yur1221 → Комментарии
0
Люди, хелп! Ищется третье колено фидера (на которое хлыстик насаживается). Посадочное место 9 мм, нужна "мама". Мб у кого завалялось, я бы приобрел незадорого.
0
Ижак 54, не? Походу старенький, годов 60-х?
0
Причем ходил в другие места, рядом- без проблем брал по 2-3 за раз.
0
Был сегодня в Тутаевском, за рябцом ходил. Пошел опять в своё "заколдованное" место. До снега был там раз 5. Ни одного рябца не взял (( Это пипец какой-то! Хотя они там орут со всех сторон. Но.. либо подлетают на расстояние приличное, за елками прячутся примолкают, либо пешком прибегают, глянут на тебя и дёру! Это было до снега.
А сегодня... Зашел, пару раз свистнул, начали орать со всех сторон, и самцы, и самка даже верещала. Это было нечто ))) Но! Опять же- за елками где-то сидят, уже даже слышен сип при свисте, но не видно, мля!! Зрение у меня конечно не 100%, но блин, шевеление на дереве, либо силуэт рассмотреть могу без проблем. Ладно, думаю, схожу гляну ближайшего.Подхожу примерно туда где орал- ни фырканья, ни следов! Блин, как так то?! Если они пешком, то по снегу следы должны быть? Нету! Если по воздуху, то фырканье рябца слышно отлично- не было! И всё, замолкли все как по команде! Свистел, свистел- ни одна зараза не ответила больше! scratch Так и ушел не солоно хлебавши look
Мэджик пипл- вуду пипл! crazy
0
jagermeister
Отличная идея. Я бы пошел. К тому же сам периодически забираю мусор оставленный свиньями.
0
Да, скотов хватает. Особенно бесят свалки возле деревень, дома в которых используются под дачи. Ну свиньи же! Про лес вообще молчу: это насколько надо быть ххххх на всю голову, что бы идти в лес, брать из него дары природы и мусорить там!
0
Люди, кто пробовал патроны Chase? У меня из 4-х выстрелов 2 подранка ушли. Сегодня отстрелял их по березовой чурке. Дробь №8. Это пипец! Несколько дробин пробили кору и до дерева не дошли. Другие просто отлетели от дерева, оставив только след. Стрелял с 20 шагов.
Это нормально? До этого стрелял 5-кой главпатроном- все четко, 3 выстрела- 3 рябца. Ну 5-ка конечно разбивает его.
Прикупил сегодня "главпатрон", 8-ку, с дисперсантом. Проверю завтра.
0
Видимо на форуме рябчики присутствуют laugh
Сегодня прошелся, пару раз отозвались, остальных вытоптал, итог -3 шт smile
Один вообще: стою, пью чай из термоса, вылазит передо мной в 10 метрах, по-моему я даже слышал саркастическое- ХА! и потопал дальше rofl Правда, был наказан за свой смех ))
Насчет тетеревятника- канюки какие-то летают, но далеко от леса, в полях. look
0
Народ, подскажите, почему рябцы не орут? sad И утром пробовал и днем и вечером, как вымерли, хотя изредка вытаптываешь их. По идее должны, заразы такие scratch В прошлом году орали как резанные в это время.
+3
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? если хотите посмотреть- зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби на уток... но это была прелюдия.... а теперь людия

Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами... Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо... Утки надсадно крякая поднимаются в воздух, но... вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? ну, так вот, утки обломились намного сильнее...

Они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт