Модераторы - назначение, январь 2012

article354.jpg

Уважаемые пользователи! В полку модераторского состава прибыло, на данную непростую и ответственную должность выбран пользователь, ныне по статусу уже модератор Денис aka Денис Mepps, для организации координационной деятельности и помощи пользователям портала, а также нашему действующему модератору Николаю aka Ник(МАЛИНА).

Правила,  конкретные права и обязанности модераторского состава, равно как и тема для претензий и спорных вопросов со стороны пользователей, будет создана в ближайшее время.

Просим любить и жаловать!

C уважением, Максим aka Администратор

Комментарии (35)
КЭП # 18 января 2012 в 07:15 0
Мои поздравления!!!! thumbup
Krosh(Владимир) # 18 января 2012 в 07:54 0
Ден!Поздравляю!
ИГОРЬ(KLEVO) # 18 января 2012 в 07:58 0
Поздравляю!!! thumbup
Антон (Электрик) # 18 января 2012 в 08:03 0
Поздравляем  v
Nako (Алексей) # 18 января 2012 в 09:03 0
Мои поздравления!!!!! thumbup
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 10:47 -1
Я не очень то доверяю этому Мепсу!
С него ещё должок!
mic(Миша) # 18 января 2012 в 10:55 0
РЖ, А чего ему доверять-то? Его безоговорочно слушаться надо!  glasses
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:06 0
Если он пообещал, да не сделал, как можно слушать?
Или другой факт: на моём приглашении на фионе написал, уважительно, правда, что 14 января фионеры не приедут на наши соревнования, потому что будут городские соревнования. Никаких городских соревнований не было.
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:22 0
ну что ты за человек то такой.
к тебе не приехали фионеры по другой причине тебе же Слава кампот написал да и Лёха кузьма.Может тебе продублировать их высказывания.

А то что соревнований не было так тому лёд причина и ЧЕК на 25 февраля перенёс
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:32 0
Мог бы правку внести на приглашении.
А упомянутым тобой никам я и сам их высказывания продублирую, когда повод будет.
Он (Мепс) обвинил меня во лжи, и не доказал, хотя обещал. Болтун?
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:36 +1
Да успокаиваемся.Давай дружить а
Сергей М !!! # 18 января 2012 в 11:37 0
Давно вам пора это сделать,мужики..... :)))
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 11:41 +2
Я согласен!
Сергей М !!! # 18 января 2012 в 11:46 0
smile  v
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 18 января 2012 в 11:23 0
Ой да забыл.Мепс поздравляю.И ещё бы Контуева сделать модером и ващеееееееееееее
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 12:44 0
Контуев на другой ветке задал мне хамский вопрос и получил на него хамский ответ.
Причём, вопрос остался висеть, а безобидные мои ответы оказались стёртыми.
Тебе, Лёха, нравятся такие действия модераторов, когда они сами завязывают провокации?
Вот его пост, суди сам:
"Всем привет из ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!Не грустите ПАРНИ.Скоро лето.Медведев(ф)сто пудов,что то получит с барского плеча.Вон как всё  завуалировали.Теперь оказывается мы приняли решение уйти.Я успел тогда на Ива,ВЛ и МОС области написать про беспредел и всё пипец.Отчёты сынуля скачал.КОМРАДЫ мои -вот они.Что нужно ещё счастливому человеку.ж.р вот скажи дорогой предприниматель.Вот на ваш Байкал очень много народу летом купатся ходит.Вот писают они ,когда купаются, в воду.Какие ваши действия по очистке воды? и не берёте ли вы, за пись пись в воду ,лишнюю пошлину?" http://www.lesohot.ru/novosti/o-prichinah-blokirovki-o-soyuz-rybolovov.html
SEGA 67{сергей} # 18 января 2012 в 11:54 0
Ден,прими мои поздравления! dance  thumbup
Славян76 # 18 января 2012 в 12:05 +2
ден поздравляю думаю здесь полегче будет  .баламутов почти нет,народ адекватный
Santa # 18 января 2012 в 12:21 0
хороший выбор thumbup
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 12:56 0
Хороший выбор - это робот!
Santa # 18 января 2012 в 13:14 -1
такой вы душный тип stuk
DimaG # 18 января 2012 в 12:43 0
Мои поздравления! Одобряю полностью!  thumbup
Саня (yoyoka) # 18 января 2012 в 12:56 0
Денис,поздравляю!!! thumbup
starshina # 18 января 2012 в 13:05 0
мои поздравлялки !ДЕНИС!
Ник(МАЛИНА) # 18 января 2012 в 14:07 +1
Ну слава богу Поздравляю! РЖ хватит уже давай дружить надоело все это  и личная просьба добавьте имя пожалуйста
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:21 0
Всё, заканчиваю. Высказал свою точку зрения.

Дружу со всеми, всех с наступающим, для меня этот большой праздник!

Меня зовут СЕРГЕЙ.
Ник(МАЛИНА) # 18 января 2012 в 19:27 0
Благодарю а праздник Сергей и вправду большой
Лёха Кuzma # 18 января 2012 в 15:06 0
Денис ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РЖ,а Лёха Контуев тебе всё правильно написал и главное в самую точку попал,тебя смотрю аж до изжоги это задело...,а это чистая правда.
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:19 0
Кузьма, я не против, пусть пишет. Но почему мой ответ удалили? Надо бы в равных условиях быть. И на Фионе такое же было. Дело ли модератору бузу начинать? По правилам ли форума?
Я то в модеры не стремлюсь.
Лёха Кuzma # 18 января 2012 в 15:25 0
Я ответ не читал,поэтому ничего сказать не могу...но если удалили,значит так надо
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:28 0
угу!
Den Mepps # 18 января 2012 в 15:38 0
Спасибо, всем за поздравления, буду стараться оправдать ваше доверие.
РЖ ответил в личку, чтобы еще больше не засорять форум кормежкой троллей.
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 15:41 0
Пока сообщения нет.
Den Mepps # 18 января 2012 в 15:46 0
Наверно опять модераторы удалили. smile
"рЫбий жЫр" # 18 января 2012 в 16:01 0
Да нет, пришло, позже твоего коммента.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
КЭП, Серый, михаил23, feeder76, МолодойРыбак
Гостей: 195
Сегодня были:
михаил23, feeder76, КЭП, romalo, Igoryan76, sanek-rom, Георгий, burrzuy, Михалыч, жека-брагинский, Олеся, Сергей (npy40), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., jendosq(Евгений), Pahondrik, STRELOK, Fisherman076, Михаил - Заволга, Максон, L_OT_ZAVOLGA, Алексей_Контуев, Дрюня088(Андрюха), виталсан, Ваван71, strannik (Сергей), Лёха Пэ, YarROS, Игорян76, Лёха-КамаЗ, тёма83, sssr, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Sergey Nickolaaich, Tapuk, kostyn, Владимир, lisicin, Серый, Фёдорыч, Ден(den76ru), super.aleksander1982, Rash, SPRUT, Дмитрий, МолодойРыбак, Павел, presscentr, Мишанька, АНДрюха80, legiz (Олег), Matvey, Виктор(VINT-70), шульц(максим), Ник(МАЛИНА), maxim, Михей, Delfin, Сергей Компас, Сохатый (Юрий), GREGG(Григорий), Cesare, alex kostin, Дима (Средний поселок), Sanych1981, astepan0v, Игорь, Зина -Ледокол, м-н Рыболов, DIMON -команда" VolqAero", Alex1987(Королев), коляныч, Nako (Алексей), ПЕТР ПОБЕДА, Sh4dow, Алексей Кулибин(merik), Женатик76, Aleks, jagermeister, антонио, Тоби076(Сергей), Макс, pogodin, Сергей(karachun), Nimpo, сергей Толга, Юра-Сом (шиномонтаж), Zakat76, Белый76, ТЕЛЕКОМ, Саня Королев, Ex3mal85, Новоселок, володя кис, Администратор (Sanych), александр, Олег Е070СЕ, SEGA 1966, Sergey76RUS, ОЛЕГ РЕКА, Dogvl, bavyar, Hall (Дмитрий), Аргумент, EvgeniyJar, sebo, Сергей (Sega19271), Гарри, Костян, com134, Александр(ryb), Саня Каширин, yurman, Михей, селянин, САНЯ-72, махалёт503андрей, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), turist-m6, гоха, Иван, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), lex, Сеня78, макс76, mik30, loranc, SmirnOFF, ГНК, motis-A, Voff4ik, Wollf, паша1968, Фадин Игорь, Женька letonamarse, Макс76