boreas → Комментарии
0
А тема -не простая. Года два назад протушил килограмма два синца, подвешенного на вялку. Ну рыба пропала, так опарыша наберу. Набрал на литровую банку,жирного. А рыбалка с ним получилась никакая. И опарышь какой-то жидкий, и рыба его в полный игнор, и сдох он весь за неделю. Как-то так.
0
В минувшее воскресенье получил мастер-класс по ловле налима на поставушки от местного мужичка на Волге напротив Успенского собора (Тверицкая наб., чуть выше дамбы затона). С примерно 30 поставух снято полтора налима. Но судя по прогнозам клева [только для пользователей сайта] все еще впереди. Хочу попробовать, но в другом месте.
+2
Вопрос ведь не просто так родился. Есть у мну машина нормальная,проходимая. Друзья, товарищи - не больны рыбалкой как я. В одну харю гнать внедорожник например в Гаютино для меня накладно.Вопрос - собирать компанию из х/з каких адекватных попутчиков или напроситься в компанию х/з каких водителей. Я на рыбалке не пью ничего кроме чая (индийского), а веселых компаний на море насмотрелся вдоволь.
0
Ну давайте сделаем табличку Рожнов - ххх, Неро - ххх, Касть - ххх
+3
Задам вопросик для оживления форума:
Если я вижу предложение типа "возьму на море" или "возьмите куда нибудь", то чего может ожидать водитель "кобылы" или во втором варианте попутчик. Понимаю,что вопрос сугубо индивидуальный. Но в среднем скока по водоемам области?
Трофейная рыбалка — 11 августа 2014
0
Вчера утром лещевые жрали все, что ни кинь. Ловил 5 до 10 на Волге в Устье. Воды нет, течения нет. Улов примерно такой же и тоже бонус за 2-ку.
0
Была такая проблема. Много чего перепробовал. Самое то - клей ALT, безотказно.
0
Недели 3 назад молодой лось из Волги на берег вышел у "Тандема" у нас на глазах, распугав отдыхающих на берегу. Так что - он там уже долгожитель.
Рыба моей мечты — 6 июня 2013
+1
Кудринское скоро будет хитом сезона, теперь там еще и медведи бегают дикие (читай в ветке охотников).
0
Прям чудеса какие-то. В воскресенье на Волге в районе Летешовки течение от нулевого до обратного. Это как??
0
Был там два дня назад. Поклевок много, но в основном мелочь - наноокунь, мелкая уклейка и плотва. Правда на опарика взял язишка грамм на 200.
0
Уряяяя! Сравняли. Сюда бы легенду №17.
Эх хвост чешу я ....... — 12 апреля 2013
0
Владимиру +100 за такой "минусовой" отчет.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт