Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

Леха, дак у меня и Блесны есть 10 % smoke
А у меня нет! Мог бы и предложить)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Мог и спросить joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Блесна вроде бы принимает скидки других рыб. магаз


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
serg:

Блесна вроде бы принимает скидки других рыб. магаз
не предлагали
МедальГрамота
Сообщений: 466
serg:
Блесна вроде бы принимает скидки других рыб. магаз
Они всегда молчат про скидки... Я к ним и не хожу по этому. В любом другом при первой же покупке дают скидочную карту
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Александр (Doctor76rus), Сань прикрыли лавочку месяца три как. Теперь только по их карте. Вроде первую партию так раздавали, а сейчас карт нет, говорят будут к новому году, и только за покупку от 5 тыщ. В бщем блесна превратилась в заурядный магазин. :(
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 954
Nimpo:

IgorYar, да.. этикетка ... С покупкой, отличная штукенция. Еще бы ТТХ узнать, можно ??

DAIKO TRAD ARTS BASS, серия классических бассовых удилищ. Безупречная сборка, только качественная фурнитура Fuji, графит 24-40 Т в зависимости от концепции удилища, Fuji K-gude SiC кольца. Модель включает в себя как кастинговые удилища, так и спиннинги. Традиционно спиннинги собраны на ультралегких и легких бланках для ловли на мягкие пластиковые приманки и легкие воблеры, кастинговые модели собраны на бланках класса от медиум лайт до хеви.
TBFC-712H 7'1"/2.16 3/8-1 1/4 R.Fast
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
Ну чего "заныли" laugh мне в блесне всегда делали скидку 10%, как карты привезли сразу вручили, в др тоже все без проблем и даже если карты с собой нет, то фамилию спросят и все ок, в перекате давно дали скидку, хотя сам не просил. В другие магазины и не хожу этих хватает + интернет порой выручает hoho
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Не в "нытье" дело,просто сам не позаботишься никто за тебя этого не сделает и предлагать не будет


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 291
Тоже верно smile
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Я про скидку спросил потому что помню вот это предложение магазина Блесна
http://www.lesohot.ru/users/Blesna
Спининга Интра там нет-извините не посмотрел...
Но много всего другого с большими скидками.(поэтому и задал вопрос о скидке) zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2012 в 20:39)
Медаль
Сообщений: 276
Купил сегодня у Jerkman76
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Сегодня многие с обновами по ходу,я траут манию взял в ДР


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга:
Купил сегодня у Jerkman76
Сега,поздравляю!!!
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а я вчера)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
TAPAMTAMTAM (Артем),
TAPAMTAMTAM (Артем):
не плохо.А я еще ЧАБИКА прихватил 38 ssr


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 954
TAPAMTAMTAM (Артем), Нифига ты затарился smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 1313
есть у меня такой))) только не SSR...
27 штук за раз хапнул)))
Медаль
Сообщений: 276
Спиннинг Hearty Rise Stalker SR-892M 8-38 гр Daiwa Freams Kix 3000 SUNLINE CAST AWAY PE 0,16
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга, Когда испытывать будешь и под чего брал?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Серёга, Ну теперь вся рыба твоя,может чего и мне останется у меня по мелче с тестом то laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 276
Руки чешуться завтра испытать! Джиг! Думаю что с завтрашнего дня настоящим Джигитом стану!Хватит с твичевой палкой на Волгу ходить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 23:01)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
не маловат тестик то для джига? вон тут некоторые до 55 берут))))
Медаль
Сообщений: 276
неа. мне самое то!(Я нордстримом ловил до 25гр zst ) и чуток не хватало. так что думаю пойдёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 23:07)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
как знаешь)
МедальГрамота
Сообщений: 884
serg:

Сегодня многие с обновами по ходу,я траут манию взял в ДР
Каким тестом?
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Алексей Кулибин(merik), 1-7 1.98


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 884
serg:

Алексей Кулибин(merik), 1-7 1.98
Понял.Я уже прочитал в на другом форуме.У меня 3-12
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
хотел тестом по меньше,но что то боязно.Все такое тоненькое ,вот уж может попривыкну тогда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 13:49)


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 183
serg:

хотел тестом по меньше,но что то боязно.Все такое тоненькое ,вот уж может попривыкну тогда...

Нормальный тест. Считаю что более универсальный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня были:
vedmed