Подписка на детские турниры

25 февраля 2013 - ХОББИ
article790.jpg

Здравствуйте, друзья!  Объявляем сбор финансов на следующий детский турнир. Надеюсь, вам понравились детские турниры в ОКТЯБРЕ 2012 и ФЕВРАЛЕ 2013

  Чтобы продолжить традицию и уверенно прицелиться на следующее мероприятие, объявляю денежную подписку.
Опыт показал, чтобы сделать хорошо рыбалку для 50-100 детей "с нуля" - нужно 30-60 тысяч рублей.
Договорённости позволяют сэкономить, но это штука зыбкая.
В общем для нормального старта надо 20000 рублей. Их и предлагаю собрать.

  Как только соберётся 20, проведём согласования с детскими учреждениями и гос.органами, определим дату и место. (Пора бы и в Рыбнинск скатать) Всё, что потребуется для турнира, будем "вымучивать" у поставщиков "за так" или с максимальными скидками. Пока это получается неплохо, тьфу-тьфу.

Возможно, перейдём к подготовке раньше, чем соберётся 20. В любом случае, ХОББИ затратит: время, нервы, не меньше 5 тысяч рублей. Ирина аналогично.

Способы взносов в частном порядке:
ЯРОСЛАВЛЬ - касса
ХОББИ со словом "взнос";
РЫБИНСК -
Ирина;
ВЕЗДЕ - ЯндексДеньги 410011771872706.

Организации, желающие поучаствовать, прошу звонить +7(4852)486959.

Похожие статьи:

НовостиВзялись за гуж! Говорим: КЛЁВЫЙ ЛЁД январь 2013

НовостиТурнир по рыбалке среди ветеранов ВДВ Ярославля

Анонсы мероприятийТурнир по рыбалке «Хобби - детям» октябрь 2012 года

Анонсы мероприятийТурнир по рыбалке «Хобби - детям» сентябрь 2013 года

Комментарии (19)
ХОББИ # 25 февраля 2013 в 12:31 0
Кто пожертвует, отмечайтесь здесь. Народ должен знать своих героев!
О поступлениях и расходах всё буду писать.
Poklevka # 25 февраля 2013 в 20:23 0
Рыбинск готов принять и как всегда спонсировать наградную атрибутику, а так же обеспечить тёплый приём и волонтёров из числа студентов (красавиц девчат) Рыбинского педагогического колледжа.
Егор Перекопский # 25 февраля 2013 в 21:15 0
давайте подумаем может сможем выехать с детьми пока еще лед?
ХОББИ # 26 февраля 2013 в 09:46 0
Я предложил трём ярославским учрежденьям подумать об участии в рыбинском турнире РГАТы. Чтоб они позвали старшеклассников и выпускников своих. Пока молчат.
Тут речь о людях старше 16-ти - захотят, всё получится.

С младшими, имхо, форма большого фестиваля - самое то. Для такого дела можно бюрократию разводить.
А просто взять детей и вытащить на лёд - низя.
ХОББИ # 26 февраля 2013 в 09:54 0
Особенно рассчитываем на их участие в бикини июле. laugh
ХОББИ # 1 марта 2013 в 09:11 0
О! Да тут тишь да гладь! :)
ХОББИ # 12 марта 2013 в 08:57 0
Да божья благодать! :)))
ХОББИ # 21 марта 2013 в 10:56 0
Почти месяц прошёл. Как и обещал, отчитываюсь - "0". :)
ХОББИ # 4 апреля 2013 в 21:03 0
Через месяцок можно будет и провести фестивальчик, а?
Вот тут админ поддерживает распространение инфы: [только для пользователей сайта]
ХОББИ # 5 апреля 2013 в 10:20 0
КИВИ (QIWI) прикрутил, вот номер +79038250362
ХОББИ # 5 апреля 2013 в 17:02 0
О! Увесистый взнос в сумме 5000 рэ поступил от Евгения [только для пользователей сайта]
Евгений Рыбалка 2000 # 5 апреля 2013 в 19:10 +2
Евгений и крокодил Кеша всегда рады оказать посильную помощь. Спасибо Вам что занимаетесь таким непростым делом.
ХОББИ # 30 мая 2013 в 15:57 0
А лето-то уже на носу! Ну чо, народ?
ХОББИ # 30 мая 2013 в 16:35 0
Упс, не лето, а сезон ураганов :)
ХОББИ # 25 июня 2013 в 09:38 0
Всем привет! Текущая ситуация такая: летом социальные дети разъезжаются по лагерям, а которые с родителями - находятся при них. Поэтому организованно и массово их собрать на рыбалку невозможно. Ок, пусть тусят как есть. Похоже, ближайший горизонт - осень, выходной между учебными днями. Но надо подготовиться не как в том году (летняя рыбалка в октябре smile ). Поэтому призываю желающих поддержать - не стесняться.
ХОББИ # 1 июля 2013 в 21:19 0
Кручу, понимаешь, удочки 26-го, чтоб ехать на рыбалку к кадетам. Заходит гражданин: "О! Детям крутите?" "Ага" "Хорошее дело, на сайте видел ваши движения, вот тыща на это дело." "Ок, тыща пойдёт в копилку на социальных."
А как его зовут, не спросил - запарился в сборах. Спасибо, товарищ!
ХОББИ # 25 июля 2013 в 17:36 0
Рекорды краудфантинга, понимаешь. :)
[только для пользователей сайта]

В сентябре чё-нить надо сделать.
ХОББИ # 29 августа 2013 в 01:44 0
Всё, новая прицельная дата [только для пользователей сайта]
ХОББИ # 29 августа 2013 в 01:45 0
Денег, кстати, пока мало, даже почти нету :)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Лёха Кuzma, alex76u, Константин Ярославский
Гостей: 141
Сегодня были:
Константин Ярославский, Лёха Кuzma, GREGG(Григорий), Щучий хвост, шульц(максим), grisha76, охотник, bat31512, farmik (Андрей), RASL1982, горыныч, Лёнчик, alex kostin, Олеся, enky, Павел(paha076), Сергей (npy40), DIMON, strannik (Сергей), КЭП, Вероника, Жарик Александр, dion, jendosq(Евгений), Алексей_Контуев, Taimir82, mihail79, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Skaut, Лёха82, HappyAngler, Максон, mic(Миша), ЕvgenArsen, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Лёха Пэ, Сохатый (Юрий), Бродяга, Сергей(karachun), Олег35, sanek-rom, Nako (Алексей), Rash, Дима (Средний поселок), k19, Саня82, Дмитрий, Alex1987(Королев), kostos 76, Ден(den76ru), Январь, Nik76, махалёт503андрей, Cesare, Viktor Boroda, Matvey, Pilikan, kostyn, Nikolai4, СанькоДок, Алексей Бушуев, Александр, STRELOK, nordis, Алексей, паша1968, Александр Лашин, Ник(МАЛИНА), alex76u, motis-A, Timirval, arseni1, Rubachello(Роман), Wollf, Чабуткин, Alex, Костян, Sanych1981, Виктор, селянин, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Ольга, zazer, Рома, Sanek89 (строительство кровли), SmirnOFF, antonvyatskoe, Виктор(VINT-70), pogodin, Сеня78, paaxaan, александр, макс7976, Тюрин ВВ, ОЛЕГ РЕКА, МахДен, Олег.К., Шухер