Модераторы - назначение, январь 2012

article354.jpg

Уважаемые пользователи! В полку модераторского состава прибыло, на данную непростую и ответственную должность выбран пользователь, ныне по статусу уже модератор Денис aka Денис Mepps, для организации координационной деятельности и помощи пользователям портала, а также нашему действующему модератору Николаю aka Ник(МАЛИНА).

Правила,  конкретные права и обязанности модераторского состава, равно как и тема для претензий и спорных вопросов со стороны пользователей, будет создана в ближайшее время.

Просим любить и жаловать!

C уважением, Максим aka Администратор

Комментарии (35)
КЭП # 18 января 2012 в 07:15 0
Мои поздравления!!!! thumbup
Krosh(Владимир) # 18 января 2012 в 07:54 0
Ден!Поздравляю!
ИГОРЬ(KLEVO) # 18 января 2012 в 07:58 0
Поздравляю!!! thumbup
Антон (Электрик) # 18 января 2012 в 08:03 0
Поздравляем  v
Nako (Алексей) # 18 января 2012 в 09:03 0
Мои поздравления!!!!! thumbup
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 10:47 -1
Я не очень то доверяю этому Мепсу!
С него ещё должок!
mic(Миша) # 18 января 2012 в 10:55 0
РЖ, А чего ему доверять-то? Его безоговорочно слушаться надо!  glasses
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:06 0
Если он пообещал, да не сделал, как можно слушать?
Или другой факт: на моём приглашении на фионе написал, уважительно, правда, что 14 января фионеры не приедут на наши соревнования, потому что будут городские соревнования. Никаких городских соревнований не было.
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:22 0
ну что ты за человек то такой.
к тебе не приехали фионеры по другой причине тебе же Слава кампот написал да и Лёха кузьма.Может тебе продублировать их высказывания.

А то что соревнований не было так тому лёд причина и ЧЕК на 25 февраля перенёс
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:32 0
Мог бы правку внести на приглашении.
А упомянутым тобой никам я и сам их высказывания продублирую, когда повод будет.
Он (Мепс) обвинил меня во лжи, и не доказал, хотя обещал. Болтун?
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:36 +1
Да успокаиваемся.Давай дружить а
Сергей М !!! # 18 января 2012 в 11:37 0
Давно вам пора это сделать,мужики..... :)))
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:41 +2
Я согласен!
Сергей М !!! # 18 января 2012 в 11:46 0
smile  v
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:23 0
Ой да забыл.Мепс поздравляю.И ещё бы Контуева сделать модером и ващеееееееееееее
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 12:44 0
Контуев на другой ветке задал мне хамский вопрос и получил на него хамский ответ.
Причём, вопрос остался висеть, а безобидные мои ответы оказались стёртыми.
Тебе, Лёха, нравятся такие действия модераторов, когда они сами завязывают провокации?
Вот его пост, суди сам:
"Всем привет из ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!Не грустите ПАРНИ.Скоро лето.Медведев(ф)сто пудов,что то получит с барского плеча.Вон как всё  завуалировали.Теперь оказывается мы приняли решение уйти.Я успел тогда на Ива,ВЛ и МОС области написать про беспредел и всё пипец.Отчёты сынуля скачал.КОМРАДЫ мои -вот они.Что нужно ещё счастливому человеку.ж.р вот скажи дорогой предприниматель.Вот на ваш Байкал очень много народу летом купатся ходит.Вот писают они ,когда купаются, в воду.Какие ваши действия по очистке воды? и не берёте ли вы, за пись пись в воду ,лишнюю пошлину?" [только для пользователей сайта]
SEGA 67{сергей} # 18 января 2012 в 11:54 0
Ден,прими мои поздравления! dance  thumbup
Славян76 # 18 января 2012 в 12:05 +2
ден поздравляю думаю здесь полегче будет  .баламутов почти нет,народ адекватный
Santa # 18 января 2012 в 12:21 0
хороший выбор thumbup
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 12:56 0
Хороший выбор - это робот!
Santa # 18 января 2012 в 13:14 -1
такой вы душный тип stuk
DimaG # 18 января 2012 в 12:43 0
Мои поздравления! Одобряю полностью!  thumbup
Саня (yoyoka) # 18 января 2012 в 12:56 0
Денис,поздравляю!!! thumbup
starshina # 18 января 2012 в 13:05 0
мои поздравлялки !ДЕНИС!
Ник(МАЛИНА) # 18 января 2012 в 14:07 +1
Ну слава богу Поздравляю! РЖ хватит уже давай дружить надоело все это  и личная просьба добавьте имя пожалуйста
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:21 0
Всё, заканчиваю. Высказал свою точку зрения.

Дружу со всеми, всех с наступающим, для меня этот большой праздник!

Меня зовут СЕРГЕЙ.
Ник(МАЛИНА) # 18 января 2012 в 19:27 0
Благодарю а праздник Сергей и вправду большой
Лёха Кuzma # 18 января 2012 в 15:06 0
Денис ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РЖ,а Лёха Контуев тебе всё правильно написал и главное в самую точку попал,тебя смотрю аж до изжоги это задело...,а это чистая правда.
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:19 0
Кузьма, я не против, пусть пишет. Но почему мой ответ удалили? Надо бы в равных условиях быть. И на Фионе такое же было. Дело ли модератору бузу начинать? По правилам ли форума?
Я то в модеры не стремлюсь.
Лёха Кuzma # 18 января 2012 в 15:25 0
Я ответ не читал,поэтому ничего сказать не могу...но если удалили,значит так надо
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:28 0
угу!
Den Mepps # 18 января 2012 в 15:38 0
Спасибо, всем за поздравления, буду стараться оправдать ваше доверие.
РЖ ответил в личку, чтобы еще больше не засорять форум кормежкой троллей.
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:41 0
Пока сообщения нет.
Den Mepps # 18 января 2012 в 15:46 0
Наверно опять модераторы удалили. smile
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 16:01 0
Да нет, пришло, позже твоего коммента.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Январь
Гостей: 179
Сегодня были:
Январь, ;;;, Павел(paha076), Алексей_Контуев, горыныч, mikmik76, Константин Ярославский, STRELOK, Виктор(VINT-70), А-74 (студия интерьерного ремонта), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Ден(den76ru), Hall (Дмитрий), ArtDeminz, Тоби076(Сергей), КЭП, Славян76, Сергей М !!!, EvgeniyJar, Sanek89 (строительство кровли), kostyn, Максон, serdj, лёнчик, Эд76, Алексей Кулибин(merik), alex kostin, tank, GREGG(Григорий), макс76, Саня82, sebo, жека76, Сергей (npy40), Сергей (Sega19271), Жарик Александр, володя кис, Отшельник, Dogvl, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), шульц(максим), П@ша, Nako (Алексей), Дрюня088(Андрюха), ИГОРЬ(KLEVO), Помор, Черномор, L_OT_ZAVOLGA, jendosq(Евгений), жека-брагинский, RASL1982, himik30, Администратор (Sanych), nordis, маугли (Серега), Анд, АНДрюха80, strannik (Сергей), sanek-rom, махалёт503андрей, ОЛЕГ1966, орешкин76, Саня (EGOR76), Skaut, Саня97, CAZAN, Ваван71, александр, Олег (техосмотр), serega0109, Алексей MIRON, ПЕТР ПОБЕДА, Uliss, Олег35, Саня-(Архангел), паша1968, Timirval, Миша, Саша BAT, Sanych1981, Ник(МАЛИНА), Иван, Лёха Пэ, Дима (Средний поселок), Коренной житель, Alex1987(Королев), Nikolai4, GOR, russmax, Сохатый (Юрий), тёма83, bavyar, Rubachello(Роман), Олег Е070СЕ, Senya76, Алексей, Новоселок, Чабуткин, Костян, Rash, kalyamba1987, Pahondrik, Владимир, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), селянин, k19, zateev85, ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76), SmirnOFF, Voff4ik, DIMON, Серый