виталсан → Комментарии
0
Ждемс!
+6
Всех с Новым Годом! Здоровья и рыб! Приключений, путешествий, рыбалок, друзей!
+1
Нынче знатное открытие! Не только утрянка да вечерка а весь день по маленьким карьерам и карьерам закрытым телорезом добывалась. А на шишиге потому как мотор болотоход возили. Мотор сказка. На то что по телорезу, просто по грязи и жиже идет. И рыбки на ушичку да пожарить помали. Погодка чюдная. Вобщем все тридцать три удовольствия.
+1
Привет Всем! Открытие состоялось. ВладиЯр Не пришлось бы ночевать. Мы за вами на шишиге выезжали. Нас много на руках вынесли бы.
+1
Такой не. Тот поменьше и посветлей. А посерьезней, так он подарочный жалко. А грядки совершенно не жалко хоть сейчас перекопать. Боюсь затопчется.
+1
Сын привезет отвезёт. Перекопать не жалко. Грядки с огурцами. Все уже начались.
+1
Сарафоново.
+1
Здравствуйте спецы! Требуется Ваша помощь.сноха потеряла(оторвался) золотой подарочный крестик. Площадь две небольшие грядки. Визуально не нашли. Видимо подзатоптали. Может есть чем найти? Премиальные облизательно!
+1
Саня супер! С днюхой коллега! Мощных поклевок и крупных рып!
0
В Потягинских с подсадной 9 дней. Туго идет. Лучшие два дня по два селезня, остальные хуже. В чем причина непонятно. Отзывается в болоте а не идет к утке.
0
Забегивал с НСПУ 76 года выпуска. Сейчас совсем умер эоп. Покупать эоп с хранения -лотерея,да и громоздкий он. Верой и правдой отслужил в моих руках 18 лет.
0
Курю тему на Ганзе по ссылке.Чем дальше тем больше нравится этот прицел. Конечно хотелось до приобретения потестить, в руках покрутить. Но видимо придется на своих шишках кататься. Решился заказать. Придет попробую расскажу. Пользовался армейским, видимо пришли время 76г.- сдох. Ищу замену.
0
Здравствуйте! Прошу поделится впечатлениями о цифровом прицеле Юкон фотон, если кто пользовал. Ещё лучше дали взглянуть в реальных условиях на что он годен. Заранее спасибо.
0
Сын в субботу улетел в Якутию но не на рыбалку.
0
Спасибо за подмогу и науку. Свой таз бандитов юзурей халков рапал и пр. и тд. в море развесил. Теперь с вашей подачи попробую австралийцев в России.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт