МЧС предупреждает о грозе

article629.jpg

В Ярославль придут сильные дожди с ураганными ветрами.  

Сегодня в городе возможна сильная граза, сообщают в МЧС. Гидрометцентр не исключает падение деревьев и обрыв проводов.

Комментарии (14)
starshina # 27 июля 2012 в 13:38 0
спасибо!!!оповещён-вооружен! Крымск надеюсь не повториться
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:00 0
shock блииин, а я на Рыбинку еду на две ночи....
Администратор # 27 июля 2012 в 14:24 +1
Если запланировано, нужно ехать - просто может, с легкими корретировками, в плане снаряжения и "вооружения".
Лично я фаталист - по принципу - что на роду написано, того не миновать )
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:47 +1
Максим, с тобой полностью согласен! Еду 100% но дождевичок прихвачу hoho
СанькоДок # 27 июля 2012 в 14:04 0
а на всех погодных сайтах всё спокойно )))
Администратор # 27 июля 2012 в 14:06 +1
Увидел предупреждение на яндекс - решил - лучше перебдеть, чем недобдеть ...
starshina # 27 июля 2012 в 14:09 0
Максим ещё раз спасибо
Администратор # 27 июля 2012 в 14:17 0
Да не за что - может лишний раз свою машину под деревом не оставят, зонтик возьмет, проявит себя героически будучи готовым - все в масть.
Сергей М !!! # 27 июля 2012 в 15:18 0
лишь бы в поле на охоте не сдуло shock
Keyman # 27 июля 2012 в 15:23 0
Чёта как-то перебздел яндекс. Ярославский гидромет давал кратковременные дожди с грозами, при грозе ветер до 15 м/с на 26 и 27 июля. Больше пока никаких предупреждений. Такие сообщения кстати приходят по два раза в неделю.
CAZAN # 27 июля 2012 в 15:44 0
в 80 каком то году,точно не помню,в Ярославле был ураган,мы в это время с другом были на Которосли на рыбалке,с ночевкой.Это был выходной,а в понедельник моторный стоял,из за обрывов проводов, и мы поехали на лодке на Волгу,что тогда язь творил,только успевали таскать.
Сергей фишермэн. # 27 июля 2012 в 16:21 0
Правильно ,лучше перебдеть,а то я как то недобдел дак чуть в Волгу не сдуло вместе с машиной.
CAZAN # 27 июля 2012 в 18:35 0
Что то в новостях и прогнозе погоды тишина.
Администратор # 27 июля 2012 в 18:43 0
Если все будет ровно - это будет просто изумительно

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Андрей Переславец, боцман
Гостей: 105
Сегодня были:
Андрей Переславец, Сергей (Брагино), ВладиЯр, astepan0v, Bream (Дима), боцман, Saharus, Wollf, Тоби076(Сергей), Серж, kotyara - команда ГТО, макс76, alex kostin, Fisherman076, Алексей_Контуев, Сергей, motis-A, А-74 (любые отделочные работы), Hall (Дмитрий), КарасьКарпович, sanek-rom, jendosq(Евгений), serdj, Castaway, SmirnOFF, koloma, ZNAtOK76, жека-брагинский, kostyn, Никола сварщик, STRELOK, Виктор(VINT-70), александр, Олеся, Сеня78, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), м-н Рыболов, Серый, Ник(МАЛИНА), strannik (Сергей), Помор, pogodin, Сергей (npy40), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Сергей (Sega19271), GOR, тёма83, SEGA 1966, Алексей, GREGG(Григорий), Алексей Кулибин(merik), Voff4ik, DRON, Саня (EGOR76), Halilovich, YarROS, шульц(максим), Александр Лашин, Гарри, sssr, Макс, Nako (Алексей), КЭП, Dogvl, sepa44, АртемКа, arseni1, Саня Королев, Максон, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), махалёт503андрей, Taimir82, Сохатый (Юрий), Sanek89 (строительство кровли), Alex1987(Королев), Администратор (Sanych), Skaut, антоха, МестныйРыбачек, yurman, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Cesare, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", farmik (Андрей), Senya76, s.e.r.e.g.a., Дрюня088(Андрюха), Евгений, SegaMega, Rubachello(Роман), Мишанька, гоха, bavyar, Чабуткин, Starshina212008, Тюрин ВВ, Romalo, селянин, Дмитрий, sakseev, lex, Саня-(Архангел), паша1968, Ваван71, super.aleksander1982, Ivan 76