Александр Кузнецов → Комментарии
выходные на Неро — 13 ноября 2016
0
Вчера к сожалению мы не ходили) А сегодня если честно одно расстройство.. Никогда такого открытия не было. Ни одного толкового клева за весь день. Перепробовал все балансиры. И раполовские, и ракеты, и ручной работы из Питера. Один тычок окуневый, один окунь меньше ракеты, и один пистолет грамм на 100 в лунке сошел без поклевки. У друга были хорошие поклевки, но реализовать не удалось. За три года, что мы вместе ходим на балансир, ни разу не было, чтобы оба с пустом.. Будем ждать следующей недели. Одно радует - лед более или менее нормальный в кустах. А на вану сантиметра три, пешня наскозь пролетает. Но неделька обещает быть морозной, а значит на следующей неделе лед будет потолще, передвигаться будем спокойнее и надеюсь удачнее все закончится!
+1
Ну веревки то всегда с собой. Куда ж без них. Вроде уж настроились, балансиры с бурами достали) Хотим в Угодичи съездить. Там рядом с берегом зубастая бродит. Ну выйдем на лед, пробуримся и решим выходить или нет.
+1
А мы завтра на озеро Неро собрались) Только вот после этого отчета стремновато что - то. Хотя на озере рыбаки сидят)
0
С открытием)
Мы с другом в Ростове в эти выходные решили посмотреть на лед, а в следующие точно откроем) Снег зараза портит все. Ни промоин не видно, да и замерзает медленнее.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
Сегодня были:
SmirnOFF