Вариант эмблемы площадки ЛесОхот

article494.jpg

Предлагаем обсудить проект эмблемы площадки ЛесОхот. Мы просмотрели все присланные и размещенные ранее варианты, а также постарались учесть все поступившие пожелания. Это возможно и не окончательный вариант, но как говориться - самое тяжелое начать ...

Учитывая обширность наших интересов и увлечений, постарались найти что-то новое, необычное и в какой-то степени креативное.
Совместив все в голове и нарисовав не один десяток вариантов, выкладываем эскиз, который выражает:
- рукопожатие;
- взаимопомощь;
- дружбу;
- цифру пять (как и пальцев на каждой руке), что есть "Дай пять";
- объединение единомышленников;
- ...

Комментарии (65)
TAPAMTAMTAM (Артем) # 1 апреля 2012 в 20:41 0
100 очков за!!! я против разделения шевронов по клубам, а за единый для все площадки. очень нейтрально и всеобъемлюще, и цвет приятный)
КЭП # 1 апреля 2012 в 20:46 0
Да..уж...пора бы издавать-чтоб единомышленников узнать!!!! laugh
juni1970(сергей) # 1 апреля 2012 в 20:46 0
Отличный шеврон вот только вензеля на слове лесохот лишнее трудно изготовить и помельче не видно будет.а так +100500
Администратор (Sanych) # 1 апреля 2012 в 20:52 0
Слово лесохот планируется облагородить желтой окантовкой
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 1 апреля 2012 в 20:56 0
это хорошо что жёлтой.

просто мне кажется на камуфляжах его не видно будет
КЭП # 1 апреля 2012 в 21:01 0
Тогда окантовку всей эмблемы-краповую... crazy
Администратор # 1 апреля 2012 в 21:17 0
Главное зацепить идею общую, а с окантовкой уже попроще, для наглядности можно и предварительно на разные расцветки и варианты приложить и глянуть.
Лёха Кuzma # 1 апреля 2012 в 20:50 0
Согласен с КЭПом, кому заказывать?
Сергей М !!! # 1 апреля 2012 в 21:35 0
мне понравилось...
и ещё, согласен с Артёмом... не надо делить по клубам..... и так будет понятно,кто с удочкой идёт, кто с ружом крадётся smile
на камуфле, я думаю, будет видно...
вопрос к Максиму-наклейки на авто будут???
володя кис # 1 апреля 2012 в 22:23 0
Все гут...даже очень.и неизбито и оригинально...только по моему рукопожатие не похоже на то что задумывалось...больше как то рога лосинные напоминает...а для автонаклеек нужна другая форма..ну как то так..
Сохатый (Юрий) # 1 апреля 2012 в 22:25 0
Даже если рога - всё равно хорошо!
володя кис # 1 апреля 2012 в 22:30 0
конечно тебе хорошо с таким ником.....шутка..
Сергей М !!! # 2 апреля 2012 в 08:50 0
laugh
МИХА КРЫМ # 1 апреля 2012 в 22:32 0
Отличный шеврон. Ни кого не обделили ни рыбаков ни охотников ни туристов. 100%.
Krosh(Владимир) # 1 апреля 2012 в 22:40 0
Шеврон понравился!Отличнно!
Nick (Николай) # 1 апреля 2012 в 23:02 0
Хороший! Действительно потребуется окантовка
starshina # 2 апреля 2012 в 07:25 0
пусть будет так!
★ ЛИС ★ # 2 апреля 2012 в 07:54 0
а возможно ли сделать такой шеврон? Как он будет выглядеть.А так всё отлично!!!!!
Антон (Электрик) # 2 апреля 2012 в 07:58 0
Мне тоже очень даже понравилась идея! smile Так что поддерживаю.

(единственное - справа вверху желтая надпись "отдых" сливаться будет с бледно зеленым цветом фона при данной цветовой палитре) И Ключевое слово "ЛЕСОХОТ" я бы побольше сделал, чтобы оно сильнее выделялось. А так очень даже ничего!
"рЫбий жЫр" # 2 апреля 2012 в 08:48 0
Эта...руки чёрные, может, не нада? Как грязные.
А как отнесётесь к варианту, если эмблему перевернуть закруглением вверх, там нафигачить солнце без пятен, освещающее просто надпись снизу "лесохот".
Или ещё: на фоне цветов флака РФ: охота на белом, рыбалка - на голубом, отдых на белом? Или рыбалка на тголубом плохо будет.. Да, задача!
CAZAN # 2 апреля 2012 в 08:53 +1
thumbup
Keyman # 2 апреля 2012 в 10:45 0
Как эмблема площадки нормально. Как шеврон - никакой.
Чтоб понятнее было: как официальный герб площадки (серп, молот, звезда, глобус, колосья, ленты с девизом "пролетарии всех стран..." на 15 языках) пойдёт, а вот шеврон должен быть лаконичным (красная звезда или серп и молот). Т.е. только руки и название, минимум цветов.
Саня Королев # 2 апреля 2012 в 13:06 0
thumbup thumbup thumbup Я за!!!!!!!!!! thumbup
roma7637 # 2 апреля 2012 в 13:29 0
thumbup Всё классно,только нужен контраст(одежда у многих таким-же цветом-будет сливаться)и кант другого цвета

что-то в этом роде.
Keyman # 2 апреля 2012 в 14:41 0
ИМХО сильно контрастные или яркие цвета только повредят. В идеале сочетаться должно с цветом одежды, например как вот тут:
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 14:39 0
Только тапками не кидайтесь, не смог удержаться... Положение рук и цифра 5 навеяли...


laugh laugh laugh
Администратор # 2 апреля 2012 в 14:49 0
Да какие тапки - чтобы так, да у каждого, и каждый день, и главное, чтобы, не сквозь пальцы )
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:01 0
Просто не совсем понятно по шевронам. Просили прислать варианты, а сделали свой... Типа послушай других, а сделай по своему? Хоть бы и остальные варианты показали. Интересно ведь, может там чего хорошего тоже было.
(про свой не намекаю, его отослал для разнообразия, а делал для себя. Потом распечатал и наклеил на свой ящик)
Администратор # 2 апреля 2012 в 15:14 0
Александр, все в жизни просто, особенно если еще самим её не усложнять ...
Да - были присланы варианты, да - были рассмотрены, хотите - выложим, да не вопрос - потянем удовольствие в очередных "выборах", посчитаем количество голосов и примем по большинству, у нас также и все выборы в стране проходят и наверное все довольны и всё правильно ...
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:23 0
Конечно хочу посмотреть все присланные варианты, а иначе зачем просили их присылать? Мне искренне интересны все предложенные идеи. Да и голосовалку прикрутить недолго - выложить на форуме варианты под номерами и оформить голосование на пару недель...
Igor (veter76) # 2 апреля 2012 в 15:29 0
Это было бы справедливо!
Keyman # 2 апреля 2012 в 15:49 0
Максим, согласен. Как говорил Генри Форд, если б он слушал покупателя когда разрабатывал "Форд Т", то итоговый продукт никто не купил. В конечном итоге тебя ник обязывает быть всегда во всём правым joke И так давно тянется эпопея с эмблемой, давно пора было поставить вопрос ребром.
Администратор # 2 апреля 2012 в 16:08 +1
Вячеслав, ник, меня лишь обязывает смотреть за площадкой и за общим соблюдением определенных правил, касающихся всех, без каких либо исключений, а право голоса и высказываний в рамках площадки, каждый из зарегистрированных пользователей имеют равные, а порой и более приоритетные ...
Я не кипешую, в плане нервов по тому или иному поводу в отношениях к чему либо, а также разности взглядов, ибо давно живу на белом свете.
Указали же, что это проект - не вопрос - будем и далее работать по разработке и разработках и далее - по мере сил и возможностей, учитывая, что у нас нет штатных дизайнеров - нет ни одного окончательно оформленного решения, будем думать, будем решать ...
Олег Е070СЕ # 3 апреля 2012 в 00:47 0
Почему-то кажется,что сквозит какая-то усталость,даже намёк на злость.Или на полити
ку...
Администратор # 3 апреля 2012 в 09:06 0
Усталость, есть чуток, от заданного темпа, но все это поправимо - отдыхом на природе, с молоком )
Но точно не злостью, и не политикой, нет времени на - первое, и ну его в баню - второе )))
Keyman # 2 апреля 2012 в 14:43 0
Да, ещё смущает положение пальцев - не естетсвенное. Попробуйте так выгнуть указательный палец
"рЫбий жЫр" # 2 апреля 2012 в 14:51 +1
Да, попробовал, потом фига автоматически складывается.
КЭП # 3 апреля 2012 в 04:28 0
laugh
Администратор # 2 апреля 2012 в 14:54 0
Вячеслав, схематичное отображение, не всегда отображает реальную суть, да и не всегда красива правда, к сожалению ...
Вырабатываем основное направление, это главное, цвета и окантовки будут проработаны дополнительно.
Главное, чтобы опознаватель - свой - чужой - знали присутствующие, остальное второстепенно.
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 2 апреля 2012 в 14:53 0
Саня LOWmaster.твой лучший шеврон thumbup хочу именно такой
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:04 0
"рЫбий жЫр" # 2 апреля 2012 в 15:07 0
Мастерам фотошопа и корелдрава:

Портал "Лесохот" предоставляет возможность гутарить разноплановым людям, поэтому нет смысла зацыкливаться на рыбках, зверюшках, грибочках.... Главный слог в слове "лесохот" в названии портала - это, конечно, лес. Ну и не партиться, начертать какой-никакой символ леса. Кедр- у исламистов и "Зелёных", мухомор и трилистник - у наркоманов и т.д.. Так какой, всё же, символ леса средней полосы России? Мне кажется, можно применить берёзовую серёжку. Где-то я видел классную маненькую картинку, по-моему, на спичках.
Keyman # 2 апреля 2012 в 15:44 0
Это уже реклама водки получается.
"рЫбий жЫр" # 2 апреля 2012 в 15:09 0
Ловмастер! Непатриатично, как-то! Мог бы денюшку с нашим Мудрым воткнуть.
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:10 0
Я уже объяснил почему пять тыщ... А мой вариант шеврона был более патриотичным ... zst laugh
"рЫбий жЫр" # 2 апреля 2012 в 15:30 0
За пятью пальцами погнался, Ловмастер? Понял.

Кстати, можно было бы на эмблеме разместить рисованный портрет одного из наших здесь пользователей. Некоторые лица очень подходят для названия "Лесохот" - одарены здоровьем, великодушием и оптимизмом Можно заглянуть на фотки бигфиша.
Наверное, неплохо бы смотрелась на эмблеме рожица смайлика thumbup
Олег Е070СЕ # 3 апреля 2012 в 00:55 +1
Предлагаю сделать шеврон ещё и в твёрдом виде(пластик,-дюраль...не знаю,но чтоб его длина была 100мм.),а то надоело видеть коробкИ на "домашних"и пачки на "диких" фотках!Пусть будет ещё и мерой длины,как военный билет в армии("шеврон пришивается на левый рукав на 12 см. ниже плечевого шва")как раз-12 см!
КЭП # 3 апреля 2012 в 04:32 0
Да!!!И "молоко"пора под этим брэндом выпускать!!!! laugh
Keyman # 3 апреля 2012 в 09:01 0
Отличная идея! Как раз на эмблеме руки: "...Один глаз ВОТ ТАКОЙ" ;)
Сергей фишермэн. # 3 апреля 2012 в 07:35 0
Надо бы и на машину наклейку сделать,а то ведь не только на реке можно встретиться.
"рЫбий жЫр" # 3 апреля 2012 в 08:08 0
Сергей, точно! Можно встретиться не только на реке, а и где - нибудь на перекрёстке, не дай Бог!
Сергей М !!! # 4 апреля 2012 в 09:14 0
абсолютно правильно....это уже обсуждалось.
"рЫбий жЫр" # 3 апреля 2012 в 09:27 0
А если вот такие эмблемки? dance
FILINSHEIN # 3 апреля 2012 в 20:37 0
Скидываться будем? smile
ЕvgenArsen # 3 апреля 2012 в 21:14 0
вполне приличный вид шеврона, мне понравился
dimonkauzov # 3 апреля 2012 в 21:18 0
можете меня ругать но мне нравился шеврон филона. он из далека заметен. когда на рыбалке сидишь из далека видно . только потом приходится всматриваться знакомы или нет.этот шеврон вроде тоже ничего. главное чтобы я мог его разглядеть где нибудь на водоеме или в лесу.
Лёха Кuzma # 3 апреля 2012 в 21:21 0
Димон,я так понимаю он размером примерно такой же будет...Так что разглядишь
dimonkauzov # 3 апреля 2012 в 21:24 0
лех. мне главное чтобы цвет был заметный. к стате на машину я бы то же наклеил.
"рЫбий жЫр" # 3 апреля 2012 в 21:21 0
На шеврон фиона теперь даже рыба плюётся! Не клюёт, точно-точно..
КЭП # 3 апреля 2012 в 21:27 0
Не клюёт даже на голубой фон с жёлтой надписью!!!! rofl
Сергей М !!! # 4 апреля 2012 в 19:51 0
Мужики, так мы придём к какому то решению или нет???
Алексей Бушуев # 4 апреля 2012 в 22:40 0
Шеврон супер сделаю себе такой))))))))))))))))))
Администратор # 4 апреля 2012 в 22:48 0
Завтра обобщу все полученные, и ранее размещенные материалы и покажем все варианты.
Саня Королев # 4 апреля 2012 в 22:53 0
Было бы супер!!!! thumbup

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Алексей, Максон
Гостей: 179
Сегодня были:
Алексей, Сергей (npy40), Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, Юрич, GREGG(Григорий), Myshonok, STRELOK, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, pogodin, RASL1982, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», КЭП, astepan0v, serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, alex kostin, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Сергей (Брагино), Ваван71, макс76, kotyara - команда ГТО, Сохатый (Юрий), DRON, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), Voff4ik, egor25133, mva76, himik30, Виктор(VINT-70), Олег Е070СЕ, Антон Баханов, roman, Костян, Rubachello(Роман), Дрюня088(Андрюха), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, орешкин76, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Гарри, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, Дед Митяй, SEGA 1966, GOR, Славян76, игорь-86, Тоби076(Сергей), махалёт503андрей, Алексей_Контуев, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, Сергей Левашов, sheport2(Паша), Макс