werww → Комментарии
0
День добрый , а кто то знает про Кондюково- Сваткого по Ивановской дороге ,там как то ловили карася , был там кто ?
0
День добрый , а кто ни будь собирается на Баренцево в этом году в конце марта ?
+3
Вчерашняя раздача по бершу ... мелкий только . Да три налима на стоячку за весь день .
0
володя кис спасибо за адекватный отзыв ))) кто хотел тот увидел . КЭП моё предложение в силе , соберёшься поменять приходи . за ранее только позвони , что бы я на месте был . А то завтра нос поморозить решили .
Dmitriy по твоим расчётам примерно 20тр получается , так сделай я у тебя за 30тр возьму . Сможешь или только языком чесать горазд (((
0
Если читать кому лень , звоните . Расскажу что лучше и для чего .
+1
Hall (Дмитрий) Спасибо за понимание . Он в ленте продаж стоит у меня . Я думал так быстрее получится . Ещё раз извините . Заходите ко мне в магазин я Вам часы с хорошей скидкой починю .
0
Помор тебе отдельное спасибо .... как и было заявлено одни нищеброды в основном , во всей ленте два адекватных было . Нет денег на нормальную технику ну и нех.. писать езди на своей . А про наказать так пусть попробуют , я даже и не расстроюсь . Будет к чему стремиться .Нет у меня дрона чтобы себя со стороны снимать .
0


0
Леший ткни на ссылку и посмотри , на чём удобнее ехать .
0
[только для пользователей сайта] кто спрашивал 4х4 . делают парни в Вологде и цена гуманная 300 тр
+1
Шульц я правильно понимаю , что ты матёрый велосипедист и болота твоя стихия )))). Далеко тебе до такой техники ((( . а на счёт пари я согласен , готов посмотреть на то как люди педали крутить будут меж кочек по болоту .
0
Для затравочки квадромесов [только для пользователей сайта]
0
Я уже предложил одному померяться zst , да , что то молчит . Победитель забирает всё dance Проедет твой квадр здесь ?,,,с собакой в багажнике .[только для пользователей сайта]
0
Даёшь БАТЛ dance Ссыкунов не приглашаем shock
0
Taimir82 ЕСЛИ ТЫ В БОЛОТЕ ДА НА КВАДРЕ ТО НОГИ У ТЕБЯ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ ОТВАЛЯТСЯ , ДА И СОБАКУ РАСТРЯСЁШЬ ТАК ... sick ПОСМОТРИ ВИДЕО И РЕШИ ПРОЕДЕШЬ ТЫ НА КВАДРЕ СВОЁМ ИЛИ НЕТ .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт