Модераторы - назначение, январь 2012

article354.jpg

Уважаемые пользователи! В полку модераторского состава прибыло, на данную непростую и ответственную должность выбран пользователь, ныне по статусу уже модератор Денис aka Денис Mepps, для организации координационной деятельности и помощи пользователям портала, а также нашему действующему модератору Николаю aka Ник(МАЛИНА).

Правила,  конкретные права и обязанности модераторского состава, равно как и тема для претензий и спорных вопросов со стороны пользователей, будет создана в ближайшее время.

Просим любить и жаловать!

C уважением, Максим aka Администратор

Комментарии (35)
КЭП # 18 января 2012 в 07:15 0
Мои поздравления!!!! thumbup
Krosh(Владимир) # 18 января 2012 в 07:54 0
Ден!Поздравляю!
ИГОРЬ(KLEVO) # 18 января 2012 в 07:58 0
Поздравляю!!! thumbup
Антон (Электрик) # 18 января 2012 в 08:03 0
Поздравляем  v
Nako (Алексей) # 18 января 2012 в 09:03 0
Мои поздравления!!!!! thumbup
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 10:47 -1
Я не очень то доверяю этому Мепсу!
С него ещё должок!
mic(Миша) # 18 января 2012 в 10:55 0
РЖ, А чего ему доверять-то? Его безоговорочно слушаться надо!  glasses
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:06 0
Если он пообещал, да не сделал, как можно слушать?
Или другой факт: на моём приглашении на фионе написал, уважительно, правда, что 14 января фионеры не приедут на наши соревнования, потому что будут городские соревнования. Никаких городских соревнований не было.
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:22 0
ну что ты за человек то такой.
к тебе не приехали фионеры по другой причине тебе же Слава кампот написал да и Лёха кузьма.Может тебе продублировать их высказывания.

А то что соревнований не было так тому лёд причина и ЧЕК на 25 февраля перенёс
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:32 0
Мог бы правку внести на приглашении.
А упомянутым тобой никам я и сам их высказывания продублирую, когда повод будет.
Он (Мепс) обвинил меня во лжи, и не доказал, хотя обещал. Болтун?
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:36 +1
Да успокаиваемся.Давай дружить а
Сергей М !!! # 18 января 2012 в 11:37 0
Давно вам пора это сделать,мужики..... :)))
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:41 +2
Я согласен!
Сергей М !!! # 18 января 2012 в 11:46 0
smile  v
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:23 0
Ой да забыл.Мепс поздравляю.И ещё бы Контуева сделать модером и ващеееееееееееее
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 12:44 0
Контуев на другой ветке задал мне хамский вопрос и получил на него хамский ответ.
Причём, вопрос остался висеть, а безобидные мои ответы оказались стёртыми.
Тебе, Лёха, нравятся такие действия модераторов, когда они сами завязывают провокации?
Вот его пост, суди сам:
"Всем привет из ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!Не грустите ПАРНИ.Скоро лето.Медведев(ф)сто пудов,что то получит с барского плеча.Вон как всё  завуалировали.Теперь оказывается мы приняли решение уйти.Я успел тогда на Ива,ВЛ и МОС области написать про беспредел и всё пипец.Отчёты сынуля скачал.КОМРАДЫ мои -вот они.Что нужно ещё счастливому человеку.ж.р вот скажи дорогой предприниматель.Вот на ваш Байкал очень много народу летом купатся ходит.Вот писают они ,когда купаются, в воду.Какие ваши действия по очистке воды? и не берёте ли вы, за пись пись в воду ,лишнюю пошлину?" http://www.lesohot.ru/novosti/o-prichinah-blokirovki-o-soyuz-rybolovov.html
SEGA 67{сергей} # 18 января 2012 в 11:54 0
Ден,прими мои поздравления! dance  thumbup
Славян76 # 18 января 2012 в 12:05 +2
ден поздравляю думаю здесь полегче будет  .баламутов почти нет,народ адекватный
Santa # 18 января 2012 в 12:21 0
хороший выбор thumbup
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 12:56 0
Хороший выбор - это робот!
Santa # 18 января 2012 в 13:14 -1
такой вы душный тип stuk
DimaG # 18 января 2012 в 12:43 0
Мои поздравления! Одобряю полностью!  thumbup
Саня (yoyoka) # 18 января 2012 в 12:56 0
Денис,поздравляю!!! thumbup
starshina # 18 января 2012 в 13:05 0
мои поздравлялки !ДЕНИС!
Ник(МАЛИНА) # 18 января 2012 в 14:07 +1
Ну слава богу Поздравляю! РЖ хватит уже давай дружить надоело все это  и личная просьба добавьте имя пожалуйста
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:21 0
Всё, заканчиваю. Высказал свою точку зрения.

Дружу со всеми, всех с наступающим, для меня этот большой праздник!

Меня зовут СЕРГЕЙ.
Ник(МАЛИНА) # 18 января 2012 в 19:27 0
Благодарю а праздник Сергей и вправду большой
Лёха Кuzma # 18 января 2012 в 15:06 0
Денис ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РЖ,а Лёха Контуев тебе всё правильно написал и главное в самую точку попал,тебя смотрю аж до изжоги это задело...,а это чистая правда.
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:19 0
Кузьма, я не против, пусть пишет. Но почему мой ответ удалили? Надо бы в равных условиях быть. И на Фионе такое же было. Дело ли модератору бузу начинать? По правилам ли форума?
Я то в модеры не стремлюсь.
Лёха Кuzma # 18 января 2012 в 15:25 0
Я ответ не читал,поэтому ничего сказать не могу...но если удалили,значит так надо
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:28 0
угу!
Den Mepps # 18 января 2012 в 15:38 0
Спасибо, всем за поздравления, буду стараться оправдать ваше доверие.
РЖ ответил в личку, чтобы еще больше не засорять форум кормежкой троллей.
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:41 0
Пока сообщения нет.
Den Mepps # 18 января 2012 в 15:46 0
Наверно опять модераторы удалили. smile
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 16:01 0
Да нет, пришло, позже твоего коммента.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
Сегодня были:
Сергей (npy40), jendosq(Евгений), viktor-nikolaih, EvgeniyJar, МолодойРыбак, Samson, Ильич, alekyar, turist-m6, виталсан, Hall (Дмитрий), евген, TAPAMTAMTAM (Артем), Nako (Алексей), "рЫбий жЫр", Pahondrik, sanya_gf, sanek-rom, Николаич, Алексей, Cesare, Антоха (GaD), jagermeister, Ник(МАЛИНА), OhotV, Костян, Мишанька, Ден(den76ru), Максон, махалёт503андрей, Женя-яр., ИГОРЬ(KLEVO), Никола сварщик, Matvey, Славян76, yursokolov, forma, loranc, Dmitriy, sanya77, Денис (Hmdll), Администратор (Sanych), САНЯ-72, Сергей, miha, presscentr, Саня-арефинский, sankevyc, Starshina212008, Дима (Средний поселок), batya76rus, Саня97, Миша, Sergey Nickolaaich, Олег35, коляныч, Dogvl, Сергей-Sobos74, орешкин76, Лёха Кuzma, ОЛЕГ РЕКА, Taimir82, astepan0v, Алексей Кулибин(merik), Гарри, roman, stepashka, kostyn, ХОББИ, Sergey76RUS, паша, МахДен, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), магазин ТРОФЕЙ, Лёнчик, Олег Е070СЕ, Мишаня, L_OT_ZAVOLGA, Катя, Rubachello(Роман), Бродяга, zahar, Георгий, Aleksandr76rus, Сохатый (Юрий), КЭП, alex kostin, ДакМастер, bavyar, SEGA 1966, володя кис, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Михей, макс7976, Рыболов, ser76, селянин, Skaut, Sanych1981, тёма83, Cемён, feeder76, Зина -Ледокол, Виктор(VINT-70), Тоби076(Сергей), nikitayar, STRELOK, RASL1982, РУМАН(ляпинка), lex, serdj, Алексей_Контуев, SmirnOFF, Wollf, александр, Voff4ik, himik30