Александр → Комментарии
0
Артём,почему ж забыть то?))
0
Отлично,палочка подходящая как раз есть) Спасибо))
+1
Всем добрый вечер. собираемся с женой в Абхазию прокатиться,вот думаю,стоит ли брать спин. Порылся в интернетах,говорят,что дело хорошее,покидать с берега-самое оно. Вот хотел разузнать,есть ли среди Вас те,кто пробовал ловить? Если есть,то что,НА ЧТО,КОГДА?)) v СПАСИБО!
+1
+1
thumbup thumbup thumbup
0
Нне успеваю писать. 2-2 dance dance
0
Тёма,2-1 уже,отдают... scratch
0
[только для пользователей сайта] Добрый вечер!!!!! Кто смотрит?!? Первая шайба ЕСТЬ,Ребята!!!!!!!!!! thumbup
+1
Спасибо)
+1
Всем доброго дня. Расскажите пожалуйста о карьерах за альтаиром. Кто,Что,где,НА ЧТО))
0
А у нас 100X35примерно,вот и думал с какого нибудь залива малька перетащить..
0
Сергей,спасибо
0
Думаю должен адаптироваться,пока недоросль то. И пруд то не из маленьких.С рыбхозяйств берут за 10-ти гр. малька-30 р. и продажа от 1000 шт. Как то не хочется такие деньги тратить...
0
Да пруд есть в деревне на своём участке,довольно большой. раньше был хороший,крупный карась,а последнее время ротан да лягушки одолели совсем,вот думал щура и выпустить) идея ещё с прошлой весны висит в голове,т.к. воду черпал с Печегды,и малёчка щурка зацепил. в аквасе жил,тюльку с гуппями и золотыми ел) жил,до тех пор,пока крышку не забыли закрыть,крутанул свечу,и нету фёдора cry . Да и выпрыгнул то зараза,в день свадьбы,обиделся,что не взяли с собой. glasses .
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста,Где,а главное когда(ну если конечно кто знает) можно раздобыть малька щуки? Может заливы какие после половодья остаются изолированными от рек,или ещё что нибудь?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
Сегодня были:
SmirnOFF