Макс → Комментарии
0
ок кэп! ждём новостей и фоток с трофеями!нхнч!!!
0
кэп. ты с рыбинки будешь в сеть выходить или там не ловит? просто оч интересно посмотреть на трофеи! если будет возможность делай побольше фоток мы тут с удовольствием посмотрим на зачётные экземпляры как мирной рыбы так и хищника!нхнч тебе и хорошего настроения!
0
хороший улов! жарёха будет знатная!молодца! так держать!фидер форева!
0
отличные карасюки кэп! так держать!
0
земля пухом и вечная память
0
земля пухом и вечная память
+7
привет други! вчера мы были на ёшке и результат ноль даже поклёвки не видели но друг поймал 4 карасика. встретил там Саню Кузнецова с пакетом карасей! который любезно презентовал мне 4 упитаных карасей! Саня огромное тебе спасибо от мамы! она просто обожает жареного карасика! от души всем хорошего настроения зачётных трофеев и нхнч!!!
+7
други! если кто заинтересован и у кого есть время то 18 апреля в 18.00 у Знаменской башни состоится НАРОДНЫЙ митинг против московского мусора. Мы сами должны защитить свою землю, себя, свои семьи! Сегодня от нас зависит каким воздухом мы будем дышать, приходите. Прошу так же распространять эту информацию дальше.
инфу взял с однокласников подумал что это нужная информация.
0
а потому что нашим чинушам похрен на всё и на народ и на природу
+1
Спасибо Андрей!
+1
Подсказываю! проспект октября 39 вход со двора! садок салмо 1.80.м в длину и 35см диаметром. цена 800р.
+1
зачёт!!!
0
если так то есть фидеры недорогие по 1200р с тестом до 150гр. можно кидать датчик такой палкой или своей только использовать маркерный груз. варианты есть нужно только выбрать тот которым тебе удобней пользоваться
+1
у меня плетня 0.14 а сам фидер кайда неоксен 3.60 длина и тест 60-120 лёгкий весит 230гр всего. караблик весит грам 30-50. я обычно сразу сканирую глубину на дальней дистанции и на ближней. купил себе пикер для ближней дистанции тестом до 30гр весит 100гр всего тоже кайда лексус сапфир 2.40 длиной. я сканирую сразу обе точки для фидера и для пикера а потом увже начинаю ловить. сколько же весит ваш датчик что вы боитесь что он оторвётся? если так то ищите точки маркером или эхолотом только с лодки. с лодки на фидер тоже ловят не плохо!
+2
так у меня караблик сам датчик небольшой. я к нему карабин на плетне примотал и прицыпляю к фидеру и бросаю куда надо. как найду бровку клипсуюсь. потом снимаю караблик цепляю монтаж насаживаю наживку и кидаю в выбранное по эхолоту место!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 205
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF