Как чиновники росрыболовства выполняют поручение Путина?

31 января 2012 - Barbaley
article392.jpg

На встрече с рыболовной общественностью 11 января 2012 года Председатель правительства Владимир Путин сказал, что все вопросы, касающиеся нового закона "О любительском рыболовстве" должны быть тщательно изучены, за две-три недели законопроект должен быть "зачищен", чтобы в нем "не было никаких огрехов". Три недели прошло.

  За это время совещаний при Росрыболовстве было всего два. На первом читали законопроект, на втором – собирали предложения по его улучшению. Больше совещаний не было. 30 января представитель Росрыболовства Андрей Горничных передал представителю Союза Рыболовов Юлии Реминой предложение вообще больше не собирать рабочую групп по доработке законопроекта, а перенести все обсуждение с рыболовной общественностью на площадку в Думу. Никаких конкретных сроков о внесении законопроекта на рассмотрение в Думу установлено не было.

  Иначе обстоит дело с отменой платных путевок на уже существующих "рыбопромысловых участках для организации любительского и спортивного рыболовства", о необходимости отмены которых говорил Владимиру Путину председатель Союза Рыболовов Алексей Цессарский.  Согласно протокольному поручению, Росрыболовство должно внести такой законопроект в Думу до конца февраля, сейчас идёт процесс согласования соответствующих поправок в министерствах и ведомствах.

Похожие статьи:

НовостиТатарстан. Итоги операции «Нерест»

РыбалкаРыболовы Москвы и подмосковья готовы к борьбе с браконьерами

НовостиЗаявление МОО «Союз Рыболовов»

НовостиХроника Антибрака 2012

Новости портала ЛесОхотНаш сайт открыт!

НовостиНовости Союза Рыболовов

НовостиВ Ярославле пройдет круглый стол по проблемам платной рыбалки

Анонсы мероприятийПоложение о 88 - й Ярославской областной выставке охотничьих собак 25 июня 2011г.

НовостиНовости Союза Рыболовов

Комментарии (18)
"рЫбий жЫр" # 31 января 2012 в 16:20 +1
Молодцы, хорошие чиновники! Слушаются Владимира Владимировича!
starshina # 31 января 2012 в 17:08 +1
давно перестал чему либо удивляться!
mic(Миша) # 1 февраля 2012 в 00:09 +1
Да ну, Владимир Владимирович типа сам не знает чего и как и в какие сроки делается в его вертикали власти glasses
Администратор # 1 февраля 2012 в 00:11 0
Нет, щас наверное уже не знает, что в вертикале, так как сам уже в горизонтале )
P.S. Спит т.е.
Vladimir72 # 1 февраля 2012 в 10:34 0
неистребима у русского народа вера в доброго царя.. глаза откройте glasses
"рЫбий жЫр" # 1 февраля 2012 в 11:11 0
Не-а, царёв не видел. А вот Владимиру Владимировичу доверяю!
Vladimir72 # 1 февраля 2012 в 11:24 0
А, это Ваше право smile
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право говорить" Вольтер
"рЫбий жЫр" # 1 февраля 2012 в 12:05 0
Эта который вольтерметр изобрёл? smoke
Vladimir72 # 2 февраля 2012 в 11:40 0
Это который в главной роли мультика Вольт снялся smoke
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 11:43 0
5+
Igor (veter76) # 1 февраля 2012 в 11:20 0
Из всего этого бессмысленного набора букв, которым нас пичкают ежедневно, важно только одно, что Алексей Цессарский уже пробил тему по отмене существующих РПУ (хотя, в принципе, это в любом случае должно было случиться до выборов - кукловодский сценарий).
"рЫбий жЫр" # 1 февраля 2012 в 11:27 0
Каждый зарабатывает в меру своей креативности!
(во, блян, фразочка выскочила!)
mic(Миша) # 1 февраля 2012 в 15:01 0
угу, чем меньше креатива, тем больше бабла (с) mic
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 10:16 0
да! тем больше бабла своим горбом!
mic(Миша) # 2 февраля 2012 в 11:29 0
смотря што считать своим горбом... если газопровод, то однозначно glasses
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 11:33 0
Газопровод - это творчество, высокие технологии (если ты знаком с эти делом и видел своими глазами, именно своими)
mic(Миша) # 2 февраля 2012 в 11:39 0
Кто-б спорил, есть кто проектировал этот горб и есть те кому этот горб принадлежит.
"рЫбий жЫр" # 2 февраля 2012 в 11:42 0
Вот это и есть креатив! О чём фразочка и выскочила.

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
Олег35, Сергей М !!!, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО
Гостей: 123
Сегодня были:
НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Январь, Лёха82, Алексей Кулибин(merik), Виктор(VINT-70), Сергей(karachun), ТЕЛЕКОМ, Мишанька, Алексей_Контуев, CAZAN, Alex76, А-74 (студия интерьерного ремонта), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Вежливый человек, ASA, Алексей, Владимир, Ден(den76ru), Тоби076(Сергей), k19, serg uglich, aleksandr22, Дрюня088(Андрюха), Сергей М !!!, 76 RUS-lan, SEGA 1966, Никола сварщик, жека-брагинский, sebo, Hall (Дмитрий), Skaut, Марсианин, Sanek89 (строительство кровли), Ваван71, roma7637, Саня-(Архангел), grisha76, васёк, Сергей (Брагино), RASL1982, serdj, Лёха Пэ, горыныч, Андрей Переславец, Fisherman076, Сергей (npy40), Женатик76, Максон, Олег35, копаль, Nako (Алексей), Михей, Саня82, Алексей, strannik (Сергей), Smalex, Сергей (Sega19271), Иваныч85, Администратор (Sanych), hohol7474, Славян76, jendosq(Евгений), Sanych1981, охотник, Сергей, Cерёга, sanek-rom, Wollf, leshiy, STRELOK, SOKOL, himik30, DogmaStar, Дед Митяй, GREGG(Григорий)