Михаил - Заволга → Комментарии
0
в прошлом году продлевал два гладких , разрыв в год . проблем не было . плати копейки и вперед . им самим легче .
+1
Пятый день наблюдаю просто огромное количество гуся.Весна в этом году опоздала на две недели.Каждый год одно и тоже.
Вроде охота уже закончилась , все давно успокоились , но видно не всем пролетающий гуменной покоя не даёт , но даёт повод для полемики.
+1
Всем доброго времени суток !!! И не пуха , не пера . Главное не мясо , а отдых . Значит ещё и хорошего всем настроения , и отдыха !!!
0
Всем доброго дня !!! С наступившим новым 2017 годом !!! Новых трофеев , любить природу и получения удовольствия от любимого занятия !!!
0
Всем доброго времени ! Был сегодня в Даниловском ох.об. , шел снег , и дома снял с себя двух бодреньких клещей . Я просто охренел , видимо им всё по фигу . Скоро наверно новый вид появиться " МОРОЗОСТОЙКИЙ " .
+3
Доброго всем времени суток ! Птицы нет , и наверно не будет . У неё навигатор сломался и вовремя не доложили : где какая погода , где когда открытие и кто многие годы за ними наблюдает . Главное не заготовка мяса , а природа и любимое занятие . Нет дичи и слава богу , возможно в следующем году повезёт её станет больше . За время охоты гусь налетал на выстрел раз пять ( одного товарищ добыл ) , вальдшнепа очень мало . Вся надежда на предстоящие выходные . Всем ни пуха !
+1
СУПЕР !!!!!!!!! Все за правельную охоту ! Но когда касается собак , правила начинают плавать (я не знал , я не слышал и штрафуйте её (собаку))
0
Звонил в Келнотское , гусь - 1.500р . , суточная - 500р. , с подсадной - 1.500р. , вальдшнеп ( 400 или 600) нераслышел .
0
Доброго времени суток !!! Прокатился сегодня по "ДИНАМО" ,поискал гуся , с гусем в *динамо* полное динамо , стоимость говорят 2.500р... Сколько интересно в других охот.хозяйствах ?
0
Доброго времени суток . Жанн , отличное видео . Подскажи где в Ярославле продают это чудо !!! зарание спасибо .
0
всем доброго вечера . попробовал заказать станок lee , америкозы в Россию не отправляют . может кто заказывал в ближайшее время , подскажите сайт плиз .
0
я думаю если все охотники выйдут и просто пописают , кранты всем горящим торфяникам
crazy
+1
вчера звонил в Келнотское сказали "звоните завтра утром , точно скажем про открытие " позвонил утром " звонити после обеда " позвонил вечером " звоните завтра " . интересно есть у нас в области человек который примет решение ( да или нет ) , а то ведут себя как прост.....ки . а потом хотят чтобы за них голосовали .
0
всем привет , брал сегодня путёвку в ЯООиР на тетерева . сказали что пока выдают минимум на три головы , возможно в конце недели будут выдавать на одного тетерева . цена ( 3-головы 900р. + 600р.-отработка , если взносы уплачены )в путёвке написано начало охоты со дня отмены ОПР . потом заехал на Кирпичную 17 , в келнотское купить путёвку . сезонная как и прошлый год цена 2000р. говорят что до 22.08. не снимут ЧС , ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЙДУТ ДОЖДИ . но путёвки в охот. хозяйства разлетаются как пирожки горячие
0
вещь хорошая , когда рядом нет других охотников ( которые не с тобой ) . в прошлом году купил лешего , на открытие по темноте сел в поле где были гуси , но "ДРУЗЬЯ" охотники пошли через поле подняв всю стаю и чуть не наступив на меня (заметили когда поднялся в трех метрах ,хорошо что не стрельнули ). но на закрытие костюм помог ( на двоих 12 патронов , 5 гусей с подхода )

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт