Нижняя Волга

Ездит ли кто? Если да, то поделитесь впечатлениями

Приветствую форумчан!
Собственно вопрос в описании темы: ездит ли кто рыбалить на Нижнюю Волгу (Астрахань, Ахтуба и иные рыбные места)? Сам с соратниками в апреле катаю в Астраханскую область, но вот есть мысли поехать в этом году осенью (еще и поохотиться).
Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

С уважением,
Борис
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 19:08)
МедальГрамота
Ездим и зимой и осенью!Очень нравится!
Грамота
делюсь .
http://youtu.be/Fxyk6fw6jpg
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/sinii-kon-v-god-sinego-konja.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 21:32)
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
Алексей76:
А куда если не секрет?
МедальГрамота
Bax$:

Алексей76:
А куда если не секрет?

Ахтуба,район базы Успех,зимой Митинка- база Заволжье.В апреле очень хочу попасть на раскаты и надеюсь так и будет
Вот и мы в апреле все таки поедем. На раскатах хорошо, главное с погодой попасть
МедальГрамота
Может в апреле и я вырвусь. Если возьмете).
ГрамотаМедаль
Саня, а чего ты там в апреле то собрался делать? Наше время это октябрь-ноябрь
Женька letonamarse:
И как там в это время?
МедальГрамота
Bax$:

Женька letonamarse:
И как там в это время?

Это же классическое судаковое время
Это понятно, но судак не очень интересует smile Щука, сом, жерех ловится?
МедальГрамота
Bax$:

Это понятно, но судак не очень интересует smile Щука, сом, жерех ловится?

Щука,да.Вот сому уже поздно с жерехом,их время июль-август
Летом там жарко наверное, да и мошка там какая-то кусачая говорят scratch
МедальГрамота
Bax$:

Летом там жарко наверное, да и мошка там какая-то кусачая говорят scratch

Мошки с середины-конца июня уже нет,а вот жара да.
ГрамотаМедаль
Ну щука то в октябре-ноябре точно ест, но для меня лично она на втором месте, хотя scratch да что судак что щука в хорошем размере ОЧЕНЬ приятно, все остальное прилов
МедальГрамота
Bax$:

Вот и мы в апреле все таки поедем. На раскатах хорошо, главное с погодой попасть

Толстолоба как взяли?
Грамота
женя , еще раз тебе повторю что и щука и судак и в июле и в августе жрет в тех краях . и в крокодилских размерах тоже !
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
Толстолоб по случайке прибагрился zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Зина -Ледокол, Славян76
Гостей: 109
Сегодня были:
Славян76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Ваван71, Зина -Ледокол, RASL1982, kostyn, Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», grisha76, Олег35, Алексей_Контуев, Сохатый (Юрий), Тоби076(Сергей), Михалыч, Максон, Алексей Кулибин(merik), batya76rus, Николаич, alex kostin, STRELOK, Сеня78, Михаил - Заволга, Starshina212008, L_OT_ZAVOLGA, Дрюня088(Андрюха), Женя-яр., Андрей Переславец, Senya, Сега-турист, mic(Миша), макс76, Сергей(karachun), Игорян76, КЭП, SEGA 1966, Ник(МАЛИНА), YarROS, jendosq(Евгений), SegaMega, Skaut, serdj, гоха, Вельчанин, strannik (Сергей), turist-m6, TAPAMTAMTAM (Артем), sankevyc, GREGG(Григорий), Cesare, super.aleksander1982, Сергей (Sega19271), Halilovich, Администратор (Sanych), Samson, Pahondrik, САНЯ-72, Лёнчик, Капранов Александр, александр, loranc, паша1968, махалёт503андрей, maxim, Сергей (npy40), Анатолий, Валера, Костян, kotyara - команда ГТО, EvgeniyJar, DIMON -команда" VolqAero", Aleks, Аргумент, Niколай, РыБиЙ ЖиР, Ден(den76ru), сергей Толга, Алексей, жека-брагинский, Dmitriy, Белый76, РУМАН(ляпинка), Sergey76RUS, yustas(Евгений), АНДрюха80, Дима (Средний поселок), dimonkauzov, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Миша, Алексей, Dogvl, МестныйРыбачек, Сергей-Sobos74, ★ ЛИС ★, Иваныч85, Sanych1981, Олег Шашин, Uliss, astepan0v, виталсан, МахДен, Rubachello(Роман), Олег Е070СЕ, Владимир, Игорь, Морозка, Лёха Пэ, Георгий, Taimir82, магазин ТРОФЕЙ, Voff4ik, farmik (Андрей), romalo, Valaytes, Дмитрий, Гарри, Серый, Лёха82, макс7976, fishtrman, bavyar, zahar, yurman, ALEX79, Михей, Hall (Дмитрий), ser76, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ТЕЛЕКОМ, селянин, Виктор(VINT-70), тёма83, lex, SmirnOFF, Wollf, Matvey, Fisherman076, Бинокль, Сергей