Alex76 → Комментарии
0
Нормальная, сегодня ездил по ней.
0
Я имел в виду что все остановки которые ставили на месте joke
0
Я живу "по дороге в Демино", да и дача недалеко от Демино, дак вот, ни каких одноразовых заборов, и растащенных дачниками остановок из поликарбоната НЕТ. Могу завтра с фотиком проехать и все остановки сфоткать v
0
[только для пользователей сайта] Андрей вот как вариант.
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста оплачивать заказ когда можно будет, сейчас или когда придет подтверждение о наличии всех заказанных позиций?
0
В прошлом году были муки выбора лодки, выбор пал на Адмирал 320 classic. За это сезон рыбалок 30. Собрать-разобрать без проблем, правда при низких температурах пока не пробовал. Лодка в принципе не тяжелая, но все равно катал на колесах. Для одного места вполне достаточно, скорость в одного под Я -5 в районе 25-27 км(примерно). Но вот на глиссер выходит только если сместится ближе к носу лодки. Вдвоем только водоизмещенка. При перемещении вдвоем при встречном и ветре, тот кто сидит в носу будет весь сырой. За сезон 2 раза клеил баллоны, были маленькие дырочки в районе ватерлинии, как проткнул ума не приложу.
+1
Яндекс говорит что восход солнца в 6,36 сегодня был)))))
+1
Синец? scratch
Загадка — 21 сентября 2015
+1
Та же хрень в субботу с утра,
сопли на плетне и за 3 часа полоскания приманок не одной поклевки, перекидал все что можно, правда кроме воблеров.
0
Если новые клапана, (черные) то подойдет в принципе любой, если старые (серые) то у меня есть, отдам так, вот только я в Рыбинске
0
[только для пользователей сайта]
0
Сейчас все Адмиралы идут со стрингерами, что спорт что классик. На них, кстати, вроде акция идет "36 дней" smile
0
thumbup
0
Всем привет, ехал по мосту в Рыбинске, потихоньку тянет, скоро и до Ярика дойдет)))))
0
Там же написано: Правилами пользования предусмотрено, что к управлению маломерными судами, прошедшими государственную регистрацию, допускаются судоводители, имеющие удостоверение на право управления маломерными судами. А моторы меньше 10 не регистрируются вот они напписали это письмо для ГИМС. т.е. согласно этого письма гимс не имеет право выписывать протокол об административном правонарушении.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт