Flyboard → Форум
Flyboard в Ярославле — 10 мая 2013
Чемпион Франции по аквабайку совсем недавно собрал фантастический и абсолютно безумный механизм для экстремального отдыха и развлечения.
Перед вами результат его инженерной мысли - Запата Флайборд. Это оригинальное и обманчиво простое устройство монтируется на любой мощный мотор гидроцикла. Флайборд представляет собой пару водометных ботинок и ручных стабилизаторов, соединенных с гидроциклом длинным гибким шлангом, подающим струю воды к флайборду.
Конструкция позволяет взлетать над поверхностью воды на высоту до 9 метров кувыркаться в воздухе и плыть сквозь волны как человек-амфибия. Флайборд (Flyboard) соединен гибким шлангом с металлическим патрубком, которые крепится к водомету гидроцикла. Через гибкий патрубок мощный напор воды подается в пару водометных ботинок, жестко закрепленных на доске, по типу сноубордических креп. Стабилизация в воздухе осуществляется посредством двух водометов закрепленных на руках пловца.
Флайборд (Flyboard) дает прекрасную возможность выполнять многие гимнастические и акробатические трюки, что позволяет предположить развитие нового вида акробатического водного фристайла. Учитывая сумасшедшее количество лошадиных сил доступное нынешним водным монстрам (гидроциклам с турбонагненателями и т.д.) флайборд, кажется, станет по- настоящему экстравагантным и потрясающим способом отдохнуть этим летом.
Мы занимаемся
• Реализацией, арендой и установкой, оригинальных Flyboard
• Обучением управлению на Flyboard
• Арендой, и продажей гидроциклов, совместимых с flyboard
Мы занимаемся прокатом и арендой Flyboard /Флайборд в Ярославле, Костроме, Рыбинске, Угличе, Владимире, Коврове, Вологде, Череповец, Иваново, а также распространением Flyboard Zapata Family Official по территории Ярославской, Костромской, Вологодской, Ивановской, Владимирской области.
Наша компания является официальным дилером Flyboard в Российской Федерации, а также имеет сеть арендных точек Флайборд
Мы предоставляем возможность приобретения Flyboard /Флайборд, осуществляем помощь в его выборе, установке, внедрении и сопровождении.
Основной целью деятельности нашей компании является внедрение нового направления водного экстрима в России.
Мы также оказываем услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию и обучению пользователей.
Для того чтобы научиться управлять Flyboard /Флайборд не нужно быть гением, достаточно иметь две ноги и две руки и уметь ими пользоваться
У нас вы можете легко купить Flyboard /Флайборд из наличия, а при отсутствии необходимых запчастей под заказ.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF