romrom → Комментарии
0
Знакомый в первый раз нарез оформлял. Получил розовую без гемора.
0
Звоню целый день, чёт там ни кто трубку не берёт в военном обществе. Может непосредственно кто в Некрасовском подскажет телефон плиз?
0
Дак дерут за то, чтобы им, охотугодником хорошо жилость. Вот охотовед у нас, опять новый автомобилькупил. И что интересно, дерут незаконно. Но, в обществе состоят так сказать члены из МВД, которые на это глаза закрывают. Так как им всё на блюде. А не нравится, пинком под зад. Вот такая вот демократия в Костроме. Дают путёвки браконьерам и глаза на это закрывают, а добропорядочный гражданин заколебётся бумагу на копыта брать.
0
Это для членов общества. 2000 руб. в год. А для вновь вступающих 5000 руб. Вот такие у нас расценки.
0
Мне наоборот говорили, что дешевле чем у нас путёвки стоят. Завтра позвоню в военное общество, может вступлю туда. У нас ежегодные взносы 2000 рублей, а там говорят 600 рублей.
0
Спасибо. Невнимательно смотрел
0
Точно, общество военных охотников. Телефоном поделитесь пожайлуста. На сайте про это общество ничего не нашёл.
0
Дак если заказник, то чего тогда почти каждый вечер стреляют? Да и десантура там шумит регулярно. Тренировочное поле как раз и находится по левую сторону дороги как в Кострому ехать, Сразу после учебного городка РХБЗ. А в Некрасовском есть охотобщество или типа того? Если есть, то телефончик напишите пожалуйста с кодом.
0
Ребят, я сам из Костромы. Подскажите, можно охотиться в районе тренировочного поля РХБЗ?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт