Voff4ik → Комментарии
+1
Не знаю. Я хочу попробовать на судака ночь посидеть.
0
Всем привет. Подскажите в каком рыболовном можно тюльку купить?
Ночь на Волге — 23 июля 2017
+1
Отличный улов thumbup В среду тоже были с ночевкой, всю ночь тишина. К утру немного половили. Как у Вас была ситуация с уровнем воды!? У нас за ночь и утро ушло метра полтора, возможно поэтому ночью не клевало.
0
Сегодня в Щедрино видел пролетающих гусей, голов 10. Шли низко. И там-же в Щедрино на небольшой затопленой канаве пару селезней окучивали утку.
0
Ламинировал в "Охотничем домике" в ТЦ Фараон.
0
Поделитесь, если не секрет, что за способ ловли такой? Про джиг&червь ни когда не слышал!
0
Круто!!! Отличная рыбалка v А что, Которосль у Стрел тоже бывает не замерзает?
+1
Всем спасибо за советы. Буду применять на практике. v
0
Нет не шучу. Пока могу только научить кормухи про#бывать smile Все советы вычитаны из интернета. Сейчас люди рекомендуют перейти на плетёнку,к чему я в принципе склонялся. Всем спасибо за помощь....
0
Леска 0.13, кормуха сначала 100, потом 60 и 70. По ракушке не могу сказать,попадаю на неё или нет. Заброс делаю не клипсуясь. А каким образом леску проверять? Неужели всю намотку прощупывать?
0
Всем привет! Сегодня съездил с фидером в район Орлова. На реке был поздновато, где то около 8. Думал буду один такой отмороженный, но таких оказалось много smile Соседи редко, но полавливали. Я в этот раз в минусе. За час рыбалки два отстрела ((( Психанул и домой поехал. Подскажите начинающему, что я делаю не так? При забросе вроде по сто раз проверяю чтобы перехлеста не было и чтобы ничего не мешало, но за рыбалку стабильно 2-3 кормухи улетают. Сегодня вообще рекордный про*б за рекордно короткое время. Леску использую монофильную. Есть небольшое подозрение что дело в ней, ибо местами на леске чувствуются неровности, похожие на замины. А в месте отстрела на конце лески след, какбуд-то ее откусили. Поделитесь мнением в чем может быть дело? Может кто сталкивался с таким при освоении фидера?
0
Поздравляю!!!!
0
Я на Волге еще в этом году не был. Топил фидер только на Которосли. Судя по отчетам с различных рыболовных сообществ, клюёт поздно вечером, до 22-23, и рано утром, с 4 до 9. Но вроде по прогнозам жара уходит и клёв может поменяться. А вот по глубине не подскажу. Сам в фидере пока профан. Боюсь сложно сейчас найти место где нет травы вдоль берега.
0
На Которосли печально с рыбой в этом году. Лучше попробуйте съездить на Волгу - Сопелки, Прибрежный, Орлово. От города не далеко и рыба присутствует. Не знаю только как там с подъездом к воде.
Клуб грибников — 15 июля 2016
0
Я ездил в Пружинино. Это в Гаврилов-Ямском районе. Лисички там только начались, но немного собрали

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт