Вариант эмблемы площадки ЛесОхот

article494.jpg

Предлагаем обсудить проект эмблемы площадки ЛесОхот. Мы просмотрели все присланные и размещенные ранее варианты, а также постарались учесть все поступившие пожелания. Это возможно и не окончательный вариант, но как говориться - самое тяжелое начать ...

Учитывая обширность наших интересов и увлечений, постарались найти что-то новое, необычное и в какой-то степени креативное.
Совместив все в голове и нарисовав не один десяток вариантов, выкладываем эскиз, который выражает:
- рукопожатие;
- взаимопомощь;
- дружбу;
- цифру пять (как и пальцев на каждой руке), что есть "Дай пять";
- объединение единомышленников;
- ...

Комментарии (65)
TAPAMTAMTAM (Артем) # 1 апреля 2012 в 20:41 0
100 очков за!!! я против разделения шевронов по клубам, а за единый для все площадки. очень нейтрально и всеобъемлюще, и цвет приятный)
КЭП # 1 апреля 2012 в 20:46 0
Да..уж...пора бы издавать-чтоб единомышленников узнать!!!! laugh
juni1970(сергей) # 1 апреля 2012 в 20:46 0
Отличный шеврон вот только вензеля на слове лесохот лишнее трудно изготовить и помельче не видно будет.а так +100500
Администратор (Sanych) # 1 апреля 2012 в 20:52 0
Слово лесохот планируется облагородить желтой окантовкой
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 1 апреля 2012 в 20:56 0
это хорошо что жёлтой.

просто мне кажется на камуфляжах его не видно будет
КЭП # 1 апреля 2012 в 21:01 0
Тогда окантовку всей эмблемы-краповую... crazy
Администратор # 1 апреля 2012 в 21:17 0
Главное зацепить идею общую, а с окантовкой уже попроще, для наглядности можно и предварительно на разные расцветки и варианты приложить и глянуть.
Лёха Кuzma # 1 апреля 2012 в 20:50 0
Согласен с КЭПом, кому заказывать?
Сергей М !!! # 1 апреля 2012 в 21:35 0
мне понравилось...
и ещё, согласен с Артёмом... не надо делить по клубам..... и так будет понятно,кто с удочкой идёт, кто с ружом крадётся smile
на камуфле, я думаю, будет видно...
вопрос к Максиму-наклейки на авто будут???
володя кис # 1 апреля 2012 в 22:23 0
Все гут...даже очень.и неизбито и оригинально...только по моему рукопожатие не похоже на то что задумывалось...больше как то рога лосинные напоминает...а для автонаклеек нужна другая форма..ну как то так..
Сохатый (Юрий) # 1 апреля 2012 в 22:25 0
Даже если рога - всё равно хорошо!
володя кис # 1 апреля 2012 в 22:30 0
конечно тебе хорошо с таким ником.....шутка..
Сергей М !!! # 2 апреля 2012 в 08:50 0
laugh
МИХА КРЫМ # 1 апреля 2012 в 22:32 0
Отличный шеврон. Ни кого не обделили ни рыбаков ни охотников ни туристов. 100%.
Krosh(Владимир) # 1 апреля 2012 в 22:40 0
Шеврон понравился!Отличнно!
Nick (Николай) # 1 апреля 2012 в 23:02 0
Хороший! Действительно потребуется окантовка
starshina # 2 апреля 2012 в 07:25 0
пусть будет так!
★ ЛИС ★ # 2 апреля 2012 в 07:54 0
а возможно ли сделать такой шеврон? Как он будет выглядеть.А так всё отлично!!!!!
Антон (Электрик) # 2 апреля 2012 в 07:58 0
Мне тоже очень даже понравилась идея! smile Так что поддерживаю.

(единственное - справа вверху желтая надпись "отдых" сливаться будет с бледно зеленым цветом фона при данной цветовой палитре) И Ключевое слово "ЛЕСОХОТ" я бы побольше сделал, чтобы оно сильнее выделялось. А так очень даже ничего!
Сергей # 2 апреля 2012 в 08:48 0
Эта...руки чёрные, может, не нада? Как грязные.
А как отнесётесь к варианту, если эмблему перевернуть закруглением вверх, там нафигачить солнце без пятен, освещающее просто надпись снизу "лесохот".
Или ещё: на фоне цветов флака РФ: охота на белом, рыбалка - на голубом, отдых на белом? Или рыбалка на тголубом плохо будет.. Да, задача!
CAZAN # 2 апреля 2012 в 08:53 +1
thumbup
Keyman # 2 апреля 2012 в 10:45 0
Как эмблема площадки нормально. Как шеврон - никакой.
Чтоб понятнее было: как официальный герб площадки (серп, молот, звезда, глобус, колосья, ленты с девизом "пролетарии всех стран..." на 15 языках) пойдёт, а вот шеврон должен быть лаконичным (красная звезда или серп и молот). Т.е. только руки и название, минимум цветов.
Саня Королев # 2 апреля 2012 в 13:06 0
thumbup thumbup thumbup Я за!!!!!!!!!! thumbup
roma7637 # 2 апреля 2012 в 13:29 0
thumbup Всё классно,только нужен контраст(одежда у многих таким-же цветом-будет сливаться)и кант другого цвета

что-то в этом роде.
Keyman # 2 апреля 2012 в 14:41 0
ИМХО сильно контрастные или яркие цвета только повредят. В идеале сочетаться должно с цветом одежды, например как вот тут:
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 14:39 0
Только тапками не кидайтесь, не смог удержаться... Положение рук и цифра 5 навеяли...


laugh laugh laugh
Администратор # 2 апреля 2012 в 14:49 0
Да какие тапки - чтобы так, да у каждого, и каждый день, и главное, чтобы, не сквозь пальцы )
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:01 0
Просто не совсем понятно по шевронам. Просили прислать варианты, а сделали свой... Типа послушай других, а сделай по своему? Хоть бы и остальные варианты показали. Интересно ведь, может там чего хорошего тоже было.
(про свой не намекаю, его отослал для разнообразия, а делал для себя. Потом распечатал и наклеил на свой ящик)
Администратор # 2 апреля 2012 в 15:14 0
Александр, все в жизни просто, особенно если еще самим её не усложнять ...
Да - были присланы варианты, да - были рассмотрены, хотите - выложим, да не вопрос - потянем удовольствие в очередных "выборах", посчитаем количество голосов и примем по большинству, у нас также и все выборы в стране проходят и наверное все довольны и всё правильно ...
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:23 0
Конечно хочу посмотреть все присланные варианты, а иначе зачем просили их присылать? Мне искренне интересны все предложенные идеи. Да и голосовалку прикрутить недолго - выложить на форуме варианты под номерами и оформить голосование на пару недель...
Igor (veter76) # 2 апреля 2012 в 15:29 0
Это было бы справедливо!
Keyman # 2 апреля 2012 в 15:49 0
Максим, согласен. Как говорил Генри Форд, если б он слушал покупателя когда разрабатывал "Форд Т", то итоговый продукт никто не купил. В конечном итоге тебя ник обязывает быть всегда во всём правым joke И так давно тянется эпопея с эмблемой, давно пора было поставить вопрос ребром.
Администратор # 2 апреля 2012 в 16:08 +1
Вячеслав, ник, меня лишь обязывает смотреть за площадкой и за общим соблюдением определенных правил, касающихся всех, без каких либо исключений, а право голоса и высказываний в рамках площадки, каждый из зарегистрированных пользователей имеют равные, а порой и более приоритетные ...
Я не кипешую, в плане нервов по тому или иному поводу в отношениях к чему либо, а также разности взглядов, ибо давно живу на белом свете.
Указали же, что это проект - не вопрос - будем и далее работать по разработке и разработках и далее - по мере сил и возможностей, учитывая, что у нас нет штатных дизайнеров - нет ни одного окончательно оформленного решения, будем думать, будем решать ...
Олег Е070СЕ # 3 апреля 2012 в 00:47 0
Почему-то кажется,что сквозит какая-то усталость,даже намёк на злость.Или на полити
ку...
Администратор # 3 апреля 2012 в 09:06 0
Усталость, есть чуток, от заданного темпа, но все это поправимо - отдыхом на природе, с молоком )
Но точно не злостью, и не политикой, нет времени на - первое, и ну его в баню - второе )))
Keyman # 2 апреля 2012 в 14:43 0
Да, ещё смущает положение пальцев - не естетсвенное. Попробуйте так выгнуть указательный палец
Сергей # 2 апреля 2012 в 14:51 +1
Да, попробовал, потом фига автоматически складывается.
КЭП # 3 апреля 2012 в 04:28 0
laugh
Администратор # 2 апреля 2012 в 14:54 0
Вячеслав, схематичное отображение, не всегда отображает реальную суть, да и не всегда красива правда, к сожалению ...
Вырабатываем основное направление, это главное, цвета и окантовки будут проработаны дополнительно.
Главное, чтобы опознаватель - свой - чужой - знали присутствующие, остальное второстепенно.
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 2 апреля 2012 в 14:53 0
Саня LOWmaster.твой лучший шеврон thumbup хочу именно такой
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:04 0
Сергей # 2 апреля 2012 в 15:07 0
Мастерам фотошопа и корелдрава:

Портал "Лесохот" предоставляет возможность гутарить разноплановым людям, поэтому нет смысла зацыкливаться на рыбках, зверюшках, грибочках.... Главный слог в слове "лесохот" в названии портала - это, конечно, лес. Ну и не партиться, начертать какой-никакой символ леса. Кедр- у исламистов и "Зелёных", мухомор и трилистник - у наркоманов и т.д.. Так какой, всё же, символ леса средней полосы России? Мне кажется, можно применить берёзовую серёжку. Где-то я видел классную маненькую картинку, по-моему, на спичках.
Keyman # 2 апреля 2012 в 15:44 0
Это уже реклама водки получается.
Сергей # 2 апреля 2012 в 15:09 0
Ловмастер! Непатриатично, как-то! Мог бы денюшку с нашим Мудрым воткнуть.
LOWmaster # 2 апреля 2012 в 15:10 0
Я уже объяснил почему пять тыщ... А мой вариант шеврона был более патриотичным ... zst laugh
Сергей # 2 апреля 2012 в 15:30 0
За пятью пальцами погнался, Ловмастер? Понял.

Кстати, можно было бы на эмблеме разместить рисованный портрет одного из наших здесь пользователей. Некоторые лица очень подходят для названия "Лесохот" - одарены здоровьем, великодушием и оптимизмом Можно заглянуть на фотки бигфиша.
Наверное, неплохо бы смотрелась на эмблеме рожица смайлика thumbup
Олег Е070СЕ # 3 апреля 2012 в 00:55 +1
Предлагаю сделать шеврон ещё и в твёрдом виде(пластик,-дюраль...не знаю,но чтоб его длина была 100мм.),а то надоело видеть коробкИ на "домашних"и пачки на "диких" фотках!Пусть будет ещё и мерой длины,как военный билет в армии("шеврон пришивается на левый рукав на 12 см. ниже плечевого шва")как раз-12 см!
КЭП # 3 апреля 2012 в 04:32 0
Да!!!И "молоко"пора под этим брэндом выпускать!!!! laugh
Keyman # 3 апреля 2012 в 09:01 0
Отличная идея! Как раз на эмблеме руки: "...Один глаз ВОТ ТАКОЙ" ;)
Сергей фишермэн. # 3 апреля 2012 в 07:35 0
Надо бы и на машину наклейку сделать,а то ведь не только на реке можно встретиться.
Сергей # 3 апреля 2012 в 08:08 0
Сергей, точно! Можно встретиться не только на реке, а и где - нибудь на перекрёстке, не дай Бог!
Сергей М !!! # 4 апреля 2012 в 09:14 0
абсолютно правильно....это уже обсуждалось.
Сергей # 3 апреля 2012 в 09:27 0
А если вот такие эмблемки? dance
FILINSHEIN # 3 апреля 2012 в 20:37 0
Скидываться будем? smile
ЕvgenArsen # 3 апреля 2012 в 21:14 0
вполне приличный вид шеврона, мне понравился
dimonkauzov # 3 апреля 2012 в 21:18 0
можете меня ругать но мне нравился шеврон филона. он из далека заметен. когда на рыбалке сидишь из далека видно . только потом приходится всматриваться знакомы или нет.этот шеврон вроде тоже ничего. главное чтобы я мог его разглядеть где нибудь на водоеме или в лесу.
Лёха Кuzma # 3 апреля 2012 в 21:21 0
Димон,я так понимаю он размером примерно такой же будет...Так что разглядишь
dimonkauzov # 3 апреля 2012 в 21:24 0
лех. мне главное чтобы цвет был заметный. к стате на машину я бы то же наклеил.
Сергей # 3 апреля 2012 в 21:21 0
На шеврон фиона теперь даже рыба плюётся! Не клюёт, точно-точно..
КЭП # 3 апреля 2012 в 21:27 0
Не клюёт даже на голубой фон с жёлтой надписью!!!! rofl
Сергей М !!! # 4 апреля 2012 в 19:51 0
Мужики, так мы придём к какому то решению или нет???
Алексей Бушуев # 4 апреля 2012 в 22:40 0
Шеврон супер сделаю себе такой))))))))))))))))))
Администратор # 4 апреля 2012 в 22:48 0
Завтра обобщу все полученные, и ранее размещенные материалы и покажем все варианты.
Саня Королев # 4 апреля 2012 в 22:53 0
Было бы супер!!!! thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214