МЧС предупреждает о грозе

article629.jpg

В Ярославль придут сильные дожди с ураганными ветрами.  

Сегодня в городе возможна сильная граза, сообщают в МЧС. Гидрометцентр не исключает падение деревьев и обрыв проводов.

Комментарии (14)
starshina # 27 июля 2012 в 13:38 0
спасибо!!!оповещён-вооружен! Крымск надеюсь не повториться
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:00 0
shock блииин, а я на Рыбинку еду на две ночи....
Администратор # 27 июля 2012 в 14:24 +1
Если запланировано, нужно ехать - просто может, с легкими корретировками, в плане снаряжения и "вооружения".
Лично я фаталист - по принципу - что на роду написано, того не миновать )
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:47 +1
Максим, с тобой полностью согласен! Еду 100% но дождевичок прихвачу hoho
СанькоДок # 27 июля 2012 в 14:04 0
а на всех погодных сайтах всё спокойно )))
Администратор # 27 июля 2012 в 14:06 +1
Увидел предупреждение на яндекс - решил - лучше перебдеть, чем недобдеть ...
starshina # 27 июля 2012 в 14:09 0
Максим ещё раз спасибо
Администратор # 27 июля 2012 в 14:17 0
Да не за что - может лишний раз свою машину под деревом не оставят, зонтик возьмет, проявит себя героически будучи готовым - все в масть.
Сергей М !!! # 27 июля 2012 в 15:18 0
лишь бы в поле на охоте не сдуло shock
Keyman # 27 июля 2012 в 15:23 0
Чёта как-то перебздел яндекс. Ярославский гидромет давал кратковременные дожди с грозами, при грозе ветер до 15 м/с на 26 и 27 июля. Больше пока никаких предупреждений. Такие сообщения кстати приходят по два раза в неделю.
CAZAN # 27 июля 2012 в 15:44 0
в 80 каком то году,точно не помню,в Ярославле был ураган,мы в это время с другом были на Которосли на рыбалке,с ночевкой.Это был выходной,а в понедельник моторный стоял,из за обрывов проводов, и мы поехали на лодке на Волгу,что тогда язь творил,только успевали таскать.
Сергей фишермэн. # 27 июля 2012 в 16:21 0
Правильно ,лучше перебдеть,а то я как то недобдел дак чуть в Волгу не сдуло вместе с машиной.
CAZAN # 27 июля 2012 в 18:35 0
Что то в новостях и прогнозе погоды тишина.
Администратор # 27 июля 2012 в 18:43 0
Если все будет ровно - это будет просто изумительно

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Андрей [sedov82], володя кис, feeder76, SPRUT, паша1968
Гостей: 183
Сегодня были:
паша1968, SPRUT, feeder76, Славян76, володя кис, Мишанька, Sergey Nickolaaich, Алексей_Контуев, jendosq(Евгений), Timirval, Отшельник, strannik (Сергей), Сергей, ЕvgenArsen, werww, Алексей Кулибин(merik), шульц(максим), PerchHunter, motis-A, Андрей М, Алексей, Миша, volod'ka, RASL1982, орешкин76, АНДрюха80, Олег35, k19, Андрей [sedov82], Алексей, Саня-(Архангел), Ник(МАЛИНА), Сергей (npy40), макс7976, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), lisicin, Сохатый (Юрий), farmik (Андрей), sanek-rom, Alex1987(Королев), сергей Толга, Илья, astepan0v, Константин, sebo, Aleksandr yar, ТЕЛЕКОМ, СанькоДок, Максон, Тюрин ВВ, Rash, макс76, dimonkauzov, Администратор (Sanych), жека-брагинский, Олег Е070СЕ, semenoff, himik30, Анд, Nikola, Рома, коляныч, Никола сварщик, Морозка, Виталий Шумилов, Rubachello(Роман), Георгий, Hall (Дмитрий), Гарри, bavyar, Чабуткин, селянин, Senya76, Новоселок, Skaut, Виктор(VINT-70), Старый, Maks, Wollf, Cерёга, Sanek89 (строительство кровли), "рЫбий жЫр", Fisherman076, Фёдорыч, Мишаня, Евгений 76