Миша → Комментарии
+1
История №2. Осень, ночь, холод. Переоделся у друга на даче в бане. Еду по лесной узкой (не разъехаться) дороге. Перед моим поворотом на ещё более непрлазную дорогу вижу встречку, ускоряюсь, поворачиваю. Дорога была пропилена до ж/д ветки, потом вдоль до реки - пни, ветки, колеи. Еду медленно, на пониженной, минуты через 3-5 на ходу открывается дверь и гаишник начинает меня вытаскивать. Останавливаюсь, меня выводит, руки на крышу, зовет второго по рации: это не пьяный, это диверсант. Прибегает второй, начинает лазать по машине. Дальше диалог.
М. -Где второй?
я.- Я один.
- Что здесь делаешь? Почему от нас сваливаешь? Почему так одет?
- Еду на рыбалку, на подводную охоту.
-Ночью? Один? В Ноябре? На ж/д дорогу?
Минут 20 объяснял что, как, чем и где буду ловить, сфотали документы, машину, "пробили", позвонили знакомым рыбакам -"бывает ли такое". Потом отпустили. ВСЁ. ))).
+4
История №1. Моя. Октябрь, ночь. Течение слабое, двигаюсь вдоль берега против течения. Вода мутновата, рыба мелкая, прозрак до метра. Вижу выше кто-то подъехал, спускает лодку, думаю - рыбаки. Дальше, что-то на одном месте трется, думаю - браки с сетями. Лодка с фонарем в мою сторону, медленно. Свой фонарь погасил, слежу, жду... Вижу - мужик с острогой ближе и ближе. Решил в заводинку заплыть, там мелко, туда на лодке никак. Лежу, жду когда меня проплывет. А он ко мне! Метра 3-5 до меня.Для понятия обстановки скажу, что ветер 0, полная тишина на воде! Я напугался (меня прошпилит)и ему говорю: "Не стреляйте в меня!" ОН чуть не перевернулся! Как заорет: "Кто здесь?" Ответ: "Тоже рыбу ловлю". Он: "Я больше не буду, честное слово...". И на всех парах к а/м почесал. Пожилой дед был. Думаю, что и про подвохов не слыхивал. Вот одно из приключений.
0
Гриша,это б/у спецтехника с Маскаляндии,мусор наш.
Я сам видел колонну из четырёх грузовиков с прицепами по дороге Курба - Ивановский перевоз.
Да и теперь и Миронов не отрицает, говорит - всё по закону. Проблема острая надо участвовать.
0
У нас один взял такой, пока очень доволен, но не стрелял ещё. С вышки, я думаю отлично. С подхода вопрос открыт. Расскажите потом, что выбрали. Сам хочу Pulsar Digisight 970й.
0
Вчера по телеканалу "Охота и рыбалка"
Володя, спасибо. Взял 590-й. Но потом удалось подержать 700-й Вполне хорошо держится. Иномарки есть аналоги. Я, может, рассуждаю очень теоретически, но если выходная скорость выше, закрученность выше, то на каком-то расстоянии пуля будет меньше подвержена ветру,(при прочих равных условиях) т.е. будет точнее.
0
Если есть вопросы про лучшую кучность длинного ствола
Владимир, большое спасибо. Много нового, интересного для себя прочитал там. Но, вроде, там "болтовики" с вывешенными стволами? Очень сложный выбор. ))). Теперь подсказали ещё где 700-й есть. Что делать?
0
На фига поднимать тему для обсуждения, если самому в ней участвовать нет желания?
Думал, что кучность на большом расстоянии выше. Но, так как привезти никто не может возьму 590го.
0
А что интересует?????
Какя кучность метров на 200-250?
0
Коллеги, у кого-нибудь есть вепрь 308-й с длиной 700мм? Отзывов мало, хочу спросить кто сам с таким имел дело. Спасибо.
0
Я думаю, что помощи просят как раз у рыбаков. Браки своих не сдадут. А вот кто-нибудь мог в это время в том месте ехать на рыбалку с видеорегистратором.
0
Расскажи, что случилось с пилой?
+2
А ещё какой плохой положили. Один гравий. После зимы будет хуже, чем было до ремонта.
0
Михаил, напишите рыбакам. Там больше народу.
+1
Мятенький и ржавенький есть. Завтра в центр могу закинуть.
0
Здравствуйте! Ищу новые реки для сплава на байдарках по "большой воде" до 200-300км от Яр. Желательно больше леса и меньше нас.пунктов. Ходили: Которосль, Устье, Юхоть, Соть, Обнора, Лахость, Ухра, Нея. Спасибо.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 182
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт