motis-A → Комментарии
0
а я в Вологде точу. магазин Медведь Гагарина 41 laugh v
+2
в том то и суть! у нас правила меняют каждый год. на авто права мед справка чуть ли не с водяными знаками. на снегоход вроде проходил ещё невропатолога! для ГИМС:мед.справка ; права; учётная карточка; фото; квитанция об оплате. на сайте ГИМС выложены квитанции. только смотри- где будешь права менять туда и плоти.
+3
спросил-расскажу! менял все права в декабре 2017г. мед. справки во все конторы разные. но проходил комиссию за один ценник-только подписывали три разных бланка! самое простое -поменять права на снегоход. зашёл за квитанцией и меня тут же послали оплачивать. пока оплатил и вернулся сразу получил новые права.РЕСПЕКТ! дальше права на авто через мои документы чуть сложнее но тож норм. а вот дальше самое интересное: учился и получал права на лодку в Пошехонье.хорошо что не поехал сразу туда а позвонил.выяснилось что теперь обучают и выдают права а также меняют только в Ярославле Переславле и Рыбинске! взял все документы и в Ярославль на дебаркадер.подал все документы заполнил заявление И... получил всё обратно со словами мы вам в конце января перезвоним!в непонятках уехал.на следующий день перезвонил и спросил сроки оказания гос.услуги. мне очень "дружелюбным" голосом ответили- А ЧТО ВЫ ТАК!и после назначили время приезда в понедельник 09-15.приехал . опять проверили все документы и послали к какой то комиссии на том же дебаркадере. комиссия все документы приняла-приезжай те в следующий понедельник в 09-50 без опозданий за правами!ДУРДОМ! так за 70 км метнулся 3 раза. вообщем ребята не тяните до последнего!про себя иногда думаю-"ИДИОТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ" laugh
0
Привет. У меня он четвёртый по счету! из плюсов-цена и поддержка глонас+gps.из минусов -точки сам ставит джойстиком когда в кармане.видел в продаже за 10т.р 20х если интересно звони. сам брал 2 года назад за 15т.р.
0
...
+1
Привет! был у меня такой Флагман 2 года -полёт нормальный в одного. пересел на Ракету 380 с плоским дном вроде тож устраивает. у ракет в линейке есть плоскодонка 320. по коврику если надо позвони. стелю во все лодки офисный прорезиненый ковролин. брал 4м отрезал в ракету половину половина осталась.
0
Иди и делай!
0
С Добрым утром!!! вчерась позвонили по отвезённому в СЭС клещю -какой то нашли ЭРЛИХИОЗ сказали что надо лечить! подцепил на СОТИ. тема была про страховки-отпишитесь кто реально через страховую что то получал и какая лучше по этому вопросу.Всех с полным открытием и хорошей погодой! laugh
0
Вчера в Даниловском район Середы в 20-10 косячок шт 30 над головой молча!
0
похоже в Департаменте сидят не те люди!- если за ними должен следить общественный совет! cry
0
про путёвки не забывайте! мне сегодня с общества звонили! laugh
0
ТИШИНА!!! ...... наверное все ружбайки чистят laugh laugh laugh
0
5 на глазок из них 2 на выстрел- счёт: 1х1
0
а всё ли ты правильно сдедал рэкордсмэн? может у вас в путёвках ставят без ограничения...
0
был сегодня:за 20 лет охоты на вальда не припомню что б с 19-45 до 21-15 ни одного не увидеть и не услышать! может у них сегодня тоже РАДОНИЦА? а как у Вас?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF