
Спортсмены ё мое, мы не зарабатываем на вашем мотыле, и никогда не зарабатывали, не летом, не зимой, не в том году, отдаем и всегда отдавали вам мотыля по себестоимости! Вы решите какой мотыль вам нужен, ну нереально в наших условиях возить и лимана и речника, давайте что то одно и чтоб не было потом претензий типа дорого или плохо!
Грамота
Сообщений: 73
Речник КРАСИВЕЕ! Давайте речника!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Макаронами кормите laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт