Сергей Компас → Комментарии
+1
Саня видим ... но лучше удали .. скрин .. не стоит разных уродов тут рекламировать
+5
Мне кажется что группа ВК больше школьно-молодежная - поймал на Шиголости окушков - выложи похвастайся ... Сходил в суровый поход на карьеры за Альтаиром)) - напиши отчет в тыщу слов... На лесохоте все больше суровые дядьки... Если поймал меньше "тонны" - чего и писать то только пальцы напрягать ))) .. это например как Одноклассники и ВК - одни больше для людей среднего и выше возраста, а другой больше для молодежи ..))) Хотя и там и там пишут все кому не лень...))
PS но коровин конечно таки не прав .... хрен конечно его поймаешь чтоб это обяснить stuk так то за компом когда дома - любой прыщавый тщедушный "коровин" чувствует себя атлетом которому можно все говорить ... Хотя если постараться по IP наверное админу можно его пробить )) да этим заниматься серьезные дядьки не будут ))) нехай брехает лишь бы не кусал .... ))
Хотя может и не в ВК т.к. например в популярной группе никаких коровиных я не нашел ... Стрелок ты бы хоть намекнул где ты такое узрел на каком ресурсе?)))
0
Спасибо за сообщения
0
Народ извиняйте что не в тему - подскажите может у кого есть знакомый адекватный мастер по холодильникам (который за ремонт не просит денег больше чем сам холодильник стоит)?)) Надо починить старый холодильник Полюс ( постоянно работает не отключаясь)... Мастеру окромя достойной оплаты + карта скидок магазина Компас)))
0
Народ скажите кому какой буксировщик (мотособака) понраву и если не трудно вкратце почему? Что думаете о такой канторе Балтмоторс , вот таком девайсе - [только для пользователей сайта] ? Есть у кого такой? Вообщем какой бы вы прикупили для себя и посоветовали другу...
+2
Про Эхолот Практик Эр-6 Pro2 Premium...
Сейчас многие спрашивают в чем отличие Эхолотов Практик Эр-6 Pro2 Premium от Практик Эр-6 Pro2 , думают только наличие бампера, наклейки на коробке с надписью "PREMIUM" и немного выше цены... Скажу что это не так .. Во первых коробки сейчас ВСЕ идут без наклеек .. И потом их всегда можно отличить по нескольким признакам.. Вот что заявляет производитель.
Отличительными особенностями эхолота Практик ЭР-6Pro2 PREMIUM являются:

1. Эхолот оборудован новым особо прочным, морозостойким и эластичным кабелем.

2. Усовершенствованы кабельные вводы для минимизирования обрывов провода при опускании датчика в воду и поднятии на поверхность

3. Установлен специальный защитный силиконовый бампер на датчик для обеспечения его сохранности и высокой работоспособности.


Изучив оба прибора понял что производитель произвел эти действия над прибором а не просто сделал рекламный ход нацепив бампер... Провод на Премиуме реально мощнее и толще из за этого немного жестче и имеет более темный цвет , так же как заявлено усилены кабельные вводы .. Ну а бампер не важен .. Главное что прибор лучше безопасен от обрыва .. Так что небольшая переплата стоит той надежности что мы получаем.
+1
Паша ну ты хакер блин спасибо разобрался)))
0
Народ привезли костюмы зимние для зимней рыбалки Fisherman "Фишермен Норд" размер L и XL а чел отказался взять мож кому нада занедорого чтоб неотправлять обратно за 9900 отдал бы
костюм вот такой цвет зеленый
[только для пользователей сайта]
+10
Ходили бить бель под Еремеи ...Во вторник.. На мотыля ... Половили знатно.. Крупный подлещик и плотва ..


+2
если на компе то нажми клавишу CTRL и клавишу "+"щелкай
0
Наши помогают Асаду не только по воздуху )))
+8
знакомые места ))


0
вот его страница с телефонами [только для пользователей сайта]
+5
Хочу сказать СПАСИБО Ярославу (Ярик) за восстановление моей машинки и приведение ее в изначальное состояние после ночного выезда с рыбалке с валкой леса...))
было

стало

за одно он и фары мне полирнул
было

стало

и ценник для одноклубников адекватный.
Считайте это рекламой и рекомендацией данного мастера.
На 3-м — 8 августа 2016
0
thumbup супер

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня были:
SmirnOFF