Как чиновники росрыболовства выполняют поручение Путина?

31 января 2012 - Barbaley
article392.jpg

На встрече с рыболовной общественностью 11 января 2012 года Председатель правительства Владимир Путин сказал, что все вопросы, касающиеся нового закона "О любительском рыболовстве" должны быть тщательно изучены, за две-три недели законопроект должен быть "зачищен", чтобы в нем "не было никаких огрехов". Три недели прошло.

  За это время совещаний при Росрыболовстве было всего два. На первом читали законопроект, на втором – собирали предложения по его улучшению. Больше совещаний не было. 30 января представитель Росрыболовства Андрей Горничных передал представителю Союза Рыболовов Юлии Реминой предложение вообще больше не собирать рабочую групп по доработке законопроекта, а перенести все обсуждение с рыболовной общественностью на площадку в Думу. Никаких конкретных сроков о внесении законопроекта на рассмотрение в Думу установлено не было.

  Иначе обстоит дело с отменой платных путевок на уже существующих "рыбопромысловых участках для организации любительского и спортивного рыболовства", о необходимости отмены которых говорил Владимиру Путину председатель Союза Рыболовов Алексей Цессарский.  Согласно протокольному поручению, Росрыболовство должно внести такой законопроект в Думу до конца февраля, сейчас идёт процесс согласования соответствующих поправок в министерствах и ведомствах.

Похожие статьи:

НовостиТатарстан. Итоги операции «Нерест»

НовостиЗаявление МОО «Союз Рыболовов»

Новости портала ЛесОхотНаш сайт открыт!

Анонсы мероприятийПоложение о 88 - й Ярославской областной выставке охотничьих собак 25 июня 2011г.

НовостиХроника Антибрака 2012

НовостиВ Ярославле пройдет круглый стол по проблемам платной рыбалки

НовостиНовости Союза Рыболовов

РыбалкаРыболовы Москвы и подмосковья готовы к борьбе с браконьерами

НовостиНовости Союза Рыболовов

Комментарии (18)
"рЫбий жЫр" # 31 января 2012 в 16:20 +1
Молодцы, хорошие чиновники! Слушаются Владимира Владимировича!
starshina # 31 января 2012 в 17:08 +1
давно перестал чему либо удивляться!
mic(Миша) # 1 февраля 2012 в 00:09 +1
Да ну, Владимир Владимирович типа сам не знает чего и как и в какие сроки делается в его вертикали власти glasses
Администратор # 1 февраля 2012 в 00:11 0
Нет, щас наверное уже не знает, что в вертикале, так как сам уже в горизонтале )
P.S. Спит т.е.
Vladimir72 # 1 февраля 2012 в 10:34 0
неистребима у русского народа вера в доброго царя.. глаза откройте glasses
"рЫбий жЫр" # 1 февраля 2012 в 11:11 0
Не-а, царёв не видел. А вот Владимиру Владимировичу доверяю!
Vladimir72 # 1 февраля 2012 в 11:24 0
А, это Ваше право smile
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право говорить" Вольтер
"рЫбий жЫр" # 1 февраля 2012 в 12:05 0
Эта который вольтерметр изобрёл? smoke
Vladimir72 # 2 февраля 2012 в 11:40 0
Это который в главной роли мультика Вольт снялся smoke
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 11:43 0
5+
Igor (veter76) # 1 февраля 2012 в 11:20 0
Из всего этого бессмысленного набора букв, которым нас пичкают ежедневно, важно только одно, что Алексей Цессарский уже пробил тему по отмене существующих РПУ (хотя, в принципе, это в любом случае должно было случиться до выборов - кукловодский сценарий).
"рЫбий жЫр" # 1 февраля 2012 в 11:27 0
Каждый зарабатывает в меру своей креативности!
(во, блян, фразочка выскочила!)
mic(Миша) # 1 февраля 2012 в 15:01 0
угу, чем меньше креатива, тем больше бабла (с) mic
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 10:16 0
да! тем больше бабла своим горбом!
mic(Миша) # 2 февраля 2012 в 11:29 0
смотря што считать своим горбом... если газопровод, то однозначно glasses
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 11:33 0
Газопровод - это творчество, высокие технологии (если ты знаком с эти делом и видел своими глазами, именно своими)
mic(Миша) # 2 февраля 2012 в 11:39 0
Кто-б спорил, есть кто проектировал этот горб и есть те кому этот горб принадлежит.
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 11:42 0
Вот это и есть креатив! О чём фразочка и выскочила.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
КЭП
Гостей: 181
Сегодня были:
hunter666, ВладиЯр, STRELOK, kotyara - команда ГТО, Pahondrik, serdj, Виктор(VINT-70), Hall (Дмитрий), Бродяга, alex518, Славян76, Алексей_Контуев, маугли (Серега), КЭП, Тоби076(Сергей), Олег Е070СЕ, горыныч, Администратор (Sanych), jendosq(Евгений), Серый, виталсан, serega0109, Алексей, макс76, александр, Алексей Кулибин(merik), Игорян76, Sanych1981, ЕvgenArsen, васёк, Сохатый (Юрий), EvgeniyJar, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Maks86, GREGG(Григорий), Черномор, Sanek89 (строительство кровли), МахДен, sanya77, Евген, SEGA 1966, Сергей (Sega19271), Макс, Отшельник, Жарик Александр, Женатик76, sanek-rom, Сергей (npy40), Константин Ярославский, П@ша, Саня97, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Зина -Ледокол, jagermeister, Игорёха, Саня-(Архангел), Wollf, alex kostin, Nako (Алексей), Сергей, Олег (техосмотр), batya76rus, Алексей, sebo, Saharus, strannik (Сергей), mic(Миша), Олеся, Максон, Сергей(karachun), володя кис, ОЛЕГ РЕКА, Uliss, russmax, махалёт503андрей, Михей, Сергей М !!!, lybitel, паша1968, АНДрюха80, Лёха Пэ, Костян, копаль, destiny, Максим, grisha76, Саня82, rewwerty, Бинокль, ОЛЕГ1966, Павел(paha076), kostyn, ArtDeminz, гоха, RASL1982, Анд, Timirval, Олег35, k19, skips79, алексейч, Pavel, Voff4ik