ОЛЕГ1966 → Форум
Барахолка — 12 октября 2019
мажор кравт рестив 732l 5-15г,в первом сообщении развесовку указал не правильную 2,20 дл.
Барахолка — 12 октября 2019
МАЖОР КРАВТА РЕСТИВа 3-15 , может кто продает?
Барахолка — 12 октября 2019
Парни,куплю или на обмен тсурибито дед минноу !!!!!90ф!!!Тонущие и сп не нужны.Нужен конкретно 504 цвет (серебро,оранжевое брюхо,чуть синезеленый оттенок у темнокоричневой спины)МОЖНО 507. матовый светлый,оранжевое брюхо,пятна под форель.Их раньше в перекате опой можно было есть,может валяются у кого без дела,на обмен если что,есть много чего ,спрашивайте.В НЕТЕ не смог купить нужной расцветке.
Интересные ссылки — 31 марта 2018
Привет земляки,может есть у кого на примете;нужно будет увеличить высоту ворот в гараже(проема),выбить два ряда кирпича и поднять на эту высоту под плиты потолка(потолок бетонные плиты) эту самую горизонтальную опору,в виде бетонной хери .Короче,нужен спецназ ,чтоб плиты потолка не шевельнуть иначе еще и перекрывать потом крышу придется,ТАК ТО Я И САМ СМОГУ)))(нужно делать натяг и фиксировать) .в общем на начало лета надо что то делать .Есть у кого на примете ,кто с головой и занимается этим.Пишите в личку.
Барахолка — 4 февраля 2018
Лодка продана.Может у кого "валяются" без дела ДЕПС БАЛЛИСОНГ 130 Ф,РИПРАЙЗЕР 112 Ф(ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО 112) ф-ка ,ДЖАНГЛ 140 Ф (СП НЕ НУЖЕН),тсурбито ДЕД МИННОУ 90 Ф-КА,если что,пишите.Нужны только натуралки ,маттайгеры и прочее подобное не интересны.
Барахолка — 17 ноября 2017
Парни,ПРОДАМ ЛОДКУ СКИФ (пвх) двух местная ,но по сути лодка для одного.Вес 9кг,под веслами лучше ,лично я по ходкости не встречал.Теперь главное,чтоб потом разговора не велось,что "в уши натрындел".ЛОДКА 10 ЛЕТ ,но ЖИВАЯ.Не ходил на ней последние 3 лета,висела раправленой на стене.Сейчас надутая в гараже.Одна заплата у уключены(2на 2 см),порезов нет.За световой день приходится немного подкачивать.Что то гдето подтравливает,искал в 14 году ,мазал шампунем,где пузыриться не нашел.БОЛЬШЕ Я ЕЕ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ ,поэтому пишу то,что гарантировано известно.Полный комплект .Цена 3500 без торга, или 4000с торгом))))В общем кому надо-звоните,надуем,проверим.Смотреть заволгой,гаражный кооператив "строитель" ,отворотка у заправки у зоопарка или сьтезд за мостом на пьянойц дороге.Фотку бы....щелкнул,нет не одного юсб провода,найду-скину фотку.Сейчас эта модель не выпускается,эта лодка теперь идет под названием Тузик(вроде))))))
Барахолка — 24 марта 2017
Народ,махнусь Рипрайзером 112 СП на Рипрайзер 112 Ф-КУ,ИЛИ на балиссонг 130 Ф-КУ.Пишите в личку
Барахолка — 10 февраля 2017
Парни,х.з. лде и написать))))Мне нужны провода для проводки в дачном доме.НУЖНО -60м 2 на 2,5 квадрата с маркировкой НГ 60м медь .Нужно еще 60 м 2 на 1,5 медь (многожильный).Мало ли у кого какие возможности.))))То,что они в магазине есть я знаю.))))Но если есть вариант кому то заработать а мне сократить расходы,то будет гуд.Пишите если что в личку.
Садоводы, огородники, пчеловоды и сочувствующие общаются ЗДЕСЬ — 16 января 2017
А где написано,что фундамент делают в январе??)))))))))))))))))Вот уж действительно ,кто во что горазд)))))Рация в танке , фундамент делают по лету,а телефон-обьясняю,для тех,кто ищет бригаду )))))
Садоводы, огородники, пчеловоды и сочувствующие общаются ЗДЕСЬ — 15 января 2017
89605305047 ,Зовут Андрей Воронов . Отличная бригада ,живут в Большом селе ,работают и по области.Плотницкие работы,подьем домов,ленточный фундамент под домом и под всеми перекрытиями(стенами )естьественно и т.д и т.п.Если что,то отрекомендовал Олег с Ушаково ,он поймет.Да,если кому интересно,то он режет охереннейшие наличники на окна(видел фотки).
Садоводы, огородники, пчеловоды и сочувствующие общаются ЗДЕСЬ — 12 января 2017
Народ,сделали мне фундамент ленточный под деревенским домом .Если кому еинтересно,могу кинуть в личку телефон мастеров .Мне обошлось все с материалом,подьемом дома и т.д. менее 200тыров .Просто сам год назад задолбался искать .Кому нужно,пишите .Дам контакт, а дальше сами договоритесь.
Барахолка — 16 декабря 2016
Народ ,а джерки не нужные не завалялись часом у кого?.Нужен страйк про Бастер 2 тонущий и Бастер оригинал(тонущий),нужен Сальмо "свипер 12-17см". Разукрас ...только не кислота и не синий.
Барахолка — 3 ноября 2016
sebo:
Да нет не серебряный, а синий как на картинке.
Жаль ,что синий .Я на такие цвета не ловлю.
Барахолка — 2 ноября 2016
sebo, Серебро с красным пузом?Я так понимаю он тоже ф-ка?Впрочем ,можно и поменяться.Что вообще хочется по воблерам ?Размер,заглубление ,фирма ,цвет.....(просто всего у меня до хрена).А там подберем.
Барахолка — 1 ноября 2016
Евгений (интернет-магазин «funny pike»):
Всем привет!!!Так вроде эти приманки не дефицит.В Рыбмагах должны быть.
Должны быть ,это теоретически,а на практике есть в Кенгуру Бастер второй,но ф-ка.Бебиков нет совсем ,в Магните все закончилось давно. Удачная рыбалка,перекат,дом рыбака,рыбацкая застава-нет.Наверняка по ящикам валяются у народа на фиг не нужные.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт