Подписка на детские турниры

25 февраля 2013 - ХОББИ
article790.jpg

Здравствуйте, друзья!  Объявляем сбор финансов на следующий детский турнир. Надеюсь, вам понравились детские турниры в ОКТЯБРЕ 2012 и ФЕВРАЛЕ 2013

  Чтобы продолжить традицию и уверенно прицелиться на следующее мероприятие, объявляю денежную подписку.
Опыт показал, чтобы сделать хорошо рыбалку для 50-100 детей "с нуля" - нужно 30-60 тысяч рублей.
Договорённости позволяют сэкономить, но это штука зыбкая.
В общем для нормального старта надо 20000 рублей. Их и предлагаю собрать.

  Как только соберётся 20, проведём согласования с детскими учреждениями и гос.органами, определим дату и место. (Пора бы и в Рыбнинск скатать) Всё, что потребуется для турнира, будем "вымучивать" у поставщиков "за так" или с максимальными скидками. Пока это получается неплохо, тьфу-тьфу.

Возможно, перейдём к подготовке раньше, чем соберётся 20. В любом случае, ХОББИ затратит: время, нервы, не меньше 5 тысяч рублей. Ирина аналогично.

Способы взносов в частном порядке:
ЯРОСЛАВЛЬ - касса
ХОББИ со словом "взнос";
РЫБИНСК -
Ирина;
ВЕЗДЕ - ЯндексДеньги 410011771872706.

Организации, желающие поучаствовать, прошу звонить +7(4852)486959.

Похожие статьи:

НовостиВзялись за гуж! Говорим: КЛЁВЫЙ ЛЁД январь 2013

Анонсы мероприятийТурнир по рыбалке «Хобби - детям» сентябрь 2013 года

НовостиТурнир по рыбалке среди ветеранов ВДВ Ярославля

Анонсы мероприятийТурнир по рыбалке «Хобби - детям» октябрь 2012 года

Комментарии (19)
ХОББИ # 25 февраля 2013 в 12:31 0
Кто пожертвует, отмечайтесь здесь. Народ должен знать своих героев!
О поступлениях и расходах всё буду писать.
Poklevka # 25 февраля 2013 в 20:23 0
Рыбинск готов принять и как всегда спонсировать наградную атрибутику, а так же обеспечить тёплый приём и волонтёров из числа студентов (красавиц девчат) Рыбинского педагогического колледжа.
Егор Перекопский # 25 февраля 2013 в 21:15 0
давайте подумаем может сможем выехать с детьми пока еще лед?
ХОББИ # 26 февраля 2013 в 09:46 0
Я предложил трём ярославским учрежденьям подумать об участии в рыбинском турнире РГАТы. Чтоб они позвали старшеклассников и выпускников своих. Пока молчат.
Тут речь о людях старше 16-ти - захотят, всё получится.

С младшими, имхо, форма большого фестиваля - самое то. Для такого дела можно бюрократию разводить.
А просто взять детей и вытащить на лёд - низя.
ХОББИ # 26 февраля 2013 в 09:54 0
Особенно рассчитываем на их участие в бикини июле. laugh
ХОББИ # 1 марта 2013 в 09:11 0
О! Да тут тишь да гладь! :)
ХОББИ # 12 марта 2013 в 08:57 0
Да божья благодать! :)))
ХОББИ # 21 марта 2013 в 10:56 0
Почти месяц прошёл. Как и обещал, отчитываюсь - "0". :)
ХОББИ # 4 апреля 2013 в 21:03 0
Через месяцок можно будет и провести фестивальчик, а?
Вот тут админ поддерживает распространение инфы: [только для пользователей сайта]
ХОББИ # 5 апреля 2013 в 10:20 0
КИВИ (QIWI) прикрутил, вот номер +79038250362
ХОББИ # 5 апреля 2013 в 17:02 0
О! Увесистый взнос в сумме 5000 рэ поступил от Евгения [только для пользователей сайта]
Евгений Рыбалка 2000 # 5 апреля 2013 в 19:10 +2
Евгений и крокодил Кеша всегда рады оказать посильную помощь. Спасибо Вам что занимаетесь таким непростым делом.
ХОББИ # 30 мая 2013 в 15:57 0
А лето-то уже на носу! Ну чо, народ?
ХОББИ # 30 мая 2013 в 16:35 0
Упс, не лето, а сезон ураганов :)
ХОББИ # 25 июня 2013 в 09:38 0
Всем привет! Текущая ситуация такая: летом социальные дети разъезжаются по лагерям, а которые с родителями - находятся при них. Поэтому организованно и массово их собрать на рыбалку невозможно. Ок, пусть тусят как есть. Похоже, ближайший горизонт - осень, выходной между учебными днями. Но надо подготовиться не как в том году (летняя рыбалка в октябре smile ). Поэтому призываю желающих поддержать - не стесняться.
ХОББИ # 1 июля 2013 в 21:19 0
Кручу, понимаешь, удочки 26-го, чтоб ехать на рыбалку к кадетам. Заходит гражданин: "О! Детям крутите?" "Ага" "Хорошее дело, на сайте видел ваши движения, вот тыща на это дело." "Ок, тыща пойдёт в копилку на социальных."
А как его зовут, не спросил - запарился в сборах. Спасибо, товарищ!
ХОББИ # 25 июля 2013 в 17:36 0
Рекорды краудфантинга, понимаешь. :)
[только для пользователей сайта]

В сентябре чё-нить надо сделать.
ХОББИ # 29 августа 2013 в 01:44 0
Всё, новая прицельная дата [только для пользователей сайта]
ХОББИ # 29 августа 2013 в 01:45 0
Денег, кстати, пока мало, даже почти нету :)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68