МЧС предупреждает о грозе

article629.jpg

В Ярославль придут сильные дожди с ураганными ветрами.  

Сегодня в городе возможна сильная граза, сообщают в МЧС. Гидрометцентр не исключает падение деревьев и обрыв проводов.

Комментарии (14)
starshina # 27 июля 2012 в 13:38 0
спасибо!!!оповещён-вооружен! Крымск надеюсь не повториться
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:00 0
shock блииин, а я на Рыбинку еду на две ночи....
Администратор # 27 июля 2012 в 14:24 +1
Если запланировано, нужно ехать - просто может, с легкими корретировками, в плане снаряжения и "вооружения".
Лично я фаталист - по принципу - что на роду написано, того не миновать )
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:47 +1
Максим, с тобой полностью согласен! Еду 100% но дождевичок прихвачу hoho
СанькоДок # 27 июля 2012 в 14:04 0
а на всех погодных сайтах всё спокойно )))
Администратор # 27 июля 2012 в 14:06 +1
Увидел предупреждение на яндекс - решил - лучше перебдеть, чем недобдеть ...
starshina # 27 июля 2012 в 14:09 0
Максим ещё раз спасибо
Администратор # 27 июля 2012 в 14:17 0
Да не за что - может лишний раз свою машину под деревом не оставят, зонтик возьмет, проявит себя героически будучи готовым - все в масть.
Сергей М !!! # 27 июля 2012 в 15:18 0
лишь бы в поле на охоте не сдуло shock
Keyman # 27 июля 2012 в 15:23 0
Чёта как-то перебздел яндекс. Ярославский гидромет давал кратковременные дожди с грозами, при грозе ветер до 15 м/с на 26 и 27 июля. Больше пока никаких предупреждений. Такие сообщения кстати приходят по два раза в неделю.
CAZAN # 27 июля 2012 в 15:44 0
в 80 каком то году,точно не помню,в Ярославле был ураган,мы в это время с другом были на Которосли на рыбалке,с ночевкой.Это был выходной,а в понедельник моторный стоял,из за обрывов проводов, и мы поехали на лодке на Волгу,что тогда язь творил,только успевали таскать.
Сергей фишермэн. # 27 июля 2012 в 16:21 0
Правильно ,лучше перебдеть,а то я как то недобдел дак чуть в Волгу не сдуло вместе с машиной.
CAZAN # 27 июля 2012 в 18:35 0
Что то в новостях и прогнозе погоды тишина.
Администратор # 27 июля 2012 в 18:43 0
Если все будет ровно - это будет просто изумительно

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Алексей, Максон
Гостей: 192
Сегодня были:
Алексей, Сергей (npy40), Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, Юрич, GREGG(Григорий), Myshonok, STRELOK, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, pogodin, RASL1982, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», КЭП, astepan0v, serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, alex kostin, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Сергей (Брагино), Ваван71, макс76, kotyara - команда ГТО, Сохатый (Юрий), DRON, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), Voff4ik, egor25133, mva76, himik30, Виктор(VINT-70), Олег Е070СЕ, Антон Баханов, roman, Костян, Rubachello(Роман), Дрюня088(Андрюха), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, орешкин76, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Гарри, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, Дед Митяй, SEGA 1966, GOR, Славян76, игорь-86, Тоби076(Сергей), махалёт503андрей, Алексей_Контуев, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, Сергей Левашов, sheport2(Паша), Макс