Качественные "дворники" - безопасность при езде

article1064.jpg

Безопасность при езде - один из важнейших факторов эксплуатации автомобиля, который вмещает в себя множество составляющих. Помимо технических характеристик, которые указывают на исправность автомобиля, не менее важно позаботься о хорошей видимости дороги.

 Если ваши щетки стеклоочистителя не достаточно хорошо примыкают к стеклу, то, соответственно, они не смогут в необходимой мере обеспечить вам видимость дороги в дождливую погоду.

На данном сайте вы сможете выбрать дворники желаемой длинны и в соответствии с маркой своего автомобиля. Приобретённый продукт можно забрать как с офиса, так и оформить доставку в указанное место. Наша фирма специализируется только на качественном товаре от производителя с мировым именем и многолетней отличной репутацией - BOSCH.

Более ста лет опытов позволили совместить высокое качество, инновационные разработки и вполне приемлемую цену.

Щетки стеклоочистителя - история появления

С 2002 года фирма Роберт Бош создала для ряда новых автомобилей кардинально новые дворники, с улучшенными основными характеристиками и принципиально изменённой конструкцией. Щетки потеряли все шарнирные соединения, благодаря чему ощутимо снизился уровень шума и увеличилась плотность прижимания к стеклу.

Высокое качество бескаркасных дворников

Ряд исследований привёл к выводу, что использование пружинящего элемента материала "эводиум" как нельзя лучше позволяет удалять воду со стекла. В свою очередь, за счёт плотного прижимания дворников к стеклу значительно улучшился внешний вид машины. Первопроходимцем в применении бескаркасных дворников стал Mercedes CL. С того времени свыше 40 марок автомобилей отдали предпочтение именно таким щеткам.

С 2007 года были разработаны щетки AeroTwin RetroFit, в которых было использовано фирменное крепление Quick-Clip. С тех пор все желающие получили возможность заменить каркасные дворники с стандартным креплением "крючок" на новинку.

В 2009 году были представлены щетки AeroTwin RetroFit и Multi-Clip, что в разы увеличило рынок покупателей, так как новое крепление дало возможность устанавливать их на автомобили практически любых марок.

Испытания доказали наивысшее качество дворников Bosch

Проведённое тестирование немецким клубом ADAC показало, что только дворники BOSCH достойны оценки "очень хорошо" среди девяти других конкурентов известных марок.  Испытания проводились как в условиях летней жары, так и при морозе. Качество, надёжность и долговечность щеток только подтвердилась.

Подготовлено MonsterAuto.ru

Похожие статьи:

НовостиАэропорт Левцово примет четырехколесный десант

Анонсы мероприятийXI Международная специализированная выставка ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ — 2014 (24-27 сентября 2014)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 166
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт