Заноза → Комментарии
+3
Спасибо zst
+4
Поздравляю МАХАЛЁТА с днём рождения! ЖЕлаю ему здоровья,счастья и всего самого-самого)
Желаю удочку покрепче,
Чтоб леска прочною была.
Чтоб рыба, ухватив наживку,
Расстаться с нею не смогла.

Желаю, чтоб родное хобби
Кормило всех, а не кота.
Желаю выловить однажды
Сундук из злата-серебра!


+2
а мы ездим не за трофейной рыбой,а отдохнуть. хотя признаюсь честно: пяти килограммовой трески лично я не вытаскивала look так что молодцы.
+1
а мне кажется,что в любой ситуации надо оставаться Человеком,вне зависимости какой у тебя размер кошелька и достатка.
+3
полный привод не панацея!L 200 уже раз утопили у самой калитки,в салоне была вода! На дорогу до участка потратили за три года порядка 120 тысяч.Ну знаете,я не дочь миллионера,чтоб такие деньги в дорогу втюхивать,а "Любимые" соседи вторую весну тракторами стройматериалы возят,им же строится надо,а то что мы тут живём им по...Но по ходу в этот раз не только меня это задело. Остальные сельчане точат топоры и готовят обрезы,ждут когда "любимые " соседи приедут из за границы,чтоб с ними по душам поговорить. Рабочие сидят без стройматериалов и вряд ли ещё решаться что-то везти.В том году по весне из поля пришёл пожар,пожарные на удивление быстро приехали,но вот к домам не подъехать,так как эти же соседи решили по распутице фундамент заливать,соответственно разбили оба подъезда к домам. На наше счастье ветер резко поменял своё направление,это чудо и спасло наши дома.
А так: первоначально разговор зашёл,что где-то разбили парковочный карман и что с этим делать. Махалёт высказался,что это ещё не полная жопа,бывает и хуже.
Да,и мы не городские жители,которые решили переехать на село. Мы скорее сельчане,которые некоторое время прожили в городе ,и решившие вернуться снова в деревню.Кто-то ранее писал,что вот типа езжайте в деревню и будет вам счастье в виде собственного парковочного места и прочих благ! Раскрою секрет: на селе нет благ и не предвидится ещё лет дцат, Всё только своими силами и на свои кровные! и в деревне тоже встречаются чудо- соседи! А так всем мира и добра! Удачи на рыбалке!
0
Всем привет! Как понимаю необходимо подготовить собаку к выставке для получения оценки для разведения? или для дальнейшей карьеры? Документы-щенячка СКОР или? С мелочью в классе бебиков или юниоров проще ,проще подготовить выставочный груминг ,требования к взрослым намного строже.
И заводчик из какого города?не желает помочь выпускнику в участии в первой выставке?
0
Не бодяжу
0
А как он уплывал царственно-неторопясь и важно-красиво. Уважаю таких рыбаков.Спасибо Дядя Вова от махалёта за поймал отпусти
0
Комуто и непроехать zst
+7
а у нас праздник: дмб сына dance
0
Привет от Махалёта! На пикапе парнишка знакомый ехал лежыт в реанимацые вроде пособрали но есчё не очень правую руку чуть неоторвало. Неплохо в футбол гонял.
0
Это в баксах glasses
+1
а нам тоже пришёл транспортный налог,в том числе и на моторную лодку "удача 3000L" за 29 месяцев(неполный 2011,2012 и 2013 года).сумма 435 рубей
+4
поздравляю МАХАЛЁТА с днём варенья! dance
Желаю крепкого здоровья,семейного благополучия, и всего самого наилучшего .Желаю достроить дом до дембеля сына ,который несёт службу на границе с укропом.
0
телефон по ходу рабочий,вроде собирался в отпуск.
уже недели две не отвечает scratch

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт