0
Спасибо откликнувшимся! Проще самим уехать, чем с кем то официально договориться! Прогнали своими пневматическими силами))))
0
День добрый! Как люди имеющие непосредственное отношение к собаководству, подскажите, есть ли у нас в городе службы по отлову бродячих собак? Забежали на участок четыре волкодава! Меня еще боятся - убегают, а на мать и жену даже не реагируют, страшно детей гулять выпустить. Может есть у кого контакты?
Белое море — 11 августа 2017
+2
С нами, с нами))) Он там был грозой китов и тюленей!!!

Белое море — 9 августа 2017
0
Сначала на пескожила, вперемежку с треской, а потом нашли стаю которая стояла от дна до лодки (глубина 15 метров) и тут уже лишь бы крючок опустить))) Шихуя от рыбы под лодкой аж плавала, т.е. ее зашло просто дуром!
Белое море — 8 августа 2017
0
Не, мы же не чистоганом кушали то))) Была и перцовочка, и коньячок домашний, но самая самая на морошке, выменянной на трассе, у страждущего со вчера пивка торговца этой самой ягодой)))

Белое море — 8 августа 2017
0
Помню еще и пивком полирнули, а вот дальше помню только потолок палатки утром)))
+1
Ты гляди!!! Не отсырел походу дела порох то еще!!! crazy
0
А, то есть ты БЫЛ! Не позвонил нифига! Мне то наш общий знакомый инфу передал! А я ждал! Звонка ждал и верил! Так и пришлось нахлобучиться под копченых лещей не дождавшись!
0
Работаешь что ли? Был где? На газопроводе болты. Троллингом еле как один судачок.
+1
Ой! Израильской хахашечкой пахнуло))) Не так ли, Владимир Вадимович?!)))) А тебе кстати необходима такая вещь! Ты свой тубус в него уберешь, а сверху пледом обмотаешь!))) Если в выхи поедем, я обязательно тебе его зацеплю!
0
Sssr, отдаю почем досталась - 1 тыр. Если устроит набери.
0
Может надо кому.


0
С Днем Рождения! Доброго здоровья и удачных рыбалок!
0
А я тебе говорил куда ехать надо))) Рыба была и жрала, жрала!
0
Позвони в "Ларис" 73-48-73. На Пятерке в бывшем магазине "Богатырь" они. Там всего чего тебе по этому подшипниковому делу, и цены смешные.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт