Интернет-голосование за кандидатов в состав Общественного совета при Росрыболовстве

  
МедальГрамота
Сообщений: 1044
В рамках формирования Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству с 10 ч 00 мин (мск) 13 марта 2014 г. по 23 ч 59 мин (мск) 19 марта 2014 г. проходит процедура интерактивного голосования (интернет-консультирования). Проголосовать можно один раз по каждому кандидату.

Список прошедших отбор кандидатов состоит из 96 претендентов на 35 мест в общественном совете.

Рыболовов-любителей от Межрегиональной общественной организации «Союз рыболовов» представляют: Цессарский Алексей Альбертович № 50 и я – Лебедева Ирина Геннадьевна № 51.
Голосование проходит здесь
- http://www.mcx.ru/documents/document/v7_show/26883.htm
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ирина, не понял,- вообще только один раз, или в день? И регистрации у меня не спросили... 3 раза нажал и 3 раза написали, что мой голос принят, а я сомневаюсь, что принят вообще( я до сих пор живу без электронного адреса, что не противоречит нашей Конституции!).Где-бы отследить статистику?
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Олег Е070СЕ:
Ирина, не понял,- вообще только один раз, или в день? И регистрации у меня не спросили... 3 раза нажал и 3 раза написали, что мой голос принят, а я сомневаюсь, что принят вообще( я до сих пор живу без электронного адреса, что не противоречит нашей Конституции!).Где-бы отследить статистику?

Не должно быть написано просто голос принят. Должна открыться страница с окошками ЗА и ПРОТИВ. В нужном окне нужно поставить отметку. И только потом жать на принять. Последующие попытки проголосовать, выводят на надпись - ваш голос принят.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Poklevka:

Олег Е070СЕ:
Ирина, не понял,- вообще только один раз, или в день? И регистрации у меня не спросили... 3 раза нажал и 3 раза написали, что мой голос принят, а я сомневаюсь, что принят вообще( я до сих пор живу без электронного адреса, что не противоречит нашей Конституции!).Где-бы отследить статистику?

Не должно быть написано просто голос принят. Должна открыться страница с окошками ЗА и ПРОТИВ. В нужном окне нужно поставить отметку. И только потом жать на принять. Последующие попытки проголосовать, выводят на надпись - ваш голос принят.
Да,именно так,второй раз не принимает.Ира все за тебя!!!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Poklevka:
Где-бы отследить статистику?

Вообще с этим голосование заморочки начались ещё день назад. Ссылку на страницу голосования нашли сахалинские друзья и сбросили нам. Под информацией под таблицей было видно, что выложена она была ещё 7 марта (официального открытия голосования не объявлялось). Мы начали голосовать. Система была такая же – окно ЗА и ПРОТИВ. При нажатии на то или оное окно, голос учитывался и выводилась статистика под кандидатом. Общее количество проголосовавших за человека и % за и против. У меня на ту дату было 49 голосов из них 51% ЗА, 49% против. По другим кандидатам (промышленникам) уже было набрано и 300 более голосов. Буквально через два часа после нашего голосования (мы не успели даже информацию разместить на сайтах) страница с голосованием пропала. На звонок в Минсельхоз нам пояснили, что это был тестовый вариант и голосование откроется только сегодня. И якобы все голоса должны обнулиться.
Тем не менее сегодня ни я, ни наши, кто проголосовал вчера со своего компа проголосовать не могут т.к. пишут, что голос уже учтён. За других кандидатов пожалуйста, за тех за которых уже голосовал в тесте – нет.

И статистику с глаз долой убрали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 20:59)
МедальГрамота
Сообщений: 439
Страница с окошками открывалась("за" и "против"), но потом никакой статистики, просто "ваш голос учтён"! Ради интереса "прошелся" три раза,- ничего не меняется...
МедальГрамота
Сообщений: 439
И мне сейчас пишут на странице Лебедевой И.Г. :" Спасибо, ваш голос учтён.". Ирина, за Цессарского мы тоже можем голосовать, или лучше не надо? Регламента-то нет, не "накуролесить"-бы...
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Олег Е070СЕ:
Ирина, за Цессарского мы тоже можем голосовать, или лучше не надо? Регламента-то нет, не "накуролесить"-бы...

Задача пройти, хоть кому нить из нас. То что против нас активно используется кнопка ПРОТИВ, мы уже увидели.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Продолжается голосование в общественный совет при Росрыболовстве. Кто ещё не проголосовал, прошу подключиться - http://www.mcx.ru/documents/document/v7_show/26883.htm
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Напоминаю о голосовании в общественный совет Росрыболовства. До окончания голосования осталось два дня. Кто пропустил это важное событие, присоединяйтесь к проголосовавшим.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Фигасе, Ира, у вас там компашка собралась... Даже не знаю чего и сказать-то... Один пенсионер, один гражданин, вас двое... Остальные такие представители общественности, что аж в дрожь бросает... от регалий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 19:52)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
mic(Миша):
Фигасе, Ира, у вас там компашка собралась... Даже не знаю чего и сказать-то... Один пенсионер, один гражданин, вас двое... Остальные такие представители общественности, что аж в дрожь бросает... от регалий.


Так до этого они практически тем же составом при г-не Крайнем общественность и представляли многие летА. Мы ещё в начале прошлого года подавали заявку, но не прошли. Тогда формирование совета проходило без голосования и было обозначено, что в состав входят только те представители общественности, кто может поддерживать конструктивный диалог….А мы, как предполагалось, видимо только деструктив туда внести могли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 20:04)
Грамота
Сообщений: 73
ЗА своих кандидатов!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Наконец опубликован списочный состав общественного совета при Росрыболовстве в голосовании которого многие лесохотовцы участвовали. Благодаря вашей поддержке и поддержке рыболовов Председатель Союза Рыболовов Алексей Цессарский вошел в Общественный совет при Росрыболовстве ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков подписал приказ об утверждении состава Общественного совета при Росрыболовстве.

Состав Общественного совета, в который вошли 26 человек, согласован с Общественной палатой Российской Федерации. Среди них – представители отраслевых союзов и ассоциаций, общественных организаций, компаний, работающих в рыбохозяйственном комплексе Российской Федерации, научных и образовательных учреждений, СМИ, экспертных сообществ.

Согласно Положению, Общественный совет является постоянно действующим совещательно-консультативным органом. При формировании его состава Росрыболовство впервые использовало инструмент интерактивного голосования (интернет-консультирования) в целях изучения общественного мнения о кандидатах. Его результаты стали дополнительной информацией при формировании состава Совета.









Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 21:25)
МедальГрамота
Сообщений: 385
И чего там Цесарский сделает когда там одни президенты да генеральные директора.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Сергей fishermen:
И чего там Цесарский сделает когда там одни президенты да генеральные директора.

Поживём, увидим чего сделает. Ежели что поможем, как всегда и было. smile
МедальГрамота
Сообщений: 385
Poklevka:

Сергей fishermen:
И чего там Цесарский сделает когда там одни президенты да генеральные директора.

Поживём, увидим чего сделает. Ежели что поможем, как всегда и было. smile
Ирина,да нам то лучше чтоб и вы там были,вас то мы знаем,а этих важных людей мы не знаем.А и чёто не верю я всем этим директорам. v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
Сегодня были:
SmirnOFF