Макс Дядьково → Комментарии
+2
Ребят привет. Не надолго выбегу из тени, зубы чешутся сказать. Маньяков знаю давно, до открытия магаза. Люди нормальные, у меня закупают вертлюги для оснащения. Сам оптовик. Сейчас мужики у ввсех жопа, и возможно они в ее и попали. И судить плохо это не порядочно. Из за гребанного бакса всем тяжело. Самому должники торчат на пароход с белыми чайками.
DSC_2755.JPG — 9 августа 2015
0
Интересно очень, очень быстро бегают.
0
15-метров в среднем.на разных водоемах по разному.
+1
На шачеболе раньше ловил напротив водокачки, на флаги, ближе к средине... Ближе к берегу плотва на плавное падение мормышки и на баланс рапаловский окунек, бывало до 500гр на цвет MB, CHBM.
0
Пришел с Волги, район Судака. Мормышка с тюлькой, в одной лишь лунка 2 поклевки. Итог 2налима грамм по 400.
+8
Про маньяков согласен, парни молодцы.а вот Петр, заниматься самопиаром это не очень гуд. На сайте много ребят владельцев магазинов и общаются они здесь как простые рыбаки. Это моё мнение... Для пиара есть реклама.
0
Удилища то какого типа на баланс то интересует? Их тьма щас...
0
База закрылась ещё в октябре вроде.
0
Скинь в личку мне свой номер, позвоним и обьясним.кровь нужна каждый день, так что как тебе удобнее . про алко только в больнице не афишируй)))) Заранее спасибо тебе.
+1
Мужики, поднимаю тему, в контакте и одноклассниках тоже глухо. Всех обзвонил с такой группой крови знакомых нет.
+1
Спасибо ребят, там только 3(+) нужна, в социалках тоже разместили но тоже глухо. И я не в выходные прошу, нужно в любой день недели.
0
Спасибо Рома что откликнулся. Мужики помогите, у девушки двое детей и мать заболела серьёзно... Продлить человеку жизнь может только переливание крови.
+1
Мужики, извините что не в тему, в жизни бывают плохие ситуации... У хорошего человека серьезно заболела мать. Нужно срочно доноров на тромбоциты гр крови 3(+). Очень нужна ваша помощь. У кого есть возможность помочь откликнитесь пожалуйста. 8-980-659-02-ноль-шесть Екатерина. или мой 8-903-821-53-двенадцать. Заранее спасибо.
0
Вить, надо будет к вам забежать, полгорода в ваших Шапках а я только мечтаю))))
+1
КЭП, поздравляю с машиной!!!! Скоро рыбой пропахнет)))))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт