Pavel1959 → Комментарии
0
Здравствуйте! Кто знает-почему функция ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ работает всего несколько дней? Приходится заново вводить имя и пароль.
0
Соседи,наверное,тоже напряглись и жалюзи на окна ставят.. laugh
0
Прикупи еще СВД-что бы без тебя не ловили... laugh
0
Мужики!Если кому надо-в универмаге Фамилия(ТЦ Флагман ул.Республиканская,7) есть три куртки Чирок (Нова Тура,мембрана 4000 мм),две-размер 44-46,одна-размер 60-62.Цена 1799 р.Работают с 10 до 21 часа.
0
Тарамтамтам,спасибо-успокоил!
0
Спасибо,Зина!
0
Всем привет!Мужики,я не охотник и никогда им не буду (не обижайтесь-не тот у меня менталитет).Просто прошу помочь в одном вопросе.Недели две назад были с женой на даче (р-он Прибрежный,почти Ярославль),после обеда пошли собирать малину в поле,где местами есть чапыжники,набрел на полужидкую лепешку черного цвета,похоже,свежую-как бы влажную...Знаю,что кабаны и лоси там бывают(видел лежки и помет),но такой не встречался.На коровий вроде не похоже,да и трава мне по грудь-1,5м ,каких-то видимых следов(примятой травы и т.п. не заметил).Жене,ясно дело,ничего не сказал,а в голове-не мишка ли?У наших знакомых в этом году появились медведи-правда,под Даниловым.
0
Здравствуйте,Зина!Я тоже могу выражаться,но только в узком кругу знакомых мне лиц...Ваше предложение выйти из палатки принимаю,тем более,что ее у меня нет...Если подскажите,как это сделать-буду Вам благодарен.А гвозди закажите самые длинные и крепкие (не Китай)-чтоб не сорвался!
+4
Добрый всем день! Сначала отвечу на вопрос-кто я такой? Я был на сайте как Павел59,но регистрация пропала и восстановить ее не удалось...На вопрос-где я нашел порнуху-почитайте внимательнее про швейную машинку и далее...То.что дети приносят в головах и на языках-не оправдание ненормативной лексики на цивилизованном сайте.Воспитанный ЧЕЛОВЕК не стал бы писать такое,если,конечно,его мозги не вытекают через его AUX...
+1
За такие посты (как у Лекса) сайт запросто закроют-здесь вроде должно быть про рыбалку,а не порнуха.Не стыдно?На этом сайте и женщины,и подростки общаются.Модераторы-АУ!И есть такое мнение в народе-кто больше хвастает-тот меньше может...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт