смирнов → Комментарии
+4
Непрун??? Если поднапрячься чуть смог бы позволить себе иномарочку, но вложил душу, деньги и немало времени в восстановление этого мотора, потому как дорог он мне как память о бате.
В этом сентябре прошел на нем около 200 км почти от Кинешмы до Брагино за 6 часов с остановками на перелив бензина, сжег 48 литров, а он даже не чихнул.
+3
Добрый вечер всем обитателям форума. Извиняюсь за подобную публикацию в этом разделе, тухлыми ершами сразу не кидайте, лучше перенаправьте, если что куда перенести сообщение.
30-31 ноября 2015 был взломан гаражный бокс(автосервис) в г. Ярославле. В числе похищенного имущества находится лодочный мотор Нептун23, завод. номер 8Б 0622 1978г.в. Отличительные признаки:
1)Окрашен в серебристий металлик(глянец);
2) Хороший легкий запуск и устойчивая работа на холостых(установленно нештатное электронное зажигание);
3) Винт окрашен в серый цвет(в отличии от штатных).
Возможно попытаются сбыть, будут кому-то предлагать или может встретится где на водоемах мотор или запчасти. Буду благодарен за любую информацию. Тел. 8 920 - 103 - 53 - 99. Евгений.
0
Вот изучай пожайлуста [только для пользователей сайта] Сравнивал с действующей(висящей в департаменте) когда путевку весной брал-вроде без изменений! Взяв путевку в Общедоступные охотугодья в Ивановской есть где побродить, хотя хорошие участки все-таки красные. В 2011 были какие-то терки по переделу охотугодий, но у ИвОООиР отжали только часть. Примерно 30% там сейчас комерческие, 30%-ИвОООиР, и 30% - ОУОП.
Адрес верный уже написали Строительная 5, 6 этаж.
Сам планирую в Ивановскую в этом сезоне на водоплавающую съездить на Горьковское водохранилище.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня были:
SmirnOFF