+1
Слава, да не за что. Завтра на Ухру!
+1
Всем доброго времени суток. Информация по Касти для тех, кто туда планирует поездку. Основной проезд закрыт наглухо, так что как в старые добрые времена до конца деревни и пешедралом. Парковка, само-собой, мизерная, так что нужно успеть удачно припарковаться. По рыбе. Дошёл до второй стоянки, от спуска влево. Рыба редкая, да меткая. Всё на игру. Две удочки на червя принесли только четыре хвоста. Переставлял их время от времени от середины и по берегу. Основной улов с восьми и до полудня, дальше можно играть в карты. Рыба стоит. Словил около трёхи +-. На Касть в этом сезоне больше не поеду. Всем нхнч.
+3
скинул деньгу на номер карты, но так получилось, что без пометки. Наверное и так поймут, это для него и его родных.
+2
Вечная память!
+1
thumbup да тут кил 45... А я 1 октября за уклейкой smile
+5
Вот так и бывает. Нагибали Россию по всем направлениям, все молчали и всё было хорошо. Как только стали отбиваться, так и понеслось говно из всех щелей. С наступающим тебя, Анд. Рождеством и Нашей Победой!
+2
А ты поздравь от всей Украины всех жителей Донбасса и Луганска с Новым годом, жителей, которые восемь лет жили под прилётами ракет и снарядов, жителей, которые потеряли своих детей, братьев и мужей. Поздравь их на официальном сайте. Хотя хули с тобой говорить. Для тебя все снаряды российские.
+1
В Семибратово на Устье не ловим. Ловим на Которосли, обычно в тех местах где гаврилов-ямские браки косынки ставят на ночь и затемно их снимают, пока никого нет. Но, как правило, долго там не засиживаемся, рыба уже шуганая. Так, проверка. Доехать до наших мест на колёсной технике очень сложно, а сейчас уже невозможно. В эту субботу прокатились по реке. На балансы уже не катит. На мормышки попадался разнокалиберный окунь. Погода стояла сырая и рыба была в коматозе. В экране виднелись и судаки. Но абсолютно инертные. Домой привёз штук пятнадцать хороших окуней. Миха приболел, и я в этом году поставил точку. Всех поздравляю с Наступающим НГ, всем огромного здоровья, счастья, удачи и, особенно, нашим парням вернуться домой с войны живыми и здоровыми!
+1
Был на Которосли. Вроде и погода класс, но рыбе чего-то не хватало. Камера показывала стоявших полосатых кабанов, но только стоявших. Балансиры в игноре, на мормышку удалось вымучить пять отличных экземпляров. У напарников тоже дела не важно. Покатались туда-сюда - жизнь на замри. Куча жерлиц на двух точках без выстрелов. Надеюсь, что следующим разом повезёт больше.
+1
Да, о самом важном. Воды нет. Охерительно нет! Метр - полтора нет!
+2
Всем привет. Сегодня пробовали пробиться на потягинские. Не вышло. По лесной поехали 200 метров и дальше не рискнули. Из-за глубоких колей, созданных колёсными тракторами, если соскочишь, посадка на фюзеляж и мосты обеспечена сразу. Но ниваводы и уазоводы могут рискнуть, шансы есть. Потонуха. Уже затемно на льду при свете фонарей была движуха. Но рыбу всю выбили, изредка багрилась одна небольшая плотвичка. Об этом мы узнали на обратном пути. Шачебол. Окунь с палец и изредка с ладонь, на балансир такие же, но к полудню всё затихло. Келноть. Нечего там делать. На двоих семь карасиков(!) с пол-ладони и пол-второго домой.
Завтра еду в Семибратово за сатисфакцией.)))
+1
Вот и у меня такая же ситуёвина возникла. Только на пол-пути до дома из дефлектора хоть что-то на лобовуху попадать стало. Сейчас рыбомобиль вылечен и готов везти хоть на край света))).
+1
Слава, в ту субботу открывался на Вареговских. Всё и всем понравилось. Две мормыхи ушли в минус, парни набалансирили окуней и шурогаек. Повёз рыбачков домой, а на ниссане вдруг кончился вент отопителя. Получил душещипательный опыт вождения в зимних условиях. Миха завтра зовёт к себе. Но мне никак. На той неделе хочу взять четверг и пятницу и устроить рыбное сафари.
+5
Новости не смотрю, но сегодня меня "порадовали" тем, что на федеральном канале про гомосексуалистов-хищников минирепортаж сделали на реке Потонуха. Как и на что они на ней рыбу ловят. Ну что ж, пожелаю им коронавируса покрепче да чтоб леска у таких никогда не держала рыбу.
0
Привет, Слава. Помимо (без)успешных операционных действий, наши воеводы просто боятся скидывать наверх информацию о тактических поражениях и о потерях, весьма существенных.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня были:
SmirnOFF