Hochuletto → Комментарии
0
Взято с Facebook
Просят помочь найти хозяев
30.09 в районе пр-та Ленина была найдена собака породы Русский спаниель.
Молодой кобель, чёрный с белым.
Срочно ищут старых хозяев, либо передержку, у себя оставить собаку даже на время возможности нет.
8-960-527-3008 Елена
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
0
Нет, через реку Бугры, там уже Костромская.
0
Маразм крепчает... В Исадах у нас дом, прямо на берегу Костромки. Мы там почти всегда, нет там волков. Каждый метр лесов и полей по обеим берегам нами исхожен.
0
Это про ваших волков? на 76.ru:
"Два волка еще с лета начали нападать на животных на границе Рыбинского и Пошехонского районов в Приволжском охотничьем хозяйстве. Об этом сообщает телеканал «Рыбинск-40».
На волков была объявлена охота. Охотникам пообещали награду. За каждого убитого волка охотники получат премию в 10 тысяч рублей. Егеря выслеживали животных около двух недель, один из волков был ранен, но долгое время животным удавалось уходить от преследования. На этой неделе волков все-таки застрелили. Напомним, охота на волка в Ярославской области не прекращается в течение года."
0
Спасибо! Ваш совет очень поможет продать/обменять, ну или, что еще можно с этой замечательной штукой сделать. Обращайтесь, а то лежит в красивом чемоданчике с антеннами. А собак он сам бегает собирает, вот все при деле:)
0
У нас такой, муж вешал на своих лаек. Вот вообще не в восторге!
0
Про "Выделать шкуру" - написала в ЛС, там телефон и имя.
0
Там полно извращенцев. На этом сайте картотека, у многих город не обозначен, возможно и из Ярославля есть. Но на лица лучше посмотреть здесь [только для пользователей сайта]

И вот это тоже интересно [только для пользователей сайта]
0
Там же, скорая помощь при отравлении. [только для пользователей сайта]
0
Зоозащитники установили личность «управляющего» и хранителя российских серверов главного форума т.н. «догхантеров» vreditelyam.net.

Именно этот человек имеет доступ к опубликованной на форуме информации о фактах незаконного жестокого уничтожения собак, в том числе, возможно, ваших собак, а также к данным пользователей, позволяющим установить личности подстрекателей, организаторов и исполнителей этих правонарушений.

м оказался житель Петербурга Селезнев Владислав Евгеньевич, рожденный 7 мая 1979 — админ vreditelyam.net/ Devushko, участник форума guns.ru GrayMage и редактор наряду с другими «догхантерами» (в частности еще одним админом vreditelyam.net Vitalij (ранее Wisky) — участником Petrov Victor (ранее Wisky) пропагандистких статей о живодерах в русской Википедии под ником Astrum.

ФИО: Селезнев Владислав Евгеньевич

Дата рождения: 07 мая 1979

Почта: graymage@inbox.ru

Характеристика: Администратор сайта вредителям.нет — центрального сайта догхантеров-живодеров, мошенник

Подробнее: [только для пользователей сайта]
0
Всех поздравляем с началом охоты!
Кто скажет: Где нет клещей?!!! Мои обработаны всем чем можно, но за пол-часа в районе Кудринского озера сняла штук по 20 с обоих. На другой стороне Йоркино-Аристово меньше, но там стреляют из засады. Поделитесь, кто, где? Хотим в поля:)
0
Не, не пропала. Каждый день читаю ваши новости. Нам хвастаться нечем. Лису в выходные видели, ласку поймать я сама не дала, жалко стало cry , и вообще следов много и всяких -разных, снег же был... А зайца так и нет. Скоро мои собаки станут "норными". Ждем вас.
0
Аббакумцево - отлично. Давайте попробуем, кто хочет и может. Пока ходим - поговорим про генетику и породу:), собаки - познакомятся, а если не найдем добычу, хотя бы нагуляются. Предлагаем время. В выходные? Суббота? Воскресенье?
0
В компанию принимаем всех! Нас бы приняли! Любой опыт - положительный. В идеале дождаться бы снега, только не наста, а то собаки все лапы обдерут. Завидую тем, кто вообще зайцев видит, мы все впустую пока, видимо в балках прячется... Давайте договариваться, мы - "за".
0
У старшей опыт есть, а младшего притравить хочу. По полям ходим практически ежедневно, пока с начала осени без поимок. Да и вся наша секция здесь без поимок, народ разъезжается в Чувашию, на Украину.. С удовольствием походим с Вами по вашим местам. Машина у меня есть, только я - девушка.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня были:
SmirnOFF