Punisher → Комментарии
0
Лей любое, только лукойл 2т плохо смешивается и не красит бенз. Лично я лью LUX 2т. А минералка от полусини отличается только наличием больших провалов при резком газе. А мотюль-развод. С трансмиссионкой тоже самое.
0
Всем привет, может кому интересно будет...
Продаю комплект электромотор+аккумулятор. Все вопросы в личку.
0
Я без кормушки...
0
Всем привет. Подскажите где можно посидеть спокойно с поплавком? Но чтоб клевало))) Вчера вечером был в районе Сабельниц-безрезультатно, хищник жирует, а бель соответственно молчит.
Воскресенье 23-го — 26 марта 2014
0
Cудя по прогнозу погоды, дневные температуры к понедельнику перевалят за десятизначное значение
Ахахахах это значит у нас больше миллиарда градусов должно быть)))
0
а кто нибудь кстати ходил вечером покидать? и поймал ли? я вот езжу уже неделю на которосль, юхоть по вечерам-по нулям(
0
Всем спасибо за ответы. Я не Андрей, я Денис.))) с ножами у меня отношения исключительно кухонные). Вчера кстати ездили с другом на которосль к Сабельницам, однако привёз только кастмастер и вертушку, выловленные мною с помощью джиги. Но рыбы увидел море!!! Только к сожалению не смог понять что за рыб это был, но из воды вылетали как дельфины!!! Всплески не переставая и до дождя, и во время, и после. Лично мне кажется что был жерех. Кстати может кто подскажет что за рыб и как его поймать т.к. не клевало ни на что из предложенного мною?
0
Спасибо, я конечно извиняюсь за назойливость, но было бы вообще шикарно, если б вы меня носом ткнули в тему про ловлю в черте города. С удовольствием ознакомлюсь. А способ ловли-спин конечно)
ПС: Да, с поиском проблемы)
0
Ребят, не жадничайте поделитесь плиз рыбными местами ярославля!))) Я тут никогда не ловил, так что даже представления не имею в какую сторону смотреть(
0
Подскажите пожалуйста, где можно половить вечером в черте города,после работы так сказать? или не далеко от города(живу в бродягино). ловить не важно что, главное ловить и поймать. просто 2 недели без улова уже, ездили 2 раза на волгу в район мышкина(охотино)-оба раза болты по хищнику!
Только желательно чтоб с берега покидать можно было, т.к. лодка в деревне.
0
Подскажите местечко плиз, а то ни разу не ловил судачка:(
Мне и такого хватило бы ради интереса)))
0
на каком месте были(район)?
0
НИКОГДА не выпускайте ротанов в Вареговские карьеры!!! Они и так достали! Лучше на берег, ну или кошке. Я в этом году 2 раза туда ездил, 1 удачно(4кг),2-ой нет(по нулям). Надо ещё разок сгонять)
Вот так как вы)))
0
Всем привет! Помогите разобраться пожалуйста. Скачал карту глубин, а там глубины обозначаются двумя цифрами одна большая и индекс справа снизу. Например 12 и 3(справа снизу). Как это расшифровать и на какую цифру смотреть.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 184
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF