МЧС предупреждает о грозе

article629.jpg

В Ярославль придут сильные дожди с ураганными ветрами.  

Сегодня в городе возможна сильная граза, сообщают в МЧС. Гидрометцентр не исключает падение деревьев и обрыв проводов.

Комментарии (14)
starshina # 27 июля 2012 в 13:38 0
спасибо!!!оповещён-вооружен! Крымск надеюсь не повториться
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:00 0
shock блииин, а я на Рыбинку еду на две ночи....
Администратор # 27 июля 2012 в 14:24 +1
Если запланировано, нужно ехать - просто может, с легкими корретировками, в плане снаряжения и "вооружения".
Лично я фаталист - по принципу - что на роду написано, того не миновать )
Андрей (KoziNozdri) # 27 июля 2012 в 14:47 +1
Максим, с тобой полностью согласен! Еду 100% но дождевичок прихвачу hoho
СанькоДок # 27 июля 2012 в 14:04 0
а на всех погодных сайтах всё спокойно )))
Администратор # 27 июля 2012 в 14:06 +1
Увидел предупреждение на яндекс - решил - лучше перебдеть, чем недобдеть ...
starshina # 27 июля 2012 в 14:09 0
Максим ещё раз спасибо
Администратор # 27 июля 2012 в 14:17 0
Да не за что - может лишний раз свою машину под деревом не оставят, зонтик возьмет, проявит себя героически будучи готовым - все в масть.
Сергей М !!! # 27 июля 2012 в 15:18 0
лишь бы в поле на охоте не сдуло shock
Keyman # 27 июля 2012 в 15:23 0
Чёта как-то перебздел яндекс. Ярославский гидромет давал кратковременные дожди с грозами, при грозе ветер до 15 м/с на 26 и 27 июля. Больше пока никаких предупреждений. Такие сообщения кстати приходят по два раза в неделю.
CAZAN # 27 июля 2012 в 15:44 0
в 80 каком то году,точно не помню,в Ярославле был ураган,мы в это время с другом были на Которосли на рыбалке,с ночевкой.Это был выходной,а в понедельник моторный стоял,из за обрывов проводов, и мы поехали на лодке на Волгу,что тогда язь творил,только успевали таскать.
Сергей фишермэн. # 27 июля 2012 в 16:21 0
Правильно ,лучше перебдеть,а то я как то недобдел дак чуть в Волгу не сдуло вместе с машиной.
CAZAN # 27 июля 2012 в 18:35 0
Что то в новостях и прогнозе погоды тишина.
Администратор # 27 июля 2012 в 18:43 0
Если все будет ровно - это будет просто изумительно

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
САНЯ-72
Гостей: 141
Сегодня были:
САНЯ-72, Сергей (Sega19271), Хохмач, turist-m6, Sergey76RUS, super.aleksander1982, Сергей (npy40), DIMON -команда" VolqAero", ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Аргумент, ser76, roman, Дима (Средний поселок), Dogvl, Nako (Алексей), Pahondrik, макс76, kotyara - команда ГТО, hunter84, Серый, Серёга-Ткачёвский, Игорян76, motis-A, EROFF11, Aleks, РыБиЙ ЖиР, GREGG(Григорий), kimih, Илья, жека-брагинский, EvgeniyJar, jendosq(Евгений), lex, Женатик76, КЭП, Диагноз-брагино(брат SAMSONA), 13-й, Matvey, Администратор (Sanych), Dmitriy, Hall (Дмитрий), АНДрюха80, РУМАН(ляпинка), Vlad, fishtrman, Анд, Юра-Сом (шиномонтаж), zahar, yurman, astepan0v, Starshina212008, Январь, Фёдорыч, Sanych1981, Сергей(karachun), Гарри, тёма83, ★ ЛИС ★, Чабуткин, Константин Ярославский, bavyar, SEGA 1966, володя кис, ТЕЛЕКОМ, селянин, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Дрюня088(Андрюха), Алексей_Контуев, feeder76, sankevyc, Славян76, grisha76, romalo, nikitayar, Виктор(VINT-70), Андрей Переславец, Зина -Ледокол, pogodin, Михалыч, RASL1982, roma7637, Макс, ГНК, SmirnOFF, Tapuk, Wollf, серега2308, STRELOK, Олег Е070СЕ, шульц(максим), ЕvgenArsen, vedmed, yura76, jagermeister, Voff4ik, TAPAMTAMTAM (Артем)