soul_way → Комментарии
Рыбацкий Маяк — 11 сентября 2013
+1
классный отчет!
0
Надо было сделать ветку вопросы Олегу, а там написано тренировка.... я ж не настолько свободен, что бы лопатить все ветки что там появятся
+4
По поводу сенсаса и цен - есть вполне рабочий состав для спорта, который состоит из GG club + bremes CLUB - по цене демократичнее, по результатам хороший. Надо разлавливать, пробовать.

А что касается денег - то снасти и прочее - не столь нужны именно дорогие - ловят руки, а не человек, я ж не спроста раньше всем советаовал, да и до сих пор советую свежим в фидере людям okuma solitron, да даже можно брать любую палку и дешевле хоть салмо - хоть микадо, катушки - тоже сайчас полно не дорогих. Ящик - можно купить дешовый milo на барахолках, ловит то человек, а не снасти его. Это уже потом когда люди втягиваются в среду им хочется окружить себя уже дорогими брендами и вещами, но по сути это уже комформизм, но это нормально.

Со временем - вот тут жуе не поспоришь - или оно есть или нет. Третьего не дано.
0
Володь, задачу ты поставил сложную, может есть возможность создать какую то ветку с вопросами? если бы они были я б отвечал - нет вопросов и я свободен.
0
))) катастрофический пролет не должен быть связан с сенсасом)))) дело должно быть в другом))) но не суть, пробуй конечно, а практика уже внесет свои коррективы
0
однозначно стоит
0
Я не даю четких установок на каких производителей смотреть, надо выбрать одного и рабираться с его смесями, потому как понимания механики, ароматики и прочее ест время, по этому я остановился на sensas и редко пользую VDE, смотреть в другие стороны просто времени нет, да и среди этих двух марок есть над чем подумать.
+2
Я вам таки друзья скажу, я в спорте 2 года. Этот год второй, в фидере я наверное 3 с небольшим года. Но для того что бы добиться успеха, можно идти и более коротким путем.

Есть 3 фактора которые влияют на успех.
1. Опыт = тренировка.
2. Корм.
3. Точка.
Причем опыт и тренировки и вообще участие в конкурентной борьбе - это самое важно. У вас в регионе уже есть спортсмен московского уровня, это Диман Иванов, Борода тоже со мной ловил в хорошем темпе, ему надо ещё какие то тактические фишки усвоить, но в целом можно двигаться на Москву.

Кого то я не видел и не могу оценить, но уровень растет и главное что если в среде есть уже пару удачных спортсменов, тусовка будет тянуться.

А тот рецепт который я написал - очень даже спортивный, можно на него ориентир брать, и дорабатывать на тренировках под себя. С ним без рыбы не останетесь.
+2
Володь, не в обиду Максу, но у него не спортивное было настроение. Человек хотел поймать крупную рыбу, а если её нет, то надо ловить то, что ловиться, это СПОРТ. По этому Максу надо в первую очередь для себя решить, он соревноваться приезжает или крупную рыбу ловить??
+4
Жень, как я и сказал, многие в теории уже подкованы, дальше надо чаще соревноваться и соревноваться с сильными, только так можно рости. Конечно грамотные наставления тренера всегда нужны, по этому стоит ещё обзавестись грамотным тренером)
+1
[только для пользователей сайта]

мой отчет
+3
я не москвич, по этому не знаю что там в москве, мне до неё далековато. А без мотыля можно и в десятку не войти, так низко падать в глазах спортсменов я не готов)))
Ещё одна тренировка. — 6 сентября 2013
0
почитал насколько хватило сил))) грамотность растет, спортсмены жгут))) начинается легкая брендомания, все так и должно быть))) Насчет краски, могу дать совет - от браунинга пока что считается самой хорошей, во всяком случае в среде мавер)))

Вообще живинько тут у вас, хотел тоже приехать с вами половить, интересное место, но думаю что мотыля не смогу найти, по сему всем не хвоста!!
0
с кормовым мотылем болты, по сему останусь дома
0
а можно нормальную ссылку на карту дать?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 150
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт