Рыбинская Рыбалка 2015

18 февраля 2015 - Poklevka
article1096.jpg

Рыбинцев приглашают на рыбалку. 7 марта в Рыбинском районе пройдут соревнования по рыбной ловле. «Рыбинская рыбалка» соберет любителей удочки и ухи.

Место сбора - деревня Угол, неподалеку от Каменников. Побороться за призы смогут как команды из пяти участников, так и спортивные семьи, состоящие из трех рыбаков.

Откроются соревнования в половине девятого утра, а бурить лунки и приниматься за ловлю можно будет уже через час. Ровно в полдень судейская коллегия начнет контрольное взвешивание и выберет победителя.
Одновременно с соревнованиями пройдет конкурс на лучшую уху. За два часа кулинары-любители и профессионалы должны будут приготовить наваристый рыбный суп.

О своем желании участвовать в празднике «Рыбинская рыбалка — 2015″ нужно сообщить заранее. Заявки на соревнования по рыбной ловле принимают до 5 марта в судейской коллегии по адресу: г. Рыбинск, ул. Академика Губкина,10, стадион «Сатурн».
Контактные телефоны: (4855) 25-34-07, факс (4855) 21-71-92,
моб. Т. +7-901-199-64-07; e-mail: sdusshor2_76@mail.ru

Поваров ждут до 3 марта в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации Рыбинского района по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 313.
Контактные телефоны: (4855) 21-70-47, факс (4855) 21-33-52;
e-mail: potr_rynok@admrmr.ru

Похожие статьи:

СобаководствоСпорт с собакой

РыбалкаЯрославская мормышка UPGRADE 2014

НовостиРыбалка в России останется бесплатной - Зубков

НовостиВ акватории Бухты Коприно открылась первая плавучая заправка

НовостиМормышка спортивная vs мормышка любительская

Анонсы мероприятий10-12 апреля приглашаем Вас принять участие в выставке – ярмарке «Рыбалка. Охота. Спорт - 2015»

ТуризмФутболки BOGNER – всегда стильно и качественно

РыбалкаВ Рыбинске Ярославской области запрещен выход на лед

НовостиНа Рыбинском море пройдет конкурс рыбаков и «моржей»

Комментарии (3)
Антон Баханов # 5 марта 2015 в 21:23 0
Уважаемые рыболовы!
По состоянию на 5 марта заявки на участие подали 14 команд и всего две семейные!
У Вас еще есть шанс стать участниками фестиваля.
Приглашаем к участию!
Антон Баханов # 8 марта 2015 в 23:47 0
7 марта состоялся ежегодный чемпионат г. Рыбинск и Рыбинского муниципального района среди команд любителей подледного лова на мормышку. После двухлетнего перерыва поклонники фестиваля устремились в на Рыбинское водохранилище в район Каменниковского сельского поселения. И, хотя призовой фонд чемпионата этого года явно уступал предыдущим, желающие принять в нем участие (их было значительно меньше, чем обычно) все же нашлись: около двух десятков команд, среди них всего 3 семейных.

И погода, словно в благодарность за верность "Рыбинской рыбалке", порадовала настоящей весенней погодой. И, как обычно, по-весеннему гостеприимно нас встречал Рыбинский муниципальный район: приветствие администрации, хлеб-соль, выступление творческих коллективов...
Семейные команды соревновались в 1 зоне. Ловились мизинчиковый окунь и ерш. Другой рыбы мы в своей зоне не увидели.
В ходе ловли было принято решение сместиться к берегу. Там, на глубине 1-1, 5 метров и ловили. Иногда попадался "крупный" ерш, грамм 50-70. Наши конкуренты, не имея опыта ловли на спортивные снасти, были обречены на неуспех. Однако, счастливое стечение обстоятельств (всего 3 команды) дало шанс ощутить себя призерами всем участникам. В итоге, 5 кг. 743 гр. о-очень мелкой рыбёшки сделали нас в четвёртый раз победителями "Рыбинской рыбалки" среди семейных команд. Удача в этот день сопутствовала не только нам: рыбинец Владимир Вятков стал лидером в личном зачете. Его улов составил около 8, 5 кг! Ему удалось найти плотву, причем, довольно крупную (до 300 гр.) А когда клёв плотвы прекратился, спортсмен столь же виртуозно стал ловить мелкого ерша. Поздравляем нашего друга с заслуженной победой!

Впрочем, на высоте оказалась и команда спортсменов Рыбинска, одержавшая победу в чемпионате, обойдя команду спортсменов из Ярославля - чемпионов 2013 года.


[только для пользователей сайта]

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
Сегодня были:
SmirnOFF