peiot → Комментарии
0
Здравствуйте, товарищи ! Регистрация участников проходит [только для пользователей сайта] . v
приманки "microkiller" — 7 апреля 2014
0
Нет .
0
Извините, что вмешиваюсь smile Придется внести поправки , приходится признать что с продажами я пока погорячился, пока не технологично. Как наладим тех процесс по-человечески, отпишусь . Спасибо .
пс Кому пообещал - сделаю .
+1
Рад бы , да рассказывать пока нечего. Пока только планы и ОГРОМНАЯ гора работы. Продавать то, что имею на данный момент вынужден из-за финансового вакуума smile . Прошу сильно не пинать, то, что есть на фото это пока всё. Съедобность будет (возможно скоро). Цвета по технологическим нюансам часто менять не могу, агрегат пока только один , делался на заказ (будем переделывать) , и имеет конструктивные недоработки , ограничивающие производство мелких партий разных цветов . laugh
+2
Здравствуйте, товарищи ! Случилось так , что некоторые вопросы адресованы мне . Постараюсь прояснить . Это приманки нашего изготовления , что касается возможности приобретения в Ярославле , пока такой возможности нет . Ассортимент на данный момент оставляет желать лучшего ( то , что на видео и фото ) и начинать продажи с таким скромным набором приманок не собирались , но видимо придется ( деньги очень быстро улетучились на эксперименты и "заточку" оборудования под производство ) . По сему готов принимать заказы на изготовление обозначенных на фото моделей . Производство пока смешное и объём выпускаемых приманок очень скромный , по этому розничная цена 10р за шт . С ростом технологичности изготовления цена будет падать . Заказать можно отсюда через личку , либо через форум рыбалка 44 аналогичным образом . Мой ник тот же . Ну , как - то так smile . Спасибо за внимание , Артем ( peiot ) .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт